В центре Екатеринбурга собралась гигантская толпа
06:31, 17.07.2025
верующие пришли поучаствовать в крестном ходе в память о расстрелянной царской семье Романовых.
Русь святая, храни веру православную!
Святый Николае, моли Бога о нас, грешных!
в
ВОВИК.
08:15, 17.07.2025
напомню, что во франции, в которой тоже как-то казнили одного неумного монарха, никто по нему не переживает, не кается и крестных ходов не устраивает. Не утверждаю, что это безусловный пример для подражания, но и сходить с ума тоже наверное глупо. Расстреляли и расстреляли. Бывает, чо
м
Мальчишки-дураки
08:22, 17.07.2025
напомню, что во франции, в которой тоже как-то казнили одного неумного монарха, никто по нему не переживает, не кается и крестных ходов не устраивает.
Там катрлическая секта более вменяемая, это только у нас полудурка, просравшего все что только можно в жизни: корону, жену, детей, страну, ввергнувшего миллионы людей в неисчислимые страдания могут объявить "святым" и требовать какого то непонятного отвратительного покаяния
08:26, 17.07.2025
в крестном ходе в память о расстрелянной царской семье Романовых.
Дык эта, может историческую справедливость восстановить и расстрелять этот ход, как расстреляли в свое время демонстрацию рабочих по личному приказу самого обоссавшегося со страху императоришки?
Чо все и всегда в этой стране тока наполовину делается?
p
Polinin
08:49, 17.07.2025
гигантская толпа
тОлпищща или толпИщща?!
п
Партизан Бога
08:49, 17.07.2025
собралась гигантская толпа
вторая уже??
те кто растрелял николашку? можем повторить?
и
Илья MC
08:52, 17.07.2025
гигантская
о
обманутый дольщик
09:34, 17.07.2025
Паслер во главе шествия был?
r
RDenPost
09:53, 17.07.2025
как можно допускать такое огромное сборище безмозглых?
м
Мальчишки-дураки
10:01, 17.07.2025
как можно допускать такое огромное сборище безмозглых?
Предлагаешь геноцид?
n
news@e1.ru
00:08, 18.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.