Любит спать и лежать в коробке: ягуар в екатеринбургском зоопарке отпраздновал день рождения
п
Партизан Бога
01:50, 15.07.2025
Посмотрите, как это было
чо, нажралсо как свинья?
01:57, 15.07.2025
Все коты любят коробки!
/\_/\
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2025 01:57]
/\_/\
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2025 01:57]
н
Ник Хороший
06:36, 15.07.2025
да у нас пол ОНа таких любителей, втора половина просто не могет позволеть себе ипатегу на каропку
u
un cazzone
07:11, 15.07.2025
Все коты любят коробки!
вывод: ОНовцы это коты
они живут в коробках
08:51, 15.07.2025
Любит спать и лежать в коробке
Хмм... А им экспонат не нужон незадорого? Могу подработать на полставки, если нолевать будуд
k
K*
09:43, 15.07.2025
Хмм... А им экспонат не нужон незадорого? Могу подработать на полставки, если нолевать будуд
я б тоже пошла. И тоже мясо люблю
n
news@e1.ru
00:08, 16.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.