«Зачастили они». Над Уралом пролетел метеорит: эффектное видео
n
news@e1.ru
11:48, 11.07.2025
л
Л.е.н.т.я.й.
12:04, 11.07.2025
Ближе к августу ещё красивее будет прилетать! И чаще!
Запасаемсяпопкорном пивом и оптикой!
Запасаемся
п
Партизан Бога
12:12, 11.07.2025
«Зачастили они».
Инопланетяне??
мну звездопад и здесь регулярно вижу когда ап столб башкой по пьяне ударяюсь
в
!Во Сне Travel+
12:18, 11.07.2025
Уличные камеры наблюдения зафиксировали яркую вспышку в 01:54.
а нахрена там камера вообще?
небо и лес снимать?
в
!Во Сне Travel+
12:20, 11.07.2025
«Зачастили они». Над Уралом пролетел метеорит
зачем они все к нам летят?
у нас тут летающей и так достаточно!!
в
!Во Сне Travel+
12:21, 11.07.2025
Наблюдать яркую вспышку можно
а нельзя было заранее написать?!
n
news@e1.ru
00:08, 12.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.