«Потому что нечего продавать»: пошлина на пшеницу упала в 86 раз, но грузооборот всё равно рухнул

Партизан Бога
15:26, 10.07.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Наверное, они говорят про прибыль.

да хрен этих дебилов-тоджыков поймешь, чо они сказать хотели :ultra:
0
око саурона
15:26, 10.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
а в столовых хлеб лежал вообще БЕСПЛАТНО.

У тебя есть уникальная возможность взять 300 гектароф земли, посадить пшеницу, вырастить , собрать, переработать в муку, испечь хлеб и раздавать бесплатно
2 / 2
обманутый дольщик
16:48, 10.07.2025
От пользователя око саурона
У тебя есть уникальная возможность взять 300 гектароф земли, посадить пшеницу, вырастить , собрать, переработать в муку, испечь хлеб и раздавать бесплатно

Равно как и у тебя. Начинай. :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
16:53, 10.07.2025
От пользователя un cazzone
если граждане страны впроголодь жили и одевались в убогие отечественные шмотки

надо было о благополучии своего народа беспокоиться, а не кормит африку и среднюю азию

Нормально жили и одевались. И что значит "кормить Среднюю Азию"? Они и сами кормили всю страну своими фруктами и овощами бесперебойно. И хлопком снабжали наши текстильные предприятия. :super: И на Африку хватало тогда, зато ДО СИХ ПОР они смотрят на нас, как на надёжных союзников и друзей, а не грабителей-капиталистов.

От пользователя un cazzone
и войны не надо было устраивать

А вот это ты своим америкосовским корешам передай, когда твою Волынь с землёй равнять будут. :ultra:
0 / 1
обманутый дольщик
16:55, 10.07.2025
От пользователя Партизан Бога
типа вашу психушку бросили на штурм сумов?? оттуда строчишь из окопа
наполеону привет передавай идиотина

Ты бы хоть НОРМАЛЬНЫЕ новости иногда читал, а не только то гавно, что под видом новостей тебе на этом иноагентском портале скармливают. :puke:
0 / 2
orlik
16:58, 10.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
хлеб в магазине 16 копеек

Да, дебильные коммуняки стимулировали народ кормить скотину хлебом
0 / 3
Канечьнасте акалеле
18:42, 10.07.2025
От пользователя Аббадон
Авсом

Так для информацэи: праильна пейсать аФсом
0
Канечьнасте акалеле
18:43, 10.07.2025
Чёта абмудольщека слишкам многа в этай новасти
0
Партизан Бога
18:50, 10.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ты бы хоть НОРМАЛЬНЫЕ новости иногда читал, а

это которые главврач вам утром по 1 каналу дает посмотреть?? 8(
0 / 1
Какой нафиг курс доллара? Че вы голову то массажируете. 90% российской пшеницы покупает китай за юани....при чем тут доллар....эта вам танцорам чото мешает
0
news@e1.ru
00:08, 12.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.