На Плотинке решили снова переложить плитку. Ремонт обойдется городу в 127 миллионов
n
news@e1.ru
08:19, 18.07.2025
a
Afrikan
08:21, 18.07.2025
А у оперного театра не будут?
ш
Штурман ЖоржЪ
08:26, 18.07.2025
Долго искали?
08:28, 18.07.2025
Пенис Даслер уверенно перехватил знамя передовика распилов с традиционным ежегодным перекладыванием этой сраной плитки
З,Ы. Закатать в бетон дешевле, его даже зафактурить под плитку можно, но нееет...
З,Ы. Закатать в бетон дешевле, его даже зафактурить под плитку можно, но нееет...
g
GREEN_MONSTER
08:28, 18.07.2025
Когда уже вместо этих корявых камушкоф положат асфальт метровой толщины чтобы надолго?
i
igp96
08:30, 18.07.2025
Пенис Даслер уверенно перехватил знамя передовика распилов с традиционным ежегодным перекладыванием этой сраной плитки
А как он развернётся после выборов когда (или если) выиграет
r
Rum
08:33, 18.07.2025
Странное занятие перекладывать плитку.
Зимой она скользкая, люди падают. А летом по ней когда ходить, если ее каждое лето перекладывают?
:-)
Зимой она скользкая, люди падают. А летом по ней когда ходить, если ее каждое лето перекладывают?
:-)
п
Партизан Бога
08:47, 18.07.2025
бордюры не забудьте поменять там
i
IDIАN™
08:48, 18.07.2025
На Плотинке решили снова переложить плитку
хорошая новость. плитка сама себя не переложит , так что все правильно
м
Мальчишки-дураки
09:06, 18.07.2025
Площадь 1905 года чето давно не перекладывали, там у камней еще 2-3 неиспользованных граней, надо перевернуть срочно, мну щетаю. Пофиг, что хуже станет, главное, что какой нибудь атомстрой заработает и поделитцо с многоуважаемыми из синагоги и желтого дома
и
Изощренная Фея
09:20, 18.07.2025
Ремонт обойдется городу в 127 миллионов
А на откаты сколько ушло?
а
Аббадон
09:21, 18.07.2025
Соточка мультов в кармашечки отьедет нименьше..
о
обманутый дольщик
10:02, 18.07.2025
На Плотинке решили снова переложить плитку. Ремонт обойдется городу в 127 миллионов
Да чтож такое? Ещё чота вякают, что "денехнету".
Стройте МЕТРОООООООООООООО!!!!!
a
Aпрельский Kролик
10:43, 18.07.2025
На Плотинке решили снова переложить плитку. Ремонт обойдется городу в 127 миллионов
посадки где?
м
Мальчишки-дураки
10:49, 18.07.2025
посадки где?
Недоцарек еще в 2009 году вопрошал это. С тех времен принципиально ничего не поменялось
t
TLC NEW
11:39, 18.07.2025
а гарантии что нет ???
п
Партизан Бога
11:40, 18.07.2025
а гарантии что нет ???
у Оперного есть, тока уже 2 года не работает
a
Aпрельский Kролик
13:27, 18.07.2025
я тут по Малышева прошелся от 8 марта к Московской..нечётная сторона - это товарищи! тут не посадки-тут расстрелы нужны
a
Aпрельский Kролик
13:43, 18.07.2025
Зачем?
Движение-жизнь!
a
Afrikan
14:32, 18.07.2025
Воистину вечная плитка. Вечно будут "зарабатывать" на ее перекладке.
п
Партизан Бога
14:37, 18.07.2025
Зачем?
мну там тару постоянно собираю, тока конкуренция большая, с бомжами постоянно драки
Но урожай там хороший, особено если на Вайнеро крюк сделать
r
RDenPost
15:27, 18.07.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Ремонт обойдется городу в 127 миллионов
А на откаты сколько ушло?
От пользователя: news@e1.ru
Ремонт обойдется городу в 127 миллионов
А на откаты сколько ушло?
примерно 100
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:29, 18.07.2025
по Малышева прошелся от 8 марта к Московской
Теперь от Добролюбова до Пушкина пройди
n
news@e1.ru
00:08, 19.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.