«Увезли в рассадник бешенства». На Урале хозяйке пришлось вызволять пропавшую собаку из приюта с полицией и юристами

news@e1.ru
06:30, 17.07.2025
Ей заявили, что вернут животное только через полгода

Оригинал статьи
1 / 0
ВОВИК.
08:01, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В итоге Фросю всё же вернули хозяевам, когда те оплатили несколько дней содержания и вакцину против бешенства.

правильно, псинобесы должны постоянно платить за свое слабоумие :ultra:
4 / 2
ВОВИК.
08:40, 17.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER

особо лютые псинобесы практикуют более изощренный способ умервщления блохастых - кормят всяким гавном, пока псина не сдохнет от ожирения или непроходимости, каждый день таких маньяков вижу с упыринной улыбкой тащащих хрипящую раскормленную псину на поводке

[Сообщение изменено модератором 17.07.2025 10:48]
4 / 0
Илья MC
08:51, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале

Это где ?
0 / 1
peppernick
09:12, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Мне сказали, что я могу забрать Фросю только после окончания карантина, через 179 дней! При этом мы обязаны оплатить содержание питомца в приюте за все это время, 600 рублей в сутки!», — возмущается хозяйка собаки.

За 179 дней выходит 107 400 рублей


Вот и выяснили - дорог ли хозяину друг человека.
Отъехали на шести рублях и стоимости прививки - считай немного ума прикупили.
В следующий раз свою глупую Фросю будут привязывать, или, как минимум, надевать ошейник с транспондером и указанием телефона для связи.
5 / 0
GREEN_MONSTER
09:14, 17.07.2025
От пользователя peppernick
указанием телефона для связи


Что мешает своей собаке одеть для постоянной носки ошейник, на котором будет указан номер телефона хозяев? :ultra:
2 / 0
ВОВИК.
09:32, 17.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Что мешает своей собаке одеть для постоянной носки ошейник, на котором будет указан номер телефона хозяев?

отсутствие мозгов как правило мешает :ultra:
3 / 0
Maple
14:32, 17.07.2025
Псину спросили, хочет ли она назад ?
0
Партизан Бога
15:07, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Увезли в рассадник бешенства».

в Окодем чтоль? 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.