«Зачастили они». Над Уралом пролетел метеорит: эффектное видео

news@e1.ru
11:48, 11.07.2025
Наблюдать яркую вспышку можно было в Челябинске, Миассе и других городах

Оригинал статьи
3 / 0
Л.е.н.т.я.й.
12:04, 11.07.2025
Ближе к августу ещё красивее будет прилетать! И чаще!
Запасаемся попкорном пивом и оптикой!
2 / 1
Партизан Бога
12:12, 11.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Зачастили они».

Инопланетяне??
мну звездопад и здесь регулярно вижу когда ап столб башкой по пьяне ударяюсь :ultra: :confused: :boom:
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:18, 11.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Уличные камеры наблюдения зафиксировали яркую вспышку в 01:54.

а нахрена там камера вообще?
небо и лес снимать? 8(
1 / 0
!Во Сне Travel+
12:20, 11.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Зачастили они». Над Уралом пролетел метеорит

зачем они все к нам летят? :ultra:
у нас тут летающей :cen: и так достаточно!! :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:21, 11.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Наблюдать яркую вспышку можно

а нельзя было заранее написать?! :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 12.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.