«Это место не мёдом намазано»: глава Верх-Исетского района ушёл в отставку
16:54, 16.07.2025
глава Верх-Исетского района ушёл в отставку
И правильно сделал. Дураков работать нет. Полномочия и ресурсы главам районов сильно порезали, а ответственности вагон. Прошлого главу Верх-Исетского района вообще арестовали. Очередь из желающих возглавить администрацию не стоит. Пусть ищут. Успехов!
16:57, 16.07.2025
В конечном итоге надо понимать, что место главы района не мёдом намазано, это большая тяжёлая работа. Те, кто туда идут, они, извините меня, вкалывают, а потом уходят, когда могут.
Совершенно правильные слова. Только уходят не всегда когда могут, но и еще когда попросят.
к
кракадэ
17:02, 16.07.2025
надеюсь у него есть наградной пистолет
пора бы воспользоваться коррупционеру
пора бы воспользоваться коррупционеру
п
Партизан Бога
17:07, 16.07.2025
Пистик с 1 патроном выдали?
i
igormail
17:22, 16.07.2025
Проверить на коррупционную составляющую.
e
egermaster2143
17:58, 16.07.2025
Надо у работодателя спросить о причинах 😆, значит неожиданно для него его нагнали , хотел еще жопу в кресле главы района греть сидеть 😆сказочник
и
Изощренная Фея
18:02, 16.07.2025
Очередь из желающих возглавить администрацию не стоит
Какая там у главы района з/п?
и
Изощренная Фея
18:03, 16.07.2025
Пистик с 1 патроном выдали?
Награждают как минимум за год до отставки
н
Ник Хороший
18:09, 16.07.2025
Какая там у главы района з/п?
да хоть сколько - должность то "расстрельная"
о
обманутый дольщик
19:01, 16.07.2025
глава Верх-Исетского района ушёл в отставку
Пусть скажет спасибо, что без наручников до сих пор гуляет. Метро не построено, побережье водоёма активно захватывается застроечной тварью, ими же рушится жилая застройка для каких-то грёбаных "расширений", ВИЗ еле дышит, на месте Уралкабеля громоздятся человейники... Скатертью по жопе, , "не намазано" ему.
r
rib65
19:07, 16.07.2025
Пистик с 1 патроном выдали?
Пистики все разворовали, остались пигали и пизгалетики
r
RDenPost
19:11, 16.07.2025
однако отметил, что Верх-Исетский район не бросит
конечно нет! Такая корова нужна самому! Надо продолжать дойку
конечно нет! Такая корова нужна самому! Надо продолжать дойку
м
Местный с Урала
19:15, 16.07.2025
«Это место не мёдом намазано»:
Весь мед сожрал.
20:02, 16.07.2025
Какая там у главы района з/п?
В несколько раз меньше, чем на сопоставимой должности в бизнесе.
20:02, 16.07.2025
Пусть скажет спасибо, что без наручников до сих пор гуляет. Метро не построено
Ну в отсутствии метро точно не главу района надо винить.
20:03, 16.07.2025
на месте Уралкабеля громоздятся человейники
Так это застройка УГМК, который владеет Уралкабелем. Их территория и их решение. Хозяин - барин.
p
Polinin
20:21, 16.07.2025
«Это место не мёдом намазано»:
за годы работы мазал какой-то другой субстанцией?
о
обманутый дольщик
22:03, 16.07.2025
Ну в отсутствии метро точно не главу района надо винить.
А что он сделал, находясь на своей должности, чтобы оно БЫЛО в его районе?
о
обманутый дольщик
22:09, 16.07.2025
Так это застройка УГМК, который владеет Уралкабелем. Их территория и их решение.
Что значит "их территория"? Это территория ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА города, прежде всего. Как это могло получиться, что судьбу СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, эвакуированного сюда ещё в Великую Отечественную и уже тогда выдававшего продукцию для фронта и Победы, решает какая-то левая структура из другого города? Кроме того, в этом месте по генплану города должна быть построена станция метро "Татищевская" второй ветки. Куда смотрел этот "глава", какие меры принимал, глядя на то, как разрушают завод и застраивают человейниками территории, зарезервированные под строительство МЕТРО?
и
Изощренная Фея
22:13, 16.07.2025
В несколько раз меньше, чем на сопоставимой должности в бизнесе.
Тогда очевидно что туда приходят воровать. Кому нужно выкладываться по полной за небольшое вознаграждение?
р
Рутенберг@
22:56, 16.07.2025
мда... кто следующий
о
обманутый дольщик
23:18, 16.07.2025
мда... кто следующий
По идее должен быть:
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2025 23:18]
n
news@e1.ru
00:08, 17.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.