Три десятка баров из Екатеринбурга стали лучшими в стране: список

news@e1.ru
18:24, 21.07.2025
Изучаем лонг-лист престижной премии

Оригинал статьи
0 / 6
Партизан Бога
18:42, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Изучаем лонг-лист престижной премии

про 2/3 рыгаловок даже не слышал :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
18:44, 21.07.2025
А та кафэшка, где мужика нашвабрили, какое место заняла? 8(
3 / 0
клички какие-то
0
Алкообласть(слава России)
18:49, 21.07.2025
От пользователя Партизан Бога
про 2/3 рыгаловок даже не слышал

Мну вообще только пару знакомых названий прочитал, хрень, а не список :padre:
1 / 0
Канечьнасте акалеле
19:14, 21.07.2025
Рыклама! Новый чюда-бар: баярышнек ф каропке пат шыфченка мастом. Ыксклюзивная закузка- пакля

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 19:14]
1 / 0
19:18, 21.07.2025
А нахера бары? Лето же? Кент с Питера прикатил в субботу, сели на циалковского, в сумке конина Каспий и пивас на закусь..-Как в детсве
0 / 2
Алкообласть(слава России)
19:20, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А нахера бары? Лето же? Кент с Питера прикатил в субботу, сели на циалковского, в сумке конина Каспий и пивас на закусь..-Как в детсве

А мну люблю в летниках зависать :beach:
3 / 0
TLC NEW
19:21, 21.07.2025
как они могут быть лучшими, если я из списка штук 5-6 знаю, остальное не понятно что. :ultra: :ultra: :ultra:
0
19:22, 21.07.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Бывалый эксперт

А нахера бары? Лето же? Кент с Питера прикатил в субботу, сели на циалковского, в сумке конина Каспий и пивас на закусь..-Как в детсве

А мну люблю в летниках зависать :beach:

Это где? В Рум кафе? Я там на днях стейк недожареный семги жрал..Сказал дожарить. Скидку 25% сделали ;-)
0 / 2
Алкообласть(слава России)
19:24, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Это где?

В Подкове неплохой летник, или на 8 марта, недалеко от Декабристов :padre:
0
Рутенберг
07:45, 23.07.2025
Пойлошные нужно запрещать, а не награждать. Владельцев в турму и на сво :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.