«Что за произвол!» У железнодорожного вокзала без предупреждения перекрыли блоками улицу и парковку

news@e1.ru
09:55, 16.07.2025
В мэрии не в курсе, кто преградил движение

Оригинал статьи
1 / 4
Партизан Бога
10:28, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В мэрии не в курсе, кто преградил движение

Завтра монобровы платний паркофка поставят- узнаете
и ничо не сделаете :ultra:
6 / 0
IDIАN™
10:28, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В администрации Екатеринбурга E1.RU рассказали, что не в курсе перекрытий у торгового центра.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 1
Aпрельский Kролик
10:29, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В мэрии не в курсе, кто преградил движение

бобры это
5 / 0
обманутый дольщик
10:39, 16.07.2025
От пользователя IDIАN™

Да убери ты отсюдова эту рожу!!!! :suxx:
2 / 5
D.Golovin
10:41, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
парковку

Где там парковка?
0 / 6
Мальчишки-дураки
10:44, 16.07.2025
От пользователя D.Golovin
Где там парковка?

Как в вашем гетто: где встал, там и парковка :hihiks:
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:45, 16.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
Да убери ты отсюдова эту рожу!!!!


Ленина тебе фотку что ли тут выкладывать? Нюанс ты наш ходячий :hi: :-D
3 / 1
GREEN_MONSTER
10:45, 16.07.2025
От пользователя news@e1.ru
мэрии не в курсе, кто преградил движение


Типа даже не занесли туда что ли? 8(
2 / 0
IDIАN™
10:48, 16.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
Да убери ты отсюдова эту рожу!!!! :suxx:

сам ты рожа! :ultra:
3 / 1
GREEN_MONSTER
10:51, 16.07.2025
От пользователя D.Golovin
Где там парковка?


Зачем тебе, у тебя же нет автомобиля :hi:
2 / 0
D.Golovin
10:55, 16.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Зачем тебе, у тебя же нет автомобиля :hi:

Для общего развития.
Недавно там какой-то дурик, типа местного дурика, забрало рвал что там парковка, хотя это просто участок проезжей части.
0 / 4
обманутый дольщик
11:13, 16.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Схожу проверю сейчас, готовься если хоть одну какашку найду

К чему готовиться, дурик зеленожопый? К просмотру, как ты её сожрёшь? :-D
1 / 3
Think outside the box
14:12, 20.07.2025
Когда улицу откроют, территория парковки станет частью дороги, соответственно, ТРЦ Свердловск останется без парковки. Плюс провожать и встречать родственников на вокзале станет проблематичнее, ибо альтернативных вариантов там тоже маловато и они всегда заняты.
0
news@e1.ru
00:08, 21.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.