Россиянам предлагают туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей: детали необычной поездки

RDenPost
18:47, 14.07.2025
перелеты Владивосток — Пхеньян — Владивосток

ух ты как для нас удобно :-D
2 / 0
обманутый дольщик
18:47, 14.07.2025
От пользователя Kipri
ну может не всей, но очень интересно. Я бы съездила.

Здесь были воспоминания одной школьницы, побывавшей в подобной поездке в прошлом году. :ultra: Она две недели прожила в братской стране, хотя и без связи и интернета, но нашла там много друзей и вообще поездкой осталась очень довольна. :hi:
1 / 2
а в ёмен и опканистан тоже предлагаете нервишки пощиаать?
2 / 1
обманутый дольщик
18:50, 14.07.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Северокорейцы говорят на русском.

МОЛОДЦЫ! :hi:
Наши китайские товарищи и братья тоже многие знают русский язык и хорошо на нём говорят, включая их лидера Си Цзынь Пиня. :ultra: Многие учились в Советском Союзе, получали у нас профессию и специальность и бережно хранят эту благодарность, также как и братский корейский народ. :hi:
1 / 2
да еще...с таким штампом загран сразу надо будет менять
3 / 0
18:59, 14.07.2025
От пользователя Козырный Джокер
да еще...с таким штампом загран сразу надо будет менять

Во-первых, совершенно нет. Во-вторых, корейские друзья во избежание различных фобий туристов штампы в паспорт не ставят, а дают на руки отдельную книжечку, в которой и проставляют миграционные отметки.
1 / 1
pens111
19:01, 14.07.2025
Дорого!

35 тыщ + 500 баксов и вылет не из Владика, а из Москвы, это норм

За одного человека, желающего погреться на восточном побережье Северной Кореи, турфирма «Востокинтур» просит 35 тысяч рублей и 1400 долларов по
0 / 1
K*
19:02, 14.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
Здесь были воспоминания одной школьницы, побывавшей в подобной поездке в прошлом году

Да, я помню эту историю. Но мне хотелось бы самой посмотреть страну. :-) ну насколько это возможно))
2 / 1
pens111
19:02, 14.07.2025
а так то, вполне... корейская кухня будет?

шведский стол или пайка?
1 / 4
обманутый дольщик
19:09, 14.07.2025
От пользователя Козырный Джокер
да еще...с таким штампом загран сразу надо будет менять

Это чтобы в странах "свободы и демократии" тебя прямо с таможни на электрический стул не отвели, да? :lol:
1 / 3
обманутый дольщик
19:10, 14.07.2025
От пользователя Kipri
Да, я помню эту историю. Но мне хотелось бы самой посмотреть страну. :-) ну насколько это возможно))

Ну дак я и напоминаю, что наши граждане туда уже вовсю ездят, даже обычные школьники, так что возможности и шансы у всех есть. :-)
2 / 2
Улиц Kрaуль
19:17, 14.07.2025
От пользователя pens111
а так то, вполне... корейская кухня будет?

Гав-гав!
3 / 1
Местный с Урала
19:18, 14.07.2025
От пользователя news@e1.ru
в Северную Корею за 150 тысяч рублей:


Дороговато и далековато. :cool:
1 / 1
Alexander S.G
19:20, 14.07.2025
От пользователя news@e1.ru
туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей

Вообще не удивлюсь, если все эти 150 тысяч уходят на затраты внутри самой РФ, а северокорейцы у себя размещают всех желающих за свой счёт, просто ради имиджа.
:-)
2 / 2
svpn
19:21, 14.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Россиянам предлагают туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей

если доплатят столько подумаю. чё там делать нерв себе крайний портить наблюдая как дети одну траву едят.
1 / 1
19:27, 14.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: imxo

А после Владивостока пешком?

читать не пробовал? :-D

Этикетки? :-D
0 / 1
19:36, 14.07.2025
От пользователя Alexander S.G
Вообще не удивлюсь, если все эти 150 тысяч уходят на затраты внутри самой РФ, а северокорейцы у себя размещают всех желающих за свой счёт, просто ради имиджа

Затраты в полном объеме полностью идут корейцам, в своеобразный корейский "Интурист". А на территории России и многих других стран, включая Западную Европу, действуют аккредитованные корейской стороной турфирмы-агенты, которые работают за фиксированную комиссию. Именно поэтому цены на туры в КНДР даже в России всегда идут в инвалюте, а не в рублях. Таким образом, фирмы-агенты страхуются от возможных изменений курса валют, так как расчет с компанией-организатором тура в КНДР всегда проходит в долларах или евро.
0 / 1
K*
19:36, 14.07.2025
От пользователя svpn
наблюдая как дети одну траву едят.

:-D пенс вот кадется надеется собачек попробовать))
0 / 1
Улиц Kрaуль
19:37, 14.07.2025
От пользователя news@e1.ru
предлагают туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей:

Я б за 300 съездил. :beach:
1 / 0
svpn
19:37, 14.07.2025
От пользователя Kipri
пенс вот кадется надеется собачек попробовать

можно у дирижабля шавуху купить для такого безо всяких поездок.
2 / 0
19:39, 14.07.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Гав-гав!

Корейцы обижаются, когда их просят собачатину для туристов приготовить. В КНДР собачатиной не кормят. Это пережиток старой эпохи. Это все равно как иностранцы в России попросили бы им с пьющими водку медведями, играющими частушки на балалайках, по центральным улицам экскурсии устроить.
1 / 0
ПEШEXOД
19:40, 14.07.2025
вот уж ржал над дебилами, что скоре в рф северная корея наступит, а вот и нет :lol: наоборот :-D
1 / 1
Улиц Kрaуль
19:46, 14.07.2025
От пользователя ДиноZавp
Это пережиток старой эпохи.

Традиционные ценности чтоли? А не провокатор ли ты, случайно?
1 / 0
Alexander S.G
19:53, 14.07.2025
От пользователя ДиноZавp
В КНДР собачатиной не кормят

Простые северокорейцы в принципе любое мясо в рационе редко имеют.
Хоть собачатину, хоть говядину.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.