В Екатеринбурге заметили Деда Мороза в самое жаркое время года. Что он задумал?

news@e1.ru
04:40, 21.07.2025
Сказочный персонаж гулял по Пионерскому

Оригинал статьи
1 / 3
Таких видать не лечат в ПНД
0
GREEN_MONSTER
05:59, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
заметили Деда Мороза в самое жаркое время года


С января не просыхал что ли? :hi: :beer:
2 / 0
Илья MC
08:03, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Что он задумал?

А у него спрашивали?
1 / 1
Gector
10:24, 21.07.2025
Ловите наркомана!
4 / 0
Щенки_восставшие
10:27, 21.07.2025
Вроде ещё не осень, а чердак уже потёк у кого-то
0
Дедка Ванг
10:31, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Андрей рассказал, что работает заместителем директора компании в сфере торговли, а в свободное время развлекает детей

Вообще у меня бизнес, а дед мороз - для души©

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 10:31]
1 / 0
un cazzone
10:32, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Сказочный

и точка!
0
Партизан Бога
11:07, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Сказочный персонаж гулял по Пионерскому

там одни олкаши жывут, синеботы :ultra:
1 / 0
un cazzone
11:44, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Сказочный персонаж гулял по Пионерскому

От пользователя Партизан Бога
там одни олкаши жывут, синеботы :ultra:

и серёжа тоже ©
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:49, 21.07.2025
От пользователя Дедка Ванг
Вообще у меня бизнес, а дед мороз - для души©

Таксист что ли из светлого? :beach:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге заметили Деда Мороза в самое жаркое время года. Что он задумал?

Обычный мужик, полез в шкап за чистой одеждой, а остался тока костюм Деда Мороза. Чо, ни с кем такого не бывало штоле? :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:08, 22.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.