Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис

news@e1.ru
14:42, 09.07.2025
Количество участников и время звонка не ограничены

Оригинал статьи
1 / 11
Партизан Бога
15:14, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
групповые видеосозвоны через отечественный сервис

Чо там? Барышня будет проводки тыкать как в 1917? 8(
3 / 0
Местный с Урала
15:15, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Количество участников и время звонка не ограничены


Даешь видеомитинг! :hi:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:16, 09.07.2025
Может забухаем всем ОНом? 8( :ultra: :hi:
6 / 1
Местный с Урала
15:17, 09.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Чо там? Барышня будет проводки тыкать как в 1917?


Мну в начале нулевых был ночальнеком такова коммутатора.
Году к 2007 тока заменили на електронный. :cool:
5 / 1
Aпрельский Kролик
15:17, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис

Эта ночь для меня вне закона,
Я пишу — по ночам больше тем.
Я хватаюсь за диск телефона —
Я набираю вечное ноль семь.
1 / 0
Хех
15:23, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис

Не взлетид. Приличная контора, когда раскручиваеццо - нолеваед на шару, а не новасти постед. :beach:
1 / 1
Gector
15:24, 09.07.2025
-Багышня! Дайте Смольный!
-Как пошёл на :cen: ?! 8(
2 / 0
15:29, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
через отечественный сервис

Хороший сервис. На днях себе скачал.
1 / 9
Злобный УПЫРЬ
15:30, 09.07.2025
От пользователя ДиноZавp
Хороший сервис. На днях себе скачал.

И до сих пор на свободе? 8( :-D
5 / 0
!Во Сне Travel+
15:32, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны

и даже заниматься групповым сексом по телефону?! 8(
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:36, 09.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
и даже заниматься групповым сексом по телефону?! 8(

Интересно, последний айфон влезет в вареник? :ultra:
4 / 0
Alexander S.G
15:38, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Количество участников и время звонка не ограничены

Да ладно?? Вот это технологии!
:-D
8 / 0
!Во Сне Travel+
15:43, 09.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Интересно, последний айфон влезет в вареник? :ultra:

последний?! 8(
а сколько уже влезло? :ultra:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:46, 09.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
а сколько уже влезло? :ultra:

Вдоль или поперёк? :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
15:51, 09.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Вдоль или поперёк?

плашмя?! 8(
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:54, 09.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
плашмя?! 8(

В стопочку типа. :ultra:
1 / 0
око саурона
15:56, 09.07.2025
При показе сисек качество связи и картинки улучшаеца
4 / 0
16:04, 09.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
И до сих пор на свободе? 8( :-D

А чего мне бояться? Я блюду законодательство РФ, к чему и других призываю.
3 / 0
Аббадон
16:15, 09.07.2025
От пользователя ДиноZавp

Ога, а жопеней провластных скока отлизал! :-D
1 / 0
Аббадон
17:14, 09.07.2025
Ачо вдрук MAX? Нозвали бы по простому, по нашему, сермяжному, пасконному и кондовому;- «Рос :cen: » :ultra: :hi:

[Сообщение изменено модератором 09.07.2025 17:40]
2 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Может забухаем всем ОНом? 8(


тебю спонсирует :ultra: так-та гидная идея
1 / 0
Вот это прорыв. Пока там эта тупая Мета строит интернет реальный мир, где все в масках своих героев, наши вообще со своей рожей все придумали. А можно и в маске.
У меня есть маска Волка. Сегодня же сперва земляческий чат с Пионерского обкатаем не?
0 / 1
От пользователя Капитан Дж. Флинт
тебю спонсирует

Капитан, вырезай пока маску из формата а 4
0
Улиц Kрaуль
17:25, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис

А что им сейчас мешает?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.