«Мечтаю о сумке два месяца». Екатеринбуржцы рассказали, ради чего подрабатывают во время учебы

news@e1.ru
09:30, 15.07.2025
Мы спросили прохожих, зачем они берутся за дополнительную работу

Оригинал статьи
0 / 1
peppernick
10:09, 15.07.2025
От пользователя news@e1.ru
корреспонденты Е1.RU, которые сами еще учатся в вузе

Я это подозревал...
8 / 0
Местный с Урала
10:12, 15.07.2025
От пользователя news@e1.ru
зачем они берутся за дополнительную работу


Так просят. Некоторым и не откажешь. Ради взаимовыгоды. :smoke:
1 / 0
Местный с Урала
10:13, 15.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
учитесь


Так оне ж не учатцо, а тока значатся как обучающиеся. :cool:
3 / 0
ВОВИК.
10:41, 15.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я работаю в кофейне Duo бариста. Работаю я для того, чтобы накопить на сумку, о которой мечтаю два месяца», — рассказывает Дарья.

родители жертву культа карго вырастили :facepalm:
1 / 1
Изощренная Фея
10:46, 15.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Работаю я для того, чтобы накопить на сумку, о которой мечтаю два месяца

Лучше б мозги себе накопили.
3 / 1
От пользователя Изощренная Фея
Лучше б мозги себе накопили.

Дык не продают-с их. Я б прикупил :ultra: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 16.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.