Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис
п
Партизан Бога
15:14, 09.07.2025
групповые видеосозвоны через отечественный сервис
Чо там? Барышня будет проводки тыкать как в 1917?
м
Местный с Урала
15:15, 09.07.2025
Количество участников и время звонка не ограничены
Даешь видеомитинг!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:16, 09.07.2025
Может забухаем всем ОНом?
м
Местный с Урала
15:17, 09.07.2025
Чо там? Барышня будет проводки тыкать как в 1917?
Мну в начале нулевых был ночальнеком такова коммутатора.
Году к 2007 тока заменили на електронный.
a
Aпрельский Kролик
15:17, 09.07.2025
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис
Эта ночь для меня вне закона,
Я пишу — по ночам больше тем.
Я хватаюсь за диск телефона —
Я набираю вечное ноль семь.
х
Хех
15:23, 09.07.2025
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис
Не взлетид. Приличная контора, когда раскручиваеццо - нолеваед на шару, а не новасти постед.
g
Gector
15:24, 09.07.2025
-Багышня! Дайте Смольный!
-Как пошёл на ?!
-Как пошёл на ?!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:30, 09.07.2025
Хороший сервис. На днях себе скачал.
И до сих пор на свободе?
в
!Во Сне Travel+
15:32, 09.07.2025
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны
и даже заниматься групповым сексом по телефону?!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:36, 09.07.2025
и даже заниматься групповым сексом по телефону?!
Интересно, последний айфон влезет в вареник?
a
Alexander S.G
15:38, 09.07.2025
Количество участников и время звонка не ограничены
Да ладно?? Вот это технологии!
в
!Во Сне Travel+
15:43, 09.07.2025
Интересно, последний айфон влезет в вареник?
последний?!
а сколько уже влезло?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:46, 09.07.2025
а сколько уже влезло?
Вдоль или поперёк?
в
!Во Сне Travel+
15:51, 09.07.2025
Вдоль или поперёк?
плашмя?!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:54, 09.07.2025
плашмя?!
В стопочку типа.
о
око саурона
15:56, 09.07.2025
При показе сисек качество связи и картинки улучшаеца
16:04, 09.07.2025
И до сих пор на свободе?
А чего мне бояться? Я блюду законодательство РФ, к чему и других призываю.
а
Аббадон
16:15, 09.07.2025
Ога, а жопеней провластных скока отлизал!
а
Аббадон
17:14, 09.07.2025
Ачо вдрук MAX? Нозвали бы по простому, по нашему, сермяжному, пасконному и кондовому;- «Рос »
[Сообщение изменено модератором 09.07.2025 17:40]
[Сообщение изменено модератором 09.07.2025 17:40]
17:23, 09.07.2025
Вот это прорыв. Пока там эта тупая Мета строит интернет реальный мир, где все в масках своих героев, наши вообще со своей рожей все придумали. А можно и в маске.
У меня есть маска Волка. Сегодня же сперва земляческий чат с Пионерского обкатаем не?
У меня есть маска Волка. Сегодня же сперва земляческий чат с Пионерского обкатаем не?
17:24, 09.07.2025
тебю спонсирует
Капитан, вырезай пока маску из формата а 4
у
Улиц Kрaуль
17:25, 09.07.2025
Россияне смогут проводить групповые видеосозвоны через отечественный сервис
А что им сейчас мешает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.