В Екатеринбурге организатору пыток и изнасилований в ИК-2 вынесли приговор. Он возмутился суровым сроком

news@e1.ru
15:53, 16.07.2025
Преступники годами заставляли жертв переписывать имущество на «нужных» людей

Оригинал статьи
4 / 0
15:56, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Выслушав приговор, Александр Булаков не смог сдержать эмоций: «Мне непонятно почему наш самый справедливый суд встал на сторону мошенников и воров».

Мне тоже это непонятно. Не должно такого быть.
1 / 5
Хех
16:02, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Выслушав приговор, Александр Булаков не смог сдержать эмоций: «Мне непонятно почему наш самый справедливый суд встал на сторону мошенников и воров».

Мне тоже это непонятно. Не должно такого быть.

Выбирая между ими и носильниками и грабителями - каг-то даже вполне разумна. :beach:
2 / 0
Партизан Бога
16:03, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге организатору пыток и изнасилований в ИК-2 вынесли приговор. Он возмутился суровым сроком

так если чисто организатор, то и наказание должно быть мягким
он же не пытал и не насиловал сам :ultra:
2 / 2
Хех
16:05, 16.07.2025
От пользователя Партизан Бога
так если чисто организатор, то и наказание должно быть мягким

Ждёмъ, когда организатора автомойки в каменске поймают, чо. :beach:
2 / 1
обманутый дольщик
16:07, 16.07.2025
От пользователя Партизан Бога
так если чисто организатор, то и наказание должно быть мягким
он же не пытал и не насиловал сам

До-до-до. Был ОРГАНИЗАТОРОМ всех этих мерзостей, а теперь какбэ "ни при делах". Может его ещё похвалить и наградить, что лично никого не насиловал, а ВСЕГО ЛИШЬ "руководил процессом"? :facepalm:
2 / 2
egermaster2143
16:08, 16.07.2025
И где козлик отбывать будет на двойке о5 или гдето в другом месте . Был один сиделец который в ютубе даже создал целый канал посвященный этой двойке и событиям происходящим там , но он в прошлом году погиб на СВО , почему другие бывшие осужденные не дают показания на этого урода а он там был не один там была целая группа таких отморозков мне не понятно они уже на свободе и им ничего не угрожает , да и стучать козла не западло
4 / 0
обманутый дольщик
16:10, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp
news@e1.ru
Выслушав приговор, Александр Булаков не смог сдержать эмоций: «Мне непонятно почему наш самый справедливый суд встал на сторону мошенников и воров».

Мне тоже это непонятно. Не должно такого быть.

Организации пыток и изнасилований быть не должно. :ultra: И виновные в этом должны наказываться ЖЕСТОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ. :gun: А чего тебе ещё "непонятно", дурик?
2 / 2
egermaster2143
16:14, 16.07.2025
От пользователя обманутый дольщик

Зек не мог там все организовать организовали там все сами сотрудники в частности опера из опер части , а этот булка всего лишь исполнитель
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:15, 16.07.2025
От пользователя Хех
Ждёмъ, когда организатора автомойки в каменске поймают, чо. :beach:

Давно пойман :beach:
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:18, 16.07.2025
Че такой мягкий приговор? Пулю ему в невинный лобик или пожизненное, если всех подельников сдаст :beach:
0 / 1
Партизан Бога
16:19, 16.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
Может его ещё похвалить и наградить, что лично никого не насиловал, а ВСЕГО ЛИШЬ "руководил процессом"? :facepalm:

ну ты ведь злишься на санитаров, которые тебя пи :cen:, а не на врача, отдавшего им команду :ultra:
Так понятнее красножопая выхухоль?? :ultra:
1 / 1
кракадэ
16:20, 16.07.2025
надеюсь его отпетушат
и периодически будут использовать как женщину лёгкого поведения :ultra:
4 / 0
egermaster2143
16:24, 16.07.2025
От пользователя кракадэ

Ну это навряд ли если не грохнут на этапе то будет сидеть в камере весь срок заяву напишет операм что его жизни угрожает опасность и все все десять лет в клетке и просидит . Хотя надо у редакторов ешки поинтересоваться пусть пригласят авторитетного 😆гражданина который расскажет что с такими как этот на видео делают , плохо что" смотрящий за областью " сейчас тоже париться в СИЗО 😂 он бы точно рассказал
2 / 0
orlik
17:04, 16.07.2025
Традиционные ценности теперь защищать отправится?
0 / 3
Л.е.н.т.я.й.
17:08, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В 2013 году после пыток он прямо в колонии переписал имущество на сотни миллионов (базу на Комсомольской) на «нужного» человека.

Ну раз сделка по принуждению , так это, может и базу на Комсомольской вернут? :-o
Или там настолько нужный человек что судье не потянуть эту коляску?
1 / 0
orlik
17:11, 16.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
Организации пыток и изнасилований быть не должно. :ultra: И виновные в этом должны наказываться ЖЕСТОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ

«Избить Уншлихта за то, что он не выдал агентов Польши по областям»

Резолюция Сталина на телеграмме начальника УНКВД по Свердловской области от 10 сентября 1937 г.
0 / 3
almost a jixer
17:50, 16.07.2025
Александр Булаков оказался недоволен приговором
От пользователя news@e1.ru

Так добавьте ещё :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 17.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.