В Екатеринбурге привезли в суд сына главы азербайджанской диаспоры. Он на «Гелендвагене» сбил спецназовца
15:57, 16.07.2025
В Екатеринбурге привезли в суд сына главы азербайджанской диаспоры
Вроде интеллигентное лицо, в очках. Не похож на бандита какого-то.
16:00, 16.07.2025
Ранее писали, что Мутвалы Шахин оглы (Мутвалы Шахинович) - адвокат. Разве адвокаты не обладают иммунитетом в отношении определенных следственных действий? В правовом государстве все это давно бы квалифицировали как давление на адвокатскую деятельность и воспрепятствование исполнения профессиональных
обязанностей.
e
egermaster2143
16:02, 16.07.2025
Контракт подпишет в СИЗО 😆или отморозится
о
обманутый дольщик
16:03, 16.07.2025
В Екатеринбурге привезли в суд сына главы азербайджанской диаспоры
Надеемся, в клетке.
Он на «Гелендвагене» сбил спецназовца
Вот подонок!
16:04, 16.07.2025
Контракт подпишет в СИЗО
Не подпишет. Мутвалы оглы слишком умен для этого.
п
Партизан Бога
16:04, 16.07.2025
Мумбуюмбу поймали таки??
чо неужто смелости хватит закрыть абизянку?
чо неужто смелости хватит закрыть абизянку?
16:07, 16.07.2025
Там сбитый спецназовец пулей вскочил на ноги
Мну думаю это предлог взять за яйки этих овощных коралей
Мну думаю это предлог взять за яйки этих овощных коралей
e
egermaster2143
16:16, 16.07.2025
Был бы умён давно бы как его папаня на лыжи встал , а так попался и связи никакие не помогли
i
IDIАN™
16:17, 16.07.2025
джаббу хатту выманивают. матвулу закроют однозначно
л
Люблю пиво
16:22, 16.07.2025
Контракт подпишет в СИЗО
Со мной 2е азербайджанцев воевали, войной их не испугаешь...
16:23, 16.07.2025
Был бы умён давно бы как его папаня на лыжи встал , а так попался и связи никакие не помогли
А он бы и встал. Мутвалы ведь не дурак. Уверен, его сразу после того случая задержали, но до определенного момента не афишировали, так как шли переговоры по дипломатическим каналам. Но после того как договориться с азербайджанской стороной не удалось, было принято решение оформить задержание и перевести события в официальную юридическую плоскость.
16:23, 16.07.2025
Заседание по избранию меры пресечения должно было начаться в 16:00, но его перенесли. Точного времени в суде пока не называют.
Расходимся
Расходимся
к
кракадэ
16:25, 16.07.2025
Со мной 2е азербайджанцев воевали, войной их не испугаешь...
с коньяком против тухлых помидоров воевали?
у папы мутвалды пузо как раз зовёт на войну, зажрался он на гражданке походу
e
egermaster2143
16:27, 16.07.2025
Никто с азерами договариваться не будет тем более на гос. уровне , для нас они предатели, которые снюхались с укропейцами . Просто за много много лет азера настолько поверили в себя , что решили что прокатит , а не прокатило , не фартануло .
e
egermaster2143
16:29, 16.07.2025
Это нищету войной не испугаешь терять нечего кроме жизни , а у этого и бабло и имя жалко все будет потерять при первом штурме
м
Мальчишки-дураки
16:30, 16.07.2025
Просто за много много лет азера настолько поверили в себя
Картинно: и как же так произошло? Как обычно, вовочку обманули "партнеры"?
л
Люблю пиво
16:37, 16.07.2025
с коньяком против тухлых помидоров воевали?
АК против дронов в основном...
нищету войной не испугаешь терять нечего кроме жизни
Не знаю, выписку банковского счета не показывали, не бомжи судя по виду, средний класс, 30+ лет, как большинство там...
16:40, 16.07.2025
В здание суда наконец запустили журналистов. Ждём начала заседания.
a
Aпрельский Kролик
16:43, 16.07.2025
Ждём сноса Баку Плаза
п
Партизан Бога
16:45, 16.07.2025
Со мной 2е азербайджанцев воевали, войной их не испугаешь...
кто из вас победил?
л
Л.е.н.т.я.й.
16:58, 16.07.2025
Машина остановилась, когда врезалась задом в Toyota, ехавшую следом.
Теперь водитель тоута всегда будет соблюдать дистанцию до впереди идущей машины. Особенно когда к ней на перерез тонированные машины со спецназом блокируют
в
!Во Сне Travel+
17:12, 16.07.2025
Он на «Гелендвагене» сбил спецназовца
он адокат!! он так защищал своего подзащитного!!
от несправедливости суда и туда!!
в
!Во Сне Travel+
17:13, 16.07.2025
Теперь водитель тоута всегда будет соблюдать дистанцию до впереди идущей машины
от азерботов надо держаться подальше, даже если ты сзади
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.