На Плотинке решили снова переложить плитку. Ремонт обойдется городу в 127 миллионов

news@e1.ru
08:19, 18.07.2025
Два участка набережной в центре Екатеринбурга будут обновлять до октября

Оригинал статьи
2 / 6
Afrikan
08:21, 18.07.2025
А у оперного театра не будут?
3 / 2
Штурман ЖоржЪ
08:26, 18.07.2025
Долго искали?
0
Пенис Даслер уверенно перехватил знамя передовика распилов с традиционным ежегодным перекладыванием этой сраной плитки :-D

З,Ы. Закатать в бетон дешевле, его даже зафактурить под плитку можно, но нееет... :ultra:
13 / 0
igp96
08:30, 18.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Пенис Даслер уверенно перехватил знамя передовика распилов с традиционным ежегодным перекладыванием этой сраной плитки

А как он развернётся после выборов когда (или если) выиграет
3 / 0
Rum
08:33, 18.07.2025
Странное занятие перекладывать плитку.
Зимой она скользкая, люди падают. А летом по ней когда ходить, если ее каждое лето перекладывают?
:-)
6 / 0
Партизан Бога
08:47, 18.07.2025
бордюры не забудьте поменять там :ultra:
6 / 0
IDIАN™
08:48, 18.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На Плотинке решили снова переложить плитку

хорошая новость. плитка сама себя не переложит , так что все правильно
1 / 1
Мальчишки-дураки
09:06, 18.07.2025
Площадь 1905 года чето давно не перекладывали, там у камней еще 2-3 неиспользованных граней, надо перевернуть срочно, мну щетаю. Пофиг, что хуже станет, главное, что какой нибудь атомстрой заработает и поделитцо с многоуважаемыми из синагоги и желтого дома :hi:
5 / 0
Изощренная Фея
09:20, 18.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Ремонт обойдется городу в 127 миллионов

А на откаты сколько ушло?
0
Аббадон
09:21, 18.07.2025
Соточка мультов в кармашечки отьедет нименьше.. :ultra:
4 / 0
обманутый дольщик
10:02, 18.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На Плотинке решили снова переложить плитку. Ремонт обойдется городу в 127 миллионов

Да чтож такое? :facepalm: Ещё чота вякают, что "денехнету". :puke:
Стройте МЕТРОООООООООООООО!!!!! :vote:
1 / 0
Aпрельский Kролик
10:43, 18.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На Плотинке решили снова переложить плитку. Ремонт обойдется городу в 127 миллионов

посадки где? :ultra:
0
Мальчишки-дураки
10:49, 18.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
посадки где? :ultra:


Недоцарек еще в 2009 году вопрошал это. С тех времен принципиально ничего не поменялось :-(
1 / 1
TLC NEW
11:39, 18.07.2025
а гарантии что нет ??? :ultra: :ultra: :ultra:
0
Партизан Бога
11:40, 18.07.2025
От пользователя TLC NEW
а гарантии что нет ??? :ultra: :ultra:

у Оперного есть, тока уже 2 года не работает :-D
2 / 0
Aпрельский Kролик
13:27, 18.07.2025
я тут по Малышева прошелся от 8 марта к Московской..нечётная сторона - это :cen: товарищи! тут не посадки-тут расстрелы нужны :ultra:
2 / 0
13:30, 18.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
я тут по Малышева прошелся

Зачем? :-D :-D
0 / 2
Aпрельский Kролик
13:43, 18.07.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Зачем?

Движение-жизнь! :ultra: :-D
0
Afrikan
14:32, 18.07.2025
Воистину вечная плитка. Вечно будут "зарабатывать" на ее перекладке.
0
Партизан Бога
14:37, 18.07.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Зачем? :-D :-D

мну там тару постоянно собираю, тока конкуренция большая, с бомжами постоянно драки
Но урожай там хороший, особено если на Вайнеро крюк сделать :ultra:
0
RDenPost
15:27, 18.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Ремонт обойдется городу в 127 миллионов

А на откаты сколько ушло?


примерно 100
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:29, 18.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
по Малышева прошелся от 8 марта к Московской

Теперь от Добролюбова до Пушкина пройди :-D
0
news@e1.ru
00:08, 19.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.