Мэр уральского города уволилась после публичного разноса губернатора

news@e1.ru
11:39, 16.07.2025
До этого жители на месяц лишились воды

Оригинал статьи
3 / 2
D.Golovin
11:41, 16.07.2025
Так-то он еще врио
Чисто формально могли бы это указать.
8 / 1
Aпрельский Kролик
11:44, 16.07.2025
а в Ревде администрации пофиг - дорого нет, Ленина у людей украли, свиньи по городу шастают... пофиг! Паслер, видимо, одобряет такое :-D

а в родном ему городе надо поменять власть
10 / 0
Хех
11:47, 16.07.2025
Сказка про фсемогущего губирнатора-батюшку, часть первая. :beach:
8 / 0
D.Golovin
11:51, 16.07.2025
сейчас будет много статей типа: Губернатор зарешал, губернатор запретил, губернатор открыл, губернатор запустил и пр. шляпа, которая должна быть обыденностью, но будет преподносится как результат кропотливой работы Паслера.
11 / 1
Мальчишки-дураки
11:52, 16.07.2025
Изображает сраного ковбоя перед выборами. Сидит уже 4 месяца, в чем его отличие от предыдущей жабы? Совершенно не понятно!
9 / 1
Хех
11:56, 16.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Изображает сраного ковбоя перед выборами.

Главное, чтоп не пересторался. Сраных ковбоев у наз ужо есть. :-D
1 / 0
11:58, 16.07.2025
Почему Паслер смог отремонтировать, а мэрша не смогла? :-(
2 / 2
peppernick
12:00, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
По поручению Паслера насосную станцию в городе запустили. Рабочие заменили фильтры, отремонтировали оборудование.


Мэджик! Всего-то надо было отдать поручение - и все заверте.
А Светлана Миронова, видимо, поручение дать не догадалась.
Ну или магия у неё слабая.
Или все же были задействованы деньги из областного бюджета, доступа к которым у городского бюджета не было?
Кто знает....
5 / 1
peppernick
12:03, 16.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
в чем его отличие от

крыша другая.
3 / 0
Изощренная Фея
12:04, 16.07.2025
Нечего бабам занимать мэрские посты !
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Тем более за весь город.
3 / 4
12:07, 16.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Нечего бабам занимать мэрские посты !
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Тем более за весь город.

Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?
3 / 0
peppernick
12:09, 16.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Нечего бабам занимать мэрские посты !
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.

Совершенно верно!
Бабе место - на кухне. Оттуда она сколько угодно может указывать ЧТО надо делать и кому угодно - хоть мэру, хоть губернатору, хоть президенту.
И ответственности никакой.
3 / 1
Партизан Бога
12:09, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
после публичного разноса губернатора

Орального или анального?? 8(
1 / 2
Мальчишки-дураки
12:09, 16.07.2025
От пользователя imxo
Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?


И вялого сосет у качка, при этом одним глазом на форуме, раздает советы космического масштаба и космической глупости :-D
3 / 2
!Во Сне Travel+
12:10, 16.07.2025
От пользователя D.Golovin
результат кровопролитной работы Паслера.

8(
3 / 0
igormail
12:12, 16.07.2025
Какая-то молодая мэрка. Проверку имущества компетентным органам перед увольнением провести надо.
2 / 0
Изощренная Фея
12:12, 16.07.2025
От пользователя imxo
Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?

Нет. Муж работает, я отдыхаю, а что?
2 / 4
Мальчишки-дураки
12:15, 16.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Нет. Муж работает, я отдыхаю

В мечтах вонючки :hihiks:
4 / 2
12:15, 16.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: imxo

Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?

Нет. Муж работает, я отдыхаю, а что?

Отдыхаешь после чего?
4 / 0
Мальчишки-дураки
12:16, 16.07.2025
От пользователя imxo
Отдыхаешь после чего?

После роты рот устал :-D
3 / 2
Изощренная Фея
12:21, 16.07.2025
От пользователя imxo
Отдыхаешь после чего?

После всего, от воспитания детей и семейной жизни требуется отдых) летом надо отдохнуть и набраться сил.
1 / 5
12:26, 16.07.2025
От пользователя peppernick
А Светлана Миронова, видимо, поручение дать не догадалась.

У Паслера колдунство круче чем у Мироновой.
Он может наколдовать денег на фильтры и на зарплату рем.бригаде с квалификацией и допуском.
А Миронова нет.
1 / 1
12:26, 16.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: imxo

Отдыхаешь после чего?

После всего, от воспитания детей и семейной жизни требуется отдых) летом надо отдохнуть и набраться сил.

Летом нет детей и семейной жизни?
2 / 0
Ник Хороший
12:28, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
По поручению Паслера насосную станцию в городе запустили. Рабочие заменили фильтры, отремонтировали оборудование
а месяц назад что ему мешало, он ведь уже был ври-о? ;-)
#несправлятсяпаслерр :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.