Мэр уральского города уволилась после публичного разноса губернатора
d
D.Golovin
11:41, 16.07.2025
Так-то он еще врио
Чисто формально могли бы это указать.
Чисто формально могли бы это указать.
a
Aпрельский Kролик
11:44, 16.07.2025
а в Ревде администрации пофиг - дорого нет, Ленина у людей украли, свиньи по городу шастают... пофиг! Паслер, видимо, одобряет такое
а в родном ему городе надо поменять власть
а в родном ему городе надо поменять власть
х
Хех
11:47, 16.07.2025
Сказка про фсемогущего губирнатора-батюшку, часть первая.
d
D.Golovin
11:51, 16.07.2025
сейчас будет много статей типа: Губернатор зарешал, губернатор запретил, губернатор открыл, губернатор запустил и пр. шляпа, которая должна быть обыденностью, но будет преподносится как результат кропотливой работы Паслера.
м
Мальчишки-дураки
11:52, 16.07.2025
Изображает сраного ковбоя перед выборами. Сидит уже 4 месяца, в чем его отличие от предыдущей жабы? Совершенно не понятно!
х
Хех
11:56, 16.07.2025
Изображает сраного ковбоя перед выборами.
Главное, чтоп не пересторался. Сраных ковбоев у наз ужо есть.
p
peppernick
12:00, 16.07.2025
По поручению Паслера насосную станцию в городе запустили. Рабочие заменили фильтры, отремонтировали оборудование.
Мэджик! Всего-то надо было отдать поручение - и все заверте.
А Светлана Миронова, видимо, поручение дать не догадалась.
Ну или магия у неё слабая.
Или все же были задействованы деньги из областного бюджета, доступа к которым у городского бюджета не было?
Кто знает....
p
peppernick
12:03, 16.07.2025
в чем его отличие от
крыша другая.
и
Изощренная Фея
12:04, 16.07.2025
Нечего бабам занимать мэрские посты !
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Тем более за весь город.
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Тем более за весь город.
12:07, 16.07.2025
Нечего бабам занимать мэрские посты !
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Тем более за весь город.
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Тем более за весь город.
Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?
p
peppernick
12:09, 16.07.2025
Нечего бабам занимать мэрские посты !
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Всю жизнь бабы только указывали ЧТО надо делать, а исполняют и берут на себя ответственность пусть мужики.
Совершенно верно!
Бабе место - на кухне. Оттуда она сколько угодно может указывать ЧТО надо делать и кому угодно - хоть мэру, хоть губернатору, хоть президенту.
И ответственности никакой.
п
Партизан Бога
12:09, 16.07.2025
после публичного разноса губернатора
Орального или анального??
м
Мальчишки-дураки
12:09, 16.07.2025
Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?
И вялого сосет у качка, при этом одним глазом на форуме, раздает советы космического масштаба и космической глупости
в
!Во Сне Travel+
12:10, 16.07.2025
результат кровопролитной работы Паслера.
i
igormail
12:12, 16.07.2025
Какая-то молодая мэрка. Проверку имущества компетентным органам перед увольнением провести надо.
и
Изощренная Фея
12:12, 16.07.2025
Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?
Нет. Муж работает, я отдыхаю, а что?
м
Мальчишки-дураки
12:15, 16.07.2025
Нет. Муж работает, я отдыхаю
В мечтах вонючки
12:15, 16.07.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?
Нет. Муж работает, я отдыхаю, а что?
От пользователя: imxo
Ты сейчас у плиты, пищу семье готовишь?
Нет. Муж работает, я отдыхаю, а что?
Отдыхаешь после чего?
м
Мальчишки-дураки
12:16, 16.07.2025
Отдыхаешь после чего?
После роты рот устал
и
Изощренная Фея
12:21, 16.07.2025
Отдыхаешь после чего?
После всего, от воспитания детей и семейной жизни требуется отдых) летом надо отдохнуть и набраться сил.
12:26, 16.07.2025
А Светлана Миронова, видимо, поручение дать не догадалась.
У Паслера колдунство круче чем у Мироновой.
Он может наколдовать денег на фильтры и на зарплату рем.бригаде с квалификацией и допуском.
А Миронова нет.
12:26, 16.07.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Отдыхаешь после чего?
После всего, от воспитания детей и семейной жизни требуется отдых) летом надо отдохнуть и набраться сил.
От пользователя: imxo
Отдыхаешь после чего?
После всего, от воспитания детей и семейной жизни требуется отдых) летом надо отдохнуть и набраться сил.
Летом нет детей и семейной жизни?
н
Ник Хороший
12:28, 16.07.2025
По поручению Паслера насосную станцию в городе запустили. Рабочие заменили фильтры, отремонтировали оборудование
а месяц назад что ему мешало, он ведь уже был ври-о? #несправлятсяпаслерр
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.