Telegram решил устранить главную проблему, из-за которой его могли заблокировать
19:19, 17.07.2025
с тг н имею дел...как фото и ведиохстинг это дно...сильная компрессия оригиналов
19:20, 17.07.2025
Дык это же изначально создавалось как конспиративная почта...а щас все кому не лень пытаются делать из телеги жж
a
Alexander S.G
19:34, 17.07.2025
Дурачок конечно Паша, если считает что можно слегка прогнуться и стать "помилованным", сохранив бизнес. История с ВК ничему не научила, видимо.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2025 19:36]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2025 19:36]
19:55, 17.07.2025
Но это может не спасти мессенджер
Конечно, не спасет. Уверен, в обозримом будущем телеграм проиграет в конкурентной борьбе нашему национальному мессенджеру MAX. Потому что в Максе будет много уникальных опций, фактически заменяющих удостоверение личности, банковские карты, интеграция с госуслугами и так далее. Телеграм этого функционала по определению решен. Кроме того, уже сейчас в Максе доступны опции расшифровки звуковых сообщений, пересказа видео, безлимитные видеоконференции и т.п., которые в телеге доступны только в платной версии. То есть по ряду позиций отечественный мессенджер уже дает фору телеграму. И это только начало.
19:55, 17.07.2025
Дурачок конечно Паша, если считает что можно слегка прогнуться и стать "помилованным", сохранив бизнес. История с ВК ничему не научила, видимо.
Дак а ему че куда деваться, в Иране так и не смогли Телегу закрыть вроде
Если с Вьетнамом не путаю)
19:56, 17.07.2025
Дурачок конечно Паша, если считает
Ты зато самый умный у нас. Достигни хотя бы десятой части того, чего достиг Павел, а потом уже ярлыки на него вешай.
г
Гудрон
20:10, 17.07.2025
в обозримом будущем телеграм проиграет в конкурентной борьбе нашему национальному мессенджеру MAX.
Но, а лада калина выиграет у порше каен, ётофон обойдет айфон.
a
Alexander S.G
20:25, 17.07.2025
лада калина выиграет у порше каен, ётофон обойдет айфон.
"Убийц" всяких сервисов и устройств на россиюшке уже десятки анонсировали.
Естественно все или до релиза не дожили будучи распиленными по пути, или сдохли никому не нужные.
:-)
k
K*
20:34, 17.07.2025
я только привыкла к телеграмму... хоспаде, может для таких пенсов как я, оставят это чудо общения?
20:46, 17.07.2025
я только привыкла к телеграмму... хоспаде, может для таких пенсов как я, оставят это чудо общения?
Ты еще молодая. Переходи на MAX. За ним будущее. В телеге одни перестарки сидят.
k
K*
20:48, 17.07.2025
Переходи на MAX
Что это, хоспаде? Мне нужна возможность нормальных звонков. Ватсап лагает постоянно. Остались вот только телега и тимс.
r
RDenPost
20:54, 17.07.2025
нет телеги - нет проблем. Мне вот аааще на неё похрен
20:57, 17.07.2025
Kipri
я только привыкла к телеграмму... хоспаде, может для таких пенсов как я, оставят это чудо общения?
Ты еще молодая. Переходи на MAX. За ним будущее.
я только привыкла к телеграмму... хоспаде, может для таких пенсов как я, оставят это чудо общения?
Ты еще молодая. Переходи на MAX. За ним будущее.
Че там с Максом? слышал слышал В чем цинус дино?
у
Улиц Kрaуль
23:11, 17.07.2025
Потому что в Максе будет много уникальных опций, фактически заменяющих удостоверение личности, банковские карты, интеграция с госуслугами и так далее.
Для подобных комбайнов давно придумано название "bloatware". Продукт напичкан кучей свистоперделок, а по сути - ни одна толком не работает. А если ещё учесть особенности реализации подобных проектов в условиях РФ, - крайний скепсис мах этот вызывает.
п
Партизан Бога
23:31, 17.07.2025
решил устранить главную проблему, и
Дурова?
y
Yokai
05:15, 18.07.2025
А чо.., если вцп экстремистский (согласно инфе из статьи), то надо ли полагать, что по новым законам все пользователи вцп обязаны выплатить штраф от 30 до 500 тыш тем, кто захочет?!
Притом, задним числом если, (не думаю, что с выходом закона все бросились избавляться от вцп) то почти все!!! Почти каждый россиянин со смартфоном...
Эээ...
Притом, задним числом если, (не думаю, что с выходом закона все бросились избавляться от вцп) то почти все!!! Почти каждый россиянин со смартфоном...
Эээ...
у
Улиц Kрaуль
07:38, 18.07.2025
Павел Дуров и его бывший пресс-секретарь опровергли открытие представительства Telegram в России.
Ссылаясь на источник в руководстве структуры Дурова, его бывший пресс-секретарь Георгий Лобушкин заявил, что у Telegram нет планов по открытию офиса в России «по многим причинам».
Сам Павел Дуров после сегодняшних сообщений СМИ о том, что Telegram собирается открывать офис в РФ, опубликовал небольшой пост. Он написал «100%» и привел отрывок из своего предыдущего сообщения, опубликованного в его блоге. «Возможно, что мы имеем дело не с безобидными ошибками журналистов, а с целенаправленной кампанией по дискредитации Telegram»
Ссылаясь на источник в руководстве структуры Дурова, его бывший пресс-секретарь Георгий Лобушкин заявил, что у Telegram нет планов по открытию офиса в России «по многим причинам».
Сам Павел Дуров после сегодняшних сообщений СМИ о том, что Telegram собирается открывать офис в РФ, опубликовал небольшой пост. Он написал «100%» и привел отрывок из своего предыдущего сообщения, опубликованного в его блоге. «Возможно, что мы имеем дело не с безобидными ошибками журналистов, а с целенаправленной кампанией по дискредитации Telegram»
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:43, 18.07.2025
MAX
Почему ты говоришь, Макс, разве русское приложение названо не по-русски?
l
Lu4
09:59, 18.07.2025
это может не спасти
штоштакоеа?
Только в буквальном переводе с английского возможен такой порядок слов.
По-русски правильный порядок "это не сможет спасти...".
В предложенном контексте - "это вряд ли сможет спасти...".
извЕнитИ
11:03, 18.07.2025
Почему ты говоришь, Макс, разве русское приложение названо не по-русски?
Да, русское приложение названо не по-русски, потому что оно названо в честь министра цифрового развития Максута Шадаева - идеолога и вдохновителя его разработки.
11:30, 18.07.2025
Че там с Максом? слышал слышал В чем цинус дино?
Так я выше подробно написал. Универсализм, доступность опций с использованием ИИ в бесплатной версии, интеграция с Госуслугами, биометрия и т.п.
11:31, 18.07.2025
Для подобных комбайнов давно придумано название "bloatware". Продукт напичкан кучей свистоперделок, а по сути - ни одна толком не работает.
У китайцев Вишат прекрасно работает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.