Россиянам предлагают туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей: детали необычной поездки
r
RDenPost
18:47, 14.07.2025
перелеты Владивосток — Пхеньян — Владивосток
ух ты как для нас удобно
ух ты как для нас удобно
о
обманутый дольщик
18:47, 14.07.2025
ну может не всей, но очень интересно. Я бы съездила.
Здесь были воспоминания одной школьницы, побывавшей в подобной поездке в прошлом году. Она две недели прожила в братской стране, хотя и без связи и интернета, но нашла там много друзей и вообще поездкой осталась очень довольна.
о
обманутый дольщик
18:50, 14.07.2025
Северокорейцы говорят на русском.
МОЛОДЦЫ!
Наши китайские товарищи и братья тоже многие знают русский язык и хорошо на нём говорят, включая их лидера Си Цзынь Пиня. Многие учились в Советском Союзе, получали у нас профессию и специальность и бережно хранят эту благодарность, также как и братский корейский народ.
18:59, 14.07.2025
да еще...с таким штампом загран сразу надо будет менять
Во-первых, совершенно нет. Во-вторых, корейские друзья во избежание различных фобий туристов штампы в паспорт не ставят, а дают на руки отдельную книжечку, в которой и проставляют миграционные отметки.
p
pens111
19:01, 14.07.2025
Дорого!
35 тыщ + 500 баксов и вылет не из Владика, а из Москвы, это норм
За одного человека, желающего погреться на восточном побережье Северной Кореи, турфирма «Востокинтур» просит 35 тысяч рублей и 1400 долларов по
35 тыщ + 500 баксов и вылет не из Владика, а из Москвы, это норм
За одного человека, желающего погреться на восточном побережье Северной Кореи, турфирма «Востокинтур» просит 35 тысяч рублей и 1400 долларов по
k
K*
19:02, 14.07.2025
Здесь были воспоминания одной школьницы, побывавшей в подобной поездке в прошлом году
Да, я помню эту историю. Но мне хотелось бы самой посмотреть страну. ну насколько это возможно))
p
pens111
19:02, 14.07.2025
а так то, вполне... корейская кухня будет?
шведский стол или пайка?
шведский стол или пайка?
о
обманутый дольщик
19:09, 14.07.2025
да еще...с таким штампом загран сразу надо будет менять
Это чтобы в странах "свободы и демократии" тебя прямо с таможни на электрический стул не отвели, да?
о
обманутый дольщик
19:10, 14.07.2025
Да, я помню эту историю. Но мне хотелось бы самой посмотреть страну. ну насколько это возможно))
Ну дак я и напоминаю, что наши граждане туда уже вовсю ездят, даже обычные школьники, так что возможности и шансы у всех есть.
у
Улиц Kрaуль
19:17, 14.07.2025
а так то, вполне... корейская кухня будет?
Гав-гав!
м
Местный с Урала
19:18, 14.07.2025
в Северную Корею за 150 тысяч рублей:
Дороговато и далековато.
a
Alexander S.G
19:20, 14.07.2025
туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей
Вообще не удивлюсь, если все эти 150 тысяч уходят на затраты внутри самой РФ, а северокорейцы у себя размещают всех желающих за свой счёт, просто ради имиджа.
:-)
s
svpn
19:21, 14.07.2025
Россиянам предлагают туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей
если доплатят столько подумаю. чё там делать нерв себе крайний портить наблюдая как дети одну траву едят.
19:27, 14.07.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А после Владивостока пешком?
читать не пробовал?
От пользователя: imxo
А после Владивостока пешком?
читать не пробовал?
Этикетки?
19:36, 14.07.2025
Вообще не удивлюсь, если все эти 150 тысяч уходят на затраты внутри самой РФ, а северокорейцы у себя размещают всех желающих за свой счёт, просто ради имиджа
Затраты в полном объеме полностью идут корейцам, в своеобразный корейский "Интурист". А на территории России и многих других стран, включая Западную Европу, действуют аккредитованные корейской стороной турфирмы-агенты, которые работают за фиксированную комиссию. Именно поэтому цены на туры в КНДР даже в России всегда идут в инвалюте, а не в рублях. Таким образом, фирмы-агенты страхуются от возможных изменений курса валют, так как расчет с компанией-организатором тура в КНДР всегда проходит в долларах или евро.
k
K*
19:36, 14.07.2025
наблюдая как дети одну траву едят.
пенс вот кадется надеется собачек попробовать))
у
Улиц Kрaуль
19:37, 14.07.2025
предлагают туры в Северную Корею за 150 тысяч рублей:
Я б за 300 съездил.
s
svpn
19:37, 14.07.2025
пенс вот кадется надеется собачек попробовать
можно у дирижабля шавуху купить для такого безо всяких поездок.
19:39, 14.07.2025
Гав-гав!
Корейцы обижаются, когда их просят собачатину для туристов приготовить. В КНДР собачатиной не кормят. Это пережиток старой эпохи. Это все равно как иностранцы в России попросили бы им с пьющими водку медведями, играющими частушки на балалайках, по центральным улицам экскурсии устроить.
п
ПEШEXOД
19:40, 14.07.2025
вот уж ржал над дебилами, что скоре в рф северная корея наступит, а вот и нет наоборот
у
Улиц Kрaуль
19:46, 14.07.2025
Это пережиток старой эпохи.
Традиционные ценности чтоли? А не провокатор ли ты, случайно?
a
Alexander S.G
19:53, 14.07.2025
В КНДР собачатиной не кормят
Простые северокорейцы в принципе любое мясо в рационе редко имеют.
Хоть собачатину, хоть говядину.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.