«Страдают простые люди». Что будет с ценами на помидоры и абрикосы из-за конфликта с Азербайджаном
n
news@e1.ru
09:00, 13.07.2025
Зампред комитета Госдумы по аграрным вопросам предложил проверить овощи и фрукты из южнокавказской республики
Оригинал статьи
Оригинал статьи
10:49, 13.07.2025
Ниче не будет....овощи из азербайжана традиционно везут в западные регионы страны,а к нам из средней азии. Такая уж логистика. Пускай москвичи платят и плачут
10:51, 13.07.2025
Я бы поостерегся называть Азербайджан республикой. Это полноценный эмират где власть передается по наследству и пожизненно.
10:52, 13.07.2025
Вчера ихние помидоры купил на рынке у дирижабля. 250р. Наши 180, но все ещё не вкусные. ...но да, в этом году цены на помидоры высокие (но не до такой степени чтобы не покупать их. Я одни помидоры не жру)
х
Хронос
10:56, 13.07.2025
Что будет с ценами на помидоры и абрикосы
Мну это гэ не ест
сейчас читают
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Как не проспать лето?
d
[ Dr. Andy ]
11:51, 13.07.2025
предложил проверить овощи и фрукты из южнокавказской республики
Может сперва проверить мигрантов из южнокавказской республики?
м
Мальчишки-дураки
11:53, 13.07.2025
60 % фруктов и овощей азеров это турецкие поставки, нихрена не будет
k
K*
11:58, 13.07.2025
у простых людей свои теплицы с помидорами))
п
Партизан Бога
12:15, 13.07.2025
то будет с ценами на помидоры и абрикосы из-за конфликта с Азербайджаном
а хачи с голоду подохнут
a
almost a jixer
13:39, 13.07.2025
Может в знак солидарности и сплочения с дилеромлидером, не кушать азерпомидороабрикосы ?
m
MikKors
13:54, 13.07.2025
Вот если бы в пятерочке у дома были, а потом внезапно пропали вкусные азербайджанские помидоры, я бы огорчилась..
А пока там неиссякаемая пластмассовая безвкусная фигня из под Пышмы, которая не портится, не гниет и пахнет, мне пофиг на то и на другое..
А пока там неиссякаемая пластмассовая безвкусная фигня из под Пышмы, которая не портится, не гниет и пахнет, мне пофиг на то и на другое..
г
Гленн Вилобородый
14:21, 13.07.2025
Страдают простые люди
Азерботы плачут?
Или их ставленники во властных структурах?
n
news@e1.ru
00:08, 14.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.