Лежаков нет в наличии! Звезда «Уральских пельменей» показала забитые пляжи на море (и это не Сочи)

Люблю пиво
16:29, 18.07.2025
От пользователя Партизан Бога
? в заднем кормане джынс?

На спине узлом завязать, штобы не болтались...
4 / 0
K*
16:32, 18.07.2025
От пользователя Партизан Бога
в Ленинский или Октябрьский? 8(
Там так-то не моря,а лужи

:beach: на сортировку.
0 / 2
Партизан Бога
16:42, 18.07.2025
От пользователя Люблю пиво
На спине узлом завязать, штобы не болтались...

там два лоскутка, тока на заплатки :ultra:
2 / 0
16:43, 18.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Илана Дылдина рассказала об отдыхе за границей

Баба как баба, и что её ради радеть?
0 / 1
Цeнтр управления помётом
16:46, 18.07.2025
От пользователя Kipri
на сортировку

Ты свои ручонки от сортира не трожъ! Мазеповский выкормышъ! :vote: Ленина в покое оставь :gun:
2 / 5
17:31, 18.07.2025
От пользователя Frisbee-pay
Озеро в Италии не КомИ, а КомО

Помёт рассказал? :-)
1 / 2
17:57, 18.07.2025
От пользователя Люблю пиво
Лежаков нет в наличии!

Стояки одолели?
2 / 0
Aпрельский Kролик
18:00, 18.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Вообще-то такие титьки так не носят!

тока не вздумайте нам показывать, как их носят :ultra: :-D
5 / 0
Polinin
18:13, 18.07.2025
От пользователя Frisbee-pay
Озеро в Италии не КомИ, а КомО

обласнеки-журналисты знают только Коми
2 / 0
Polinin
18:15, 18.07.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Ленина в покое оставь

перелогиниться забыл? :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
18:21, 18.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
От пользователя Изощренная Фея
Вообще-то такие титьки так не носят!

тока не вздумайте нам показывать, как их носят :ultra: :-D


Пусть показывает, добьет ОН нахрен! :-D
4 / 0
Polinin
18:25, 18.07.2025
От пользователя news@e1.ru
(и это не Сочи)

а страна НАТО :beach:
1 / 0
K*
20:12, 18.07.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Ты свои ручонки от сортира не трожъ! Мазеповский выкормышъ! :vote: Ленина в покое оставь :gun:

:-D чо? Сегодня уже пятница чтоли?
2 / 0
GREEN_MONSTER
20:51, 18.07.2025
От пользователя Партизан Бога
От пользователя Изощренная Фея
Вообще-то такие титьки так не носят!

а как их носят? в заднем кормане джынс?


Завязывают на узел на спине, чтобы не трепетали на ветру :ultra: :-D
2 / 0
K*
20:52, 18.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Завязывают на узел на спине, чтобы не трепетали на ветру

:-D "вот и верь после этого людям..."
1 / 1
MikKors
22:06, 19.07.2025
Про то, что фотки стремные, уже писали?
0
news@e1.ru
00:08, 20.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.