«Мы боимся за свою жизнь»: в Екатеринбурге двор высотки стал разваливаться из-за стройки по соседству

news@e1.ru
09:30, 09.07.2025
Местные переживают, что обрушение грозит и их 26-этажке

Оригинал статьи
7 / 0
Aпрельский Kролик
09:36, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Местные переживают, что обрушение грозит и их 26-этажке

И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли :ultra:
7 / 1
мелкий бес
09:38, 09.07.2025
атас.. спасайся кто может 8(
1 / 3
09:48, 09.07.2025
Обалдеть 8(
2 / 1
!Во Сне Travel+
09:56, 09.07.2025
надо прикопать дом поглубже. весь первый этаж предлагаю окучить.
жителям ево выдать перископы для любования солнцем :ultra:
3 / 1
!Во Сне Travel+
09:57, 09.07.2025
без игоря новоселова пионерка просто разваливается!! :ultra:
уж он то решил бы проблему со свойственной ему прямомилейностью!! :ultra:
6 / 2
GREEN_MONSTER
10:06, 09.07.2025
Предлагаю подпереть от греха подальше дом подручными средствами - палками, корягами, подсыпать песка и грязи :hi:
3 / 0
Партизан Бога
10:13, 09.07.2025
жители новостроек все ссыкуны и своими спиногрызами чуть что прикрываются :ultra:
в Аду хорошо, тепло :ultra:
2 / 1
Aпрельский Kролик
10:19, 09.07.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Обалдеть 8(

самая веселуха будет, когда в этом котловане по соседству начнут сваи забивать :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:21, 09.07.2025
Надо там поблизости поставить видеокамеру, чтобы писала круглосуточно - впечатляющие видео обрушения жилого дома чтобы не пропустить :hi:
6 / 1
око саурона
10:24, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Мы боимся за свою жизнь»

Не сыти мы фсе умрем
1 / 0
око саурона
10:25, 09.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Надо там поблизости поставить видеокамеру, чтобы писала круглосуточно - впечатляющие видео обрушения жилого дома чтобы не пропустить

Даже можно заснять как кто нибудь срет во дворе
2 / 1
GREEN_MONSTER
10:26, 09.07.2025
От пользователя око саурона
как кто нибудь срет во дворе


трахается или дрочит ещё :hi: :-D
2 / 1
Gector
10:30, 09.07.2025
може ещё какой обезьяньей республике долги простить и электричества с газом бесплатно дать? :facepalm:
2 / 0
10:31, 09.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
самая веселуха будет

Так-то вообще несмешно))
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:36, 09.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
когда в этом котловане по соседству начнут сваи забивать

когда сваи начнут забивать сваих?! 8(
0
10:36, 09.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
когда в этом котловане по соседству начнут сваи забивать :-D

Скорее всего не будут. Или не забивные сваи,а буронабивные
1 / 3
!Во Сне Travel+
10:37, 09.07.2025
переименовать в ЖК "ПИЗАНСКИЙ" :ultra:
4 / 1
Aпрельский Kролик
10:44, 09.07.2025
От пользователя maxxx(...)
Скорее всего не будут. Или не забивные сваи,а буронабивные

ты где-то видел, чтобы в Екб при строительстве жилого мкд делали буронабивные сваи?
0
10:51, 09.07.2025
При точечной застройке рядом с готовыми домами делают буронабивные (они сложнее конечно: каждую сваю надо исследовать на какую глубину бурить)
0 / 3
Aпрельский Kролик
10:57, 09.07.2025
От пользователя maxxx(...)
При точечной застройке рядом с готовыми домами делают буронабивные

:lol: повторю
От пользователя
ты где-то видел, чтобы в Екб при строительстве жилого мкд делали буронабивные сваи?
3 / 0
11:00, 09.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
переименовать в ЖК "ПИЗАНСКИЙ"

Так-то та башня сотни лет стоит ... кстати, только недавно узнал,что она действительно падает,а не так задумано :-D
1 / 2
!Во Сне Travel+
11:02, 09.07.2025
От пользователя maxxx(...)
кстати, только недавно узнал,что она действительно падает

её жители бьют тревогу надеюсь? :ultra:
0
По всему двору рядом с высоткой на Раевского, 4, поползли трещины, которые, по словам местных, с каждым днём становятся всё шире и длиннее

Уже пора бутылку с крыши бросать, как в кф Дурак
0 / 1
egermaster2143
12:00, 09.07.2025
Когда этого хриплого говоруна из атома уже закроют , понавтыкал в каждом районе города своих муравейников , а ответственность за качество возводимых объектов прчемуто нести не хочет , или типа пять лет гарантия на дом от застройщика, а дальше трава не расти , пусть падает , нет хрипун так дело не пойдет , люди себе не за булку хлеба жильё покупали , что бы после пяти лет гарантии ты отмораживался

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2025 12:02]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.