В Екатеринбурге привезли в суд сына главы азербайджанской диаспоры. Он на «Гелендвагене» сбил спецназовца

news@e1.ru
15:50, 16.07.2025
Рассказываем о мере пресечения в режиме онлайн

Оригинал статьи
6 / 0
15:57, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге привезли в суд сына главы азербайджанской диаспоры

Вроде интеллигентное лицо, в очках. Не похож на бандита какого-то.
1 / 10
16:00, 16.07.2025
Ранее писали, что Мутвалы Шахин оглы (Мутвалы Шахинович) - адвокат. Разве адвокаты не обладают иммунитетом в отношении определенных следственных действий? В правовом государстве все это давно бы квалифицировали как давление на адвокатскую деятельность и воспрепятствование исполнения профессиональных обязанностей.
1 / 20
egermaster2143
16:02, 16.07.2025
Контракт подпишет в СИЗО 😆или отморозится
3 / 1
обманутый дольщик
16:03, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге привезли в суд сына главы азербайджанской диаспоры

Надеемся, в клетке. :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Он на «Гелендвагене» сбил спецназовца

Вот подонок! :-(
9 / 0
16:04, 16.07.2025
От пользователя egermaster2143
Контракт подпишет в СИЗО

Не подпишет. Мутвалы оглы слишком умен для этого.
3 / 6
Партизан Бога
16:04, 16.07.2025
Мумбуюмбу поймали таки??8(
чо неужто смелости хватит закрыть абизянку? 8(
8 / 0
16:07, 16.07.2025
Там сбитый спецназовец пулей вскочил на ноги :-D
Мну думаю это предлог взять за яйки этих овощных коралей :ultra:
6 / 1
egermaster2143
16:16, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp

Был бы умён давно бы как его папаня на лыжи встал , а так попался и связи никакие не помогли
4 / 0
IDIАN™
16:17, 16.07.2025
джаббу хатту выманивают. матвулу закроют однозначно
5 / 0
Люблю пиво
16:22, 16.07.2025
От пользователя egermaster2143
Контракт подпишет в СИЗО

Со мной 2е азербайджанцев воевали, войной их не испугаешь...
2 / 8
16:23, 16.07.2025
От пользователя egermaster2143
Был бы умён давно бы как его папаня на лыжи встал , а так попался и связи никакие не помогли

А он бы и встал. Мутвалы ведь не дурак. Уверен, его сразу после того случая задержали, но до определенного момента не афишировали, так как шли переговоры по дипломатическим каналам. Но после того как договориться с азербайджанской стороной не удалось, было принято решение оформить задержание и перевести события в официальную юридическую плоскость.
4 / 1
16:23, 16.07.2025
Заседание по избранию меры пресечения должно было начаться в 16:00, но его перенесли. Точного времени в суде пока не называют. :confused: :ultra:
Расходимся :-D
0
кракадэ
16:25, 16.07.2025
От пользователя Люблю пиво
Со мной 2е азербайджанцев воевали, войной их не испугаешь...

с коньяком против тухлых помидоров воевали?
у папы мутвалды пузо как раз зовёт на войну, зажрался он на гражданке походу :-D
8 / 0
egermaster2143
16:27, 16.07.2025
От пользователя ДиноZавp

Никто с азерами договариваться не будет тем более на гос. уровне , для нас они предатели, которые снюхались с укропейцами . Просто за много много лет азера настолько поверили в себя , что решили что прокатит , а не прокатило , не фартануло .
9 / 0
egermaster2143
16:29, 16.07.2025
От пользователя Люблю пиво

Это нищету войной не испугаешь терять нечего кроме жизни , а у этого и бабло и имя жалко все будет потерять при первом штурме
3 / 1
Мальчишки-дураки
16:30, 16.07.2025
От пользователя egermaster2143
Просто за много много лет азера настолько поверили в себя


Картинно: и как же так произошло? Как обычно, вовочку обманули "партнеры"? :-D
1 / 2
Люблю пиво
16:37, 16.07.2025
От пользователя кракадэ
с коньяком против тухлых помидоров воевали?

АК против дронов в основном...
От пользователя egermaster2143
нищету войной не испугаешь терять нечего кроме жизни

Не знаю, выписку банковского счета не показывали, не бомжи судя по виду, средний класс, 30+ лет, как большинство там...
2 / 1
16:40, 16.07.2025
В здание суда наконец запустили журналистов. Ждём начала заседания. :super: :super: :super:
1 / 0
Aпрельский Kролик
16:43, 16.07.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ждём сноса Баку Плаза
6 / 0
Партизан Бога
16:45, 16.07.2025
От пользователя Люблю пиво
Со мной 2е азербайджанцев воевали, войной их не испугаешь...

кто из вас победил? 8(
5 / 0
16:45, 16.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик

:-( Да уж явно никто не решится на такое
0
Л.е.н.т.я.й.
16:58, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Машина остановилась, когда врезалась задом в Toyota, ехавшую следом.

Теперь водитель тоута всегда будет соблюдать дистанцию до впереди идущей машины. Особенно когда к ней на перерез тонированные машины со спецназом блокируют :-D
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:12, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Он на «Гелендвагене» сбил спецназовца

он адокат!! он так защищал своего подзащитного!! :ultra:
от несправедливости суда и туда!! :ultra:
1 / 1
!Во Сне Travel+
17:13, 16.07.2025
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
Теперь водитель тоута всегда будет соблюдать дистанцию до впереди идущей машины

от азерботов надо держаться подальше, даже если ты сзади
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.