«Страдают простые люди». Что будет с ценами на помидоры и абрикосы из-за конфликта с Азербайджаном

news@e1.ru
09:00, 13.07.2025
Зампред комитета Госдумы по аграрным вопросам предложил проверить овощи и фрукты из южнокавказской республики

Оригинал статьи
2 / 3
Ниче не будет....овощи из азербайжана традиционно везут в западные регионы страны,а к нам из средней азии. Такая уж логистика. Пускай москвичи платят и плачут
3 / 0
Я бы поостерегся называть Азербайджан республикой. Это полноценный эмират где власть передается по наследству и пожизненно.
2 / 1
10:52, 13.07.2025
Вчера ихние помидоры купил на рынке у дирижабля. 250р. Наши 180, но все ещё не вкусные. ...но да, в этом году цены на помидоры высокие (но не до такой степени чтобы не покупать их. Я одни помидоры не жру)
1 / 0
[ Dr. Andy ]
11:51, 13.07.2025
От пользователя news@e1.ru
предложил проверить овощи и фрукты из южнокавказской республики

Может сперва проверить мигрантов из южнокавказской республики?
0
Мальчишки-дураки
11:53, 13.07.2025
60 % фруктов и овощей азеров это турецкие поставки, нихрена не будет :beach:
0
K*
11:58, 13.07.2025
:-D у простых людей свои теплицы с помидорами))
1 / 3
Партизан Бога
12:15, 13.07.2025
От пользователя news@e1.ru
то будет с ценами на помидоры и абрикосы из-за конфликта с Азербайджаном

а хачи с голоду подохнут :ultra:
1 / 1
almost a jixer
13:39, 13.07.2025
Может в знак солидарности и сплочения с дилеромлидером, не кушать азерпомидороабрикосы 8( ?
0
MikKors
13:54, 13.07.2025
Вот если бы в пятерочке у дома были, а потом внезапно пропали вкусные азербайджанские помидоры, я бы огорчилась..
А пока там неиссякаемая пластмассовая безвкусная фигня из под Пышмы, которая не портится, не гниет и пахнет, мне пофиг на то и на другое..
1 / 1
Гленн Вилобородый
14:21, 13.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Страдают простые люди

Азерботы плачут? :popcorn:
Или их ставленники во властных структурах? :popcorn:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 14.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.