В центре Екатеринбурга собралась гигантская толпа

news@e1.ru
02:08, 17.07.2025
В город съехались паломники со всей России

Оригинал статьи
1 / 3
больные....нормальным людям завтра утром на работу
6 / 0
06:31, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
верующие пришли поучаствовать в крестном ходе в память о расстрелянной царской семье Романовых.

Русь святая, храни веру православную!

Святый Николае, моли Бога о нас, грешных!
0 / 9
ВОВИК.
08:15, 17.07.2025
напомню, что во франции, в которой тоже как-то казнили одного неумного монарха, никто по нему не переживает, не кается и крестных ходов не устраивает. Не утверждаю, что это безусловный пример для подражания, но и сходить с ума тоже наверное глупо. Расстреляли и расстреляли. Бывает, чо :padre:
1 / 0
Мальчишки-дураки
08:22, 17.07.2025
От пользователя ВОВИК.
напомню, что во франции, в которой тоже как-то казнили одного неумного монарха, никто по нему не переживает, не кается и крестных ходов не устраивает.

Там катрлическая секта более вменяемая, это только у нас полудурка, просравшего все что только можно в жизни: корону, жену, детей, страну, ввергнувшего миллионы людей в неисчислимые страдания могут объявить "святым" и требовать какого то непонятного отвратительного покаяния :puke:
1 / 1
в крестном ходе в память о расстрелянной царской семье Романовых.

Дык эта, может историческую справедливость восстановить и расстрелять этот ход, как расстреляли в свое время демонстрацию рабочих по личному приказу самого обоссавшегося со страху императоришки? :ultra: :-D
Чо все и всегда в этой стране тока наполовину делается? :ultra: :-D
1 / 0
Polinin
08:49, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
гигантская толпа

тОлпищща или толпИщща?! 8(
0
Партизан Бога
08:49, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
собралась гигантская толпа

вторая уже??
те кто растрелял николашку? можем повторить? 8(
1 / 0
Илья MC
08:52, 17.07.2025
От пользователя news@e1.ru
гигантская

:lol: :lol: :lol:
0
обманутый дольщик
09:34, 17.07.2025
Паслер во главе шествия был? :ultra:
:-D
1 / 0
RDenPost
09:53, 17.07.2025
как можно допускать такое огромное сборище безмозглых?
0
Мальчишки-дураки
10:01, 17.07.2025
От пользователя RDenPost
как можно допускать такое огромное сборище безмозглых?

Предлагаешь геноцид? 8( :-D
0
news@e1.ru
00:08, 18.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.