«Потому что нечего продавать»: пошлина на пшеницу упала в 86 раз, но грузооборот всё равно рухнул
п
Партизан Бога
15:26, 10.07.2025
Наверное, они говорят про прибыль.
да хрен этих дебилов-тоджыков поймешь, чо они сказать хотели
о
око саурона
15:26, 10.07.2025
а в столовых хлеб лежал вообще БЕСПЛАТНО.
У тебя есть уникальная возможность взять 300 гектароф земли, посадить пшеницу, вырастить , собрать, переработать в муку, испечь хлеб и раздавать бесплатно
о
обманутый дольщик
16:48, 10.07.2025
У тебя есть уникальная возможность взять 300 гектароф земли, посадить пшеницу, вырастить , собрать, переработать в муку, испечь хлеб и раздавать бесплатно
Равно как и у тебя. Начинай.
о
обманутый дольщик
16:53, 10.07.2025
если граждане страны впроголодь жили и одевались в убогие отечественные шмотки
надо было о благополучии своего народа беспокоиться, а не кормит африку и среднюю азию
надо было о благополучии своего народа беспокоиться, а не кормит африку и среднюю азию
Нормально жили и одевались. И что значит "кормить Среднюю Азию"? Они и сами кормили всю страну своими фруктами и овощами бесперебойно. И хлопком снабжали наши текстильные предприятия. И на Африку хватало тогда, зато ДО СИХ ПОР они смотрят на нас, как на надёжных союзников и друзей, а не грабителей-капиталистов.
и войны не надо было устраивать
А вот это ты своим америкосовским корешам передай, когда твою Волынь с землёй равнять будут.
о
обманутый дольщик
16:55, 10.07.2025
типа вашу психушку бросили на штурм сумов?? оттуда строчишь из окопа
наполеону привет передавай идиотина
наполеону привет передавай идиотина
Ты бы хоть НОРМАЛЬНЫЕ новости иногда читал, а не только то гавно, что под видом новостей тебе на этом иноагентском портале скармливают.
o
orlik
16:58, 10.07.2025
хлеб в магазине 16 копеек
Да, дебильные коммуняки стимулировали народ кормить скотину хлебом
к
Канечьнасте акалеле
18:42, 10.07.2025
Авсом
Так для информацэи: праильна пейсать аФсом
к
Канечьнасте акалеле
18:43, 10.07.2025
Чёта абмудольщека слишкам многа в этай новасти
п
Партизан Бога
18:50, 10.07.2025
Ты бы хоть НОРМАЛЬНЫЕ новости иногда читал, а
это которые главврач вам утром по 1 каналу дает посмотреть??
00:13, 11.07.2025
Какой нафиг курс доллара? Че вы голову то массажируете. 90% российской пшеницы покупает китай за юани....при чем тут доллар....эта вам танцорам чото мешает
n
news@e1.ru
00:08, 12.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.