ВСУ разбомбили жилую пятиэтажку в Херсонской области. Под завалами застряли люди

news@e1.ru
23:24, 11.07.2025
Часть здания полностью разрушена

Оригинал статьи
3 / 5
Херсонская народная республика или Херсонская область Украины?
5 / 6
Ну и чо....это не бои подушками...надо понимать
3 / 7
Вредный Енот
04:30, 12.07.2025
Глубокую озабоченность уже соплежуи с Неризиновой выразили ?!.. Дядю Диму айфона уже разбудили .. для толкания гневных речей , и обещанием всех покарать.. ?!.. :vote: ..
2 / 5
08:02, 12.07.2025
От пользователя rib65
Да фигня, щас наши кааак грозно помашут красной линией, и положат её обратно на место без реальных действий.

А ты сам то веришь в это? У них авиацию выбили в 22 ещё, истребители им дают, они на них за ракетами охотятся. Целого вице адмирала замкомандующего флотом недавно в Курской области хаймарсом убили. И вдруг полетели бомбить хрущевку? А насчёт действий, видео полно, горящий Киев например. Ты думаешь бывает война в одни ворота?
5 / 6
09:51, 12.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В городе Алешки Херсонской области обрушилась жилая пятиэтажка после авиаудара ВСУ. В здание попали две авиабомбы, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

F-16 кидают бомбы на мирные города?
3 / 4
orlik
10:27, 12.07.2025
"Практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена",
06.03 2022
4 / 3
Изощренная Фея
10:30, 12.07.2025
Толи еще будет. Пентагон наращивает вооружение, и сатанист Трамп какие то сюрпризы готовит, чтоб он в аду горел.
1 / 4
обманутый дольщик
10:33, 12.07.2025
От пользователя Козырный Джокер
Херсонская народная республика или Херсонская область Украины?

Херсонская область РФ по КОНСТИТУЦИИ. :ultra: Ещё раз вякнешь что-то иначе - можешь собирать вещи и готовиться к аресту. :vote:
2 / 4
rib65
10:38, 12.07.2025
От пользователя Олег Ф
насчёт действий, видео полно, горящий Киев например

Не хочу показывать сомнений в войне но ты сам своими глазами видел горящий Киев? Или тебе хватило увидеть горящий типа мост любви кличко? Смею заверить что мост стоит и не горел даже вообще. И Киев не горит а живёт спокойной жизнью, в большинстве жители даже не задумываются что идёт конфликт. Мирное население именно Киева никак ни разу не пострадало за несколько последних лет.
2 / 8
orlik
10:39, 12.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
"Практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена",
06.03 2022

Чо сказать-то хочешь, нацистский выхухоль?

Напрасно Вы так к орденоносному генералу Конашенкову обращаетесь
4 / 4
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2025 10:47]
1 / 1
Стая лающих собак
10:48, 12.07.2025
разбудите Димона, пусть он ядеркой вжарит
0 / 3
Мальчишки-дураки
10:50, 12.07.2025
От пользователя Стая лающих собак
разбудите Димона, пусть он ядеркой вжарит

У него кнопку давно отняли, даже игрушечную :-D
0 / 3
orlik
11:03, 12.07.2025
От пользователя RаdixЪ
Эти мрази только и могут, что бить по жилым домам, школам и больницам

Выходит, геройски павшие военачальники там и находились?
4 / 3
11:10, 12.07.2025
От пользователя rib65
Не хочу показывать сомнений в войне но ты сам своими глазами видел горящий Киев?

Такие же видосы граждане выкладывают, как и фото разбомбленной пятиэтажки от ВСУ. Да и МО само пишет что был нанесён массированный удар, всё цели военные, всё поражены. Это твоё дело, кому верить, на самом деле я ни тем ни другим не могу верить и смотреть однобоко . Если сегодня тебе покажут разбомбленную пятиэтажку в Херсоне то уже вечером на Украине что-то да разбомбят, но тебе не покажут, если сам не посмотришь в открытом пока доступе. Шарик налево, шарик направо. Пирог, тока люди настоящие гибнут. И даже если ядерной бахнут это будет всего лишь эскалация и тебе в Екатеринбурге может стать неспокойно.
4 / 4
11:11, 12.07.2025
От пользователя Стая лающих собак
разбудите Димона, пусть он ядеркой вжарит

Не надо, Димона это ядерный центр Израиля, они точно смогут.
2 / 2
Аббадон
11:19, 12.07.2025
От пользователя orlik

От пользователя Олег Ф

Львив, Хорьков, Луцг огребли чутка по ночеру. Было весело суко. :-D
3 / 3
Shadoved_76
11:34, 12.07.2025
От пользователя RаdixЪ
что бить по жилым домам, школам и больницам.

Смысл?
У нас в В-Пышме один хирург на два кабинета и сотня переломанных. Часов по 8 жопу отсиживаешь.
4 / 2
обманутый дольщик
12:00, 12.07.2025
От пользователя orlik
Напрасно Вы так к орденоносному генералу Конашенкову обращаетесь

У тебя сдвиг по фазе, возомнивший себя Конашенковым радиосвободовский агент. :nud:
2 / 4
RаdixЪ
12:07, 12.07.2025
От пользователя orlik
Выходит, геройски павшие военачальники там и находились?

По военачальникам ваши раз в год попадают, а по жилым домам, школам, больницам, рынкам и общественному транспорту бьют не по разу каждый день.
2 / 6
Scofflaw
12:46, 12.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2025 12:47]
1 / 2
Цeнтр управления помётом
13:34, 12.07.2025
Во-первых, на фото видно здание в три этажа, а не пятиэтажку. Во-вторых, это здание санэпидемстанции, в которой жили военные РФ, поэтому по ним и ударили ВСУ. Именно по этой причине Сальдо не указывает количество раненых или пропавших без вести жителей, потому что ни один из коренных жителей не пострадал», — рассказала бывшая жительница города, ссылаясь, в том числе, на украинские ресурсы.

Украинские OSINT-аналитики, геолоцировавшие здание, отмечают, что на доме стояла антенна, которую применяли как точку размещения «полетного оборудования» для экипажей российских беспилотников.


:popcorn:
4 / 3
un cazzone
14:16, 12.07.2025
От пользователя news@e1.ru
ВСУ разбомбили жилую пятиэтажку в Херсонской области

президент тромб!
ты видишь, что твой зеленский вытворяет?
срочно прими меры!

президент тромб, для тебя эту информацию во всех российских сми под копирку дублируют! даже на инфопомойке е1
ну неужели ты не можешь прочитать?
срочно прими меры!!!!11111
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.