Любит спать и лежать в коробке: ягуар в екатеринбургском зоопарке отпраздновал день рождения

news@e1.ru
00:10, 15.07.2025
Посмотрите, как это было

Оригинал статьи
2 / 1
Партизан Бога
01:50, 15.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Посмотрите, как это было

чо, нажралсо как свинья? 8(
2 / 0
01:57, 15.07.2025
Все коты любят коробки!

/\_/\
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2025 01:57]
5 / 0
Ник Хороший
06:36, 15.07.2025
да у нас пол ОНа таких любителей, втора половина просто не могет позволеть себе ипатегу на каропку :ultra:
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Любит спать и лежать в коробке

Хмм... А им экспонат не нужон незадорого? Могу подработать на полставки, если нолевать будуд :-D
3 / 0
09:42, 15.07.2025
Богатенький котег - своя коропка есть. У мну вот неть :-(
1 / 0
K*
09:43, 15.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Хмм... А им экспонат не нужон незадорого? Могу подработать на полставки, если нолевать будуд

:-D я б тоже пошла. И тоже мясо люблю :food:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 16.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.