Три десятка баров из Екатеринбурга стали лучшими в стране: список
п
Партизан Бога
18:42, 21.07.2025
Изучаем лонг-лист престижной премии
про 2/3 рыгаловок даже не слышал
g
GREEN_MONSTER
18:44, 21.07.2025
А та кафэшка, где мужика нашвабрили, какое место заняла?
а
Алкообласть(слава России)
18:49, 21.07.2025
про 2/3 рыгаловок даже не слышал
Мну вообще только пару знакомых названий прочитал, хрень, а не список
к
Канечьнасте акалеле
19:14, 21.07.2025
Рыклама! Новый чюда-бар: баярышнек ф каропке пат шыфченка мастом. Ыксклюзивная закузка- пакля
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 19:14]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 19:14]
19:18, 21.07.2025
А нахера бары? Лето же? Кент с Питера прикатил в субботу, сели на циалковского, в сумке конина Каспий и пивас на закусь..-Как в детсве
а
Алкообласть(слава России)
19:20, 21.07.2025
А нахера бары? Лето же? Кент с Питера прикатил в субботу, сели на циалковского, в сумке конина Каспий и пивас на закусь..-Как в детсве
А мну люблю в летниках зависать
t
TLC NEW
19:21, 21.07.2025
как они могут быть лучшими, если я из списка штук 5-6 знаю, остальное не понятно что.
19:22, 21.07.2025
Бывалый эксперт
А нахера бары? Лето же? Кент с Питера прикатил в субботу, сели на циалковского, в сумке конина Каспий и пивас на закусь..-Как в детсве
А мну люблю в летниках зависать
А нахера бары? Лето же? Кент с Питера прикатил в субботу, сели на циалковского, в сумке конина Каспий и пивас на закусь..-Как в детсве
А мну люблю в летниках зависать
Это где? В Рум кафе? Я там на днях стейк недожареный семги жрал..Сказал дожарить. Скидку 25% сделали
а
Алкообласть(слава России)
19:24, 21.07.2025
Это где?
В Подкове неплохой летник, или на 8 марта, недалеко от Декабристов
р
Рутенберг
07:45, 23.07.2025
Пойлошные нужно запрещать, а не награждать. Владельцев в турму и на сво
n
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.