«Надо снижать гораздо больше»: глава Свердловской области дал ЦБ совет, что нужно делать с ключевой ставкой
r
RDenPost
21:36, 17.07.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
ога, отлично. Ставки по владам в банках посмотрите.
А что с ними не так?
От пользователя: RDenPost
ога, отлично. Ставки по владам в банках посмотрите.
А что с ними не так?
ну что, снизились до безобразия. Про доход от из оборота даже можно не говорить. Пока инфляцию еле покрывают.
p
pens111
22:10, 17.07.2025
какой смысл держать бабло в банках? (не стеклянных)
22:13, 17.07.2025
ну что, снизились до безобразия. Про доход от из оборота даже можно не говорить. Пока инфляцию еле покрывают.
Инфляшка у меня 15 %, вклады пока 18%, но часть у меня на год, под 24
22:16, 17.07.2025
Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Денис Паслер на своей большой пресс-конференции высказался об экономике страны и о ключевой ставке в частности. По словам главы региона, снижать её нужно точно, причём гораздо больше, чем на
несколько пунктов.
Он чо, ещё и в экономике шарит!?
п
Партизан Бога
23:11, 17.07.2025
глава Свердловской области дал ЦБ совет, что нужно делать с ключевой ставкой
чо щас каждый временщик может советы наибулиной давать??
o
orlik
00:48, 18.07.2025
ну что, снизились до безобразия. Про доход от из оборота даже можно не говорить. Пока инфляцию еле покрывают.
Инфляция у каждого своя, конечно, но реальная стоимость денег могла бы быть и пониже (ставка минус инфляция).
В общем-то , ставки по вкладам и должны еле покрывать инфляцию — чтобы прямые инвестиции стимулировать, чтоб стимул быть за более высокими предпринимательскими доходами гнаться.
о
обманутый дольщик
10:37, 18.07.2025
Некогда могучей — это когда?
Это когда мы вашу нацистскую шоблу, бесновавшуюся во всей "цивилизованной гейропе" придушили в её берлинском логове. Жаль только не до конца. Но в ЭТОТ раз осечки НЕ БУДЕТ!
o
orlik
10:45, 18.07.2025
Цитата:
От пользователя: orlik
Некогда могучей — это когда?
Это когда мы вашу нацистскую шоблу, бесновавшуюся во всей "цивилизованной гейропе" придушили в её берлинском логове
От пользователя: orlik
Некогда могучей — это когда?
Это когда мы вашу нацистскую шоблу, бесновавшуюся во всей "цивилизованной гейропе" придушили в её берлинском логове
То есть, из недолгих 69-ти существования государства могучим оно было…
17 дней?
n
news@e1.ru
00:08, 19.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
