«Это место не мёдом намазано»: глава Верх-Исетского района ушёл в отставку

news@e1.ru
16:49, 16.07.2025
Сегодня у Андрея Морозова последний рабочий день

Оригинал статьи
6 / 1
16:54, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
глава Верх-Исетского района ушёл в отставку

И правильно сделал. Дураков работать нет. Полномочия и ресурсы главам районов сильно порезали, а ответственности вагон. Прошлого главу Верх-Исетского района вообще арестовали. Очередь из желающих возглавить администрацию не стоит. Пусть ищут. Успехов!
4 / 5
16:57, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В конечном итоге надо понимать, что место главы района не мёдом намазано, это большая тяжёлая работа. Те, кто туда идут, они, извините меня, вкалывают, а потом уходят, когда могут.

Совершенно правильные слова. Только уходят не всегда когда могут, но и еще когда попросят.
1 / 2
кракадэ
17:02, 16.07.2025
надеюсь у него есть наградной пистолет :ultra:
пора бы воспользоваться коррупционеру
7 / 3
igormail
17:22, 16.07.2025
Проверить на коррупционную составляющую.
6 / 1
egermaster2143
17:58, 16.07.2025
Надо у работодателя спросить о причинах 😆, значит неожиданно для него его нагнали , хотел еще жопу в кресле главы района греть сидеть 😆сказочник
0 / 1
Изощренная Фея
18:02, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp
Очередь из желающих возглавить администрацию не стоит

Какая там у главы района з/п?
2 / 1
Изощренная Фея
18:03, 16.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Пистик с 1 патроном выдали? 8(

Награждают как минимум за год до отставки
1 / 1
Ник Хороший
18:09, 16.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Какая там у главы района з/п?

да хоть сколько - должность то "расстрельная"
0 / 1
крысы зашуршале
3 / 0
обманутый дольщик
19:01, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
глава Верх-Исетского района ушёл в отставку

Пусть скажет спасибо, что без наручников до сих пор гуляет. :ultra: Метро не построено, побережье водоёма активно захватывается застроечной тварью, ими же рушится жилая застройка для каких-то грёбаных "расширений", ВИЗ еле дышит, на месте Уралкабеля громоздятся человейники... :-( Скатертью по жопе, :cen: , "не намазано" ему. :facepalm:
2 / 3
rib65
19:07, 16.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Пистик с 1 патроном выдали?

Пистики все разворовали, остались пигали и пизгалетики
1 / 0
RDenPost
19:11, 16.07.2025
однако отметил, что Верх-Исетский район не бросит

конечно нет! Такая корова нужна самому! Надо продолжать дойку :-D
3 / 0
Местный с Урала
19:15, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Это место не мёдом намазано»:


Весь мед сожрал. :smoke:
2 / 0
20:02, 16.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Какая там у главы района з/п?

В несколько раз меньше, чем на сопоставимой должности в бизнесе.
1 / 3
20:02, 16.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
Пусть скажет спасибо, что без наручников до сих пор гуляет. :ultra: Метро не построено

Ну в отсутствии метро точно не главу района надо винить.
3 / 1
20:03, 16.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
на месте Уралкабеля громоздятся человейники

Так это застройка УГМК, который владеет Уралкабелем. Их территория и их решение. Хозяин - барин.
2 / 3
Polinin
20:21, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Это место не мёдом намазано»:

за годы работы мазал какой-то другой субстанцией? :-(
1 / 0
обманутый дольщик
22:03, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp
Ну в отсутствии метро точно не главу района надо винить.

А что он сделал, находясь на своей должности, чтобы оно БЫЛО в его районе? :ultra:
0
обманутый дольщик
22:09, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp
Так это застройка УГМК, который владеет Уралкабелем. Их территория и их решение.

Что значит "их территория"? Это территория ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА города, прежде всего. :ultra: Как это могло получиться, что судьбу СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, эвакуированного сюда ещё в Великую Отечественную и уже тогда выдававшего продукцию для фронта и Победы, решает какая-то левая структура из другого города? :facepalm: Кроме того, в этом месте по генплану города должна быть построена станция метро "Татищевская" второй ветки. :ultra: Куда смотрел этот "глава", какие меры принимал, глядя на то, как разрушают завод и застраивают человейниками территории, зарезервированные под строительство МЕТРО? :ultra:
2 / 1
Изощренная Фея
22:13, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp
В несколько раз меньше, чем на сопоставимой должности в бизнесе.

Тогда очевидно что туда приходят воровать. Кому нужно выкладываться по полной за небольшое вознаграждение?
0
Рутенберг@
22:56, 16.07.2025
мда... кто следующий :padre:
0
обманутый дольщик
23:18, 16.07.2025
От пользователя Рутенберг@
мда... кто следующий

По идее должен быть:


[Сообщение изменено пользователем 16.07.2025 23:18]
0
news@e1.ru
00:08, 17.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.