«Увезли в рассадник бешенства». На Урале хозяйке пришлось вызволять пропавшую собаку из приюта с полицией и юристами
в
ВОВИК.
08:01, 17.07.2025
В итоге Фросю всё же вернули хозяевам, когда те оплатили несколько дней содержания и вакцину против бешенства.
правильно, псинобесы должны постоянно платить за свое слабоумие
в
ВОВИК.
08:40, 17.07.2025
особо лютые псинобесы практикуют более изощренный способ умервщления блохастых - кормят всяким гавном, пока псина не сдохнет от ожирения или непроходимости, каждый день таких маньяков вижу с упыринной улыбкой тащащих хрипящую раскормленную псину на поводке
[Сообщение изменено модератором 17.07.2025 10:48]
и
Илья MC
08:51, 17.07.2025
На Урале
Это где ?
p
peppernick
09:12, 17.07.2025
«Мне сказали, что я могу забрать Фросю только после окончания карантина, через 179 дней! При этом мы обязаны оплатить содержание питомца в приюте за все это время, 600 рублей в сутки!», — возмущается хозяйка собаки.
За 179 дней выходит 107 400 рублей
За 179 дней выходит 107 400 рублей
Вот и выяснили - дорог ли хозяину друг человека.
Отъехали на шести рублях и стоимости прививки - считай немного ума прикупили.
В следующий раз свою глупую Фросю будут привязывать, или, как минимум, надевать ошейник с транспондером и указанием телефона для связи.
g
GREEN_MONSTER
09:14, 17.07.2025
указанием телефона для связи
Что мешает своей собаке одеть для постоянной носки ошейник, на котором будет указан номер телефона хозяев?
в
ВОВИК.
09:32, 17.07.2025
Что мешает своей собаке одеть для постоянной носки ошейник, на котором будет указан номер телефона хозяев?
отсутствие мозгов как правило мешает
m
Maple
14:32, 17.07.2025
Псину спросили, хочет ли она назад ?
п
Партизан Бога
15:07, 17.07.2025
«Увезли в рассадник бешенства».
в Окодем чтоль?
n
news@e1.ru
00:08, 18.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.