На Урал надвигается аномальное похолодание в разгар лета. Доберется ли оно до Екатеринбурга?

ВОВИК.
10:37, 21.07.2025
От пользователя Kipri
А тепло будет? Хотелось бы что-то чуть выше 25 градусов :super:

вчера и сегодня вроде +26 :ultra:
1 / 0
Дедка Ванг
10:41, 21.07.2025
От пользователя Хронос
мну в отпуске

В Турцию рванул или Алапаевск? :hi:
0 / 2
K*
10:44, 21.07.2025
От пользователя ВОВИК.
вчера и сегодня вроде +26 :ultra:

:-D это холодно!
0 / 2
Гленн Вилобородый
10:51, 21.07.2025
От пользователя Kipri
это холодно!

Это старость. :ultra: :padre:
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:04, 21.07.2025
От пользователя Kipri
это прекрасно!

Как "кросотке" енгодина? :write: :padre:
1 / 0
Партизан Бога
11:04, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Доберется ли оно до Екатеринбурга?

нахер оно тут нужно :ultra:
0
K*
11:19, 21.07.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Как "кросотке" енгодина? :write:

:-) а что с ними?
0
Гленн Вилобородый
11:20, 21.07.2025
От пользователя Kipri
а что с ними?

:-D Да, а что с ними? :ultra:
Давно про них новастей не было. :ultra:
0
ВОВИК.
11:22, 21.07.2025
От пользователя Kipri
это холодно!

для урала это жарища
1 / 0
K*
11:25, 21.07.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Давно про них новастей не было

:-( не случилось ли чего с фотиком Емельянова...
0
Гленн Вилобородый
11:26, 21.07.2025
От пользователя Kipri
не случилось ли чего с фотиком Емельянова...

Объектив перестал фокус ловить? 8( :padre:
0
K*
11:54, 21.07.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Объектив перестал фокус ловить? 8(

:-D даже объектив не выдержал. Помер от такого позора))
0
12:24, 21.07.2025
От пользователя Kipri

:hi:
0
K*
12:30, 21.07.2025
От пользователя кот ельцина

:hi: прывет)
0 / 1
Afrikan
18:34, 21.07.2025
Каждый раз заходишь в подобные статьи и ожидаешь увидеть лютую дичь. И каждый раз эти ожидания оправдываются - действительно лютая дичь.
0
news@e1.ru
00:08, 22.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.