На Юго-Западе легковушка влетела в остановку с кафе. Внутри были люди
05:13, 16.07.2025
юго-запад пишется с прописных букаф, а Юго-Западный с заглавных.да кому я это тут объясняю?
g
GREEN_MONSTER
06:02, 16.07.2025
легковушка влетела в остановку с кафе
Ну вот как всё срослось, теперь можно и кофею испить с круасаном
з
Знатный мегапихарь
07:40, 16.07.2025
Дал угла
п
Партизан Бога
09:03, 16.07.2025
Помогает сносу будок, патреот
ц
Цeнтр управления помётом
09:11, 16.07.2025
У мегаполиса шикарную лавочку поставили на автобусных.
09:36, 16.07.2025
юго-запад пишется с прописных букаф, а Юго-Западный с заглавных.да кому я это тут объясняю?
Даж не старайсо
легковушка влетела в остановку с кафе. Внутри были люди
Мну вот уже минут 10 пытаецо понять, что имел в виду аффтырь и где были люди
м
Мальчишки-дураки
09:39, 16.07.2025
Вогул очень торопился кофе испить, может это гленн был?
i
IDIАN™
09:50, 16.07.2025
На Юго-Западе легковушка влетела в остановку с кафе
эго-западе чего?
11:57, 16.07.2025
юго-запад пишется с прописных букаф, а Юго-Западный с заглавных
прописные и есть заглавные
11:59, 16.07.2025
Вогул очень торопился
Это мог быть остяк, торопившийся на "Юго-Запад" за кровныме гробовыме
d
D.Golovin
12:05, 16.07.2025
186 регион? 100% чурка за рулем. Это произошел культурный обмен жителей Закавказья и Средней Азии.
в
!Во Сне Travel+
12:07, 16.07.2025
186 регион? 100% чурка за рулем. Э
коренной хант
в
!Во Сне Travel+
12:09, 16.07.2025
легковушка влетела в остановку с кафе. Внутри были люди
да не может быть!! обычно легковушки пустые ездят!! сами па сибе!!
ВЫ ТАМ ПЯНЫЕ ВСЕ ШТО ДЬИ?!!
n
news@e1.ru
00:08, 17.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.