«Мечтаю о сумке два месяца». Екатеринбуржцы рассказали, ради чего подрабатывают во время учебы
n
news@e1.ru
09:30, 15.07.2025
p
peppernick
10:09, 15.07.2025
корреспонденты Е1.RU, которые сами еще учатся в вузе
Я это подозревал...
м
Местный с Урала
10:12, 15.07.2025
зачем они берутся за дополнительную работу
Так просят. Некоторым и не откажешь. Ради взаимовыгоды.
м
Местный с Урала
10:13, 15.07.2025
учитесь
Так оне ж не учатцо, а тока значатся как обучающиеся.
в
ВОВИК.
10:41, 15.07.2025
«Я работаю в кофейне Duo бариста. Работаю я для того, чтобы накопить на сумку, о которой мечтаю два месяца», — рассказывает Дарья.
родители жертву культа карго вырастили
и
Изощренная Фея
10:46, 15.07.2025
Работаю я для того, чтобы накопить на сумку, о которой мечтаю два месяца
Лучше б мозги себе накопили.
11:34, 15.07.2025
Лучше б мозги себе накопили.
Дык не продают-с их. Я б прикупил
n
news@e1.ru
00:08, 16.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.