«Мы боимся за свою жизнь»: в Екатеринбурге двор высотки стал разваливаться из-за стройки по соседству
n
news@e1.ru
09:30, 09.07.2025
a
Aпрельский Kролик
09:36, 09.07.2025
Местные переживают, что обрушение грозит и их 26-этажке
И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли
м
мелкий бес
09:38, 09.07.2025
атас.. спасайся кто может
в
!Во Сне Travel+
09:56, 09.07.2025
надо прикопать дом поглубже. весь первый этаж предлагаю окучить.
жителям ево выдать перископы для любования солнцем
жителям ево выдать перископы для любования солнцем
в
!Во Сне Travel+
09:57, 09.07.2025
без игоря новоселова пионерка просто разваливается!!
уж он то решил бы проблему со свойственной ему прямомилейностью!!
уж он то решил бы проблему со свойственной ему прямомилейностью!!
g
GREEN_MONSTER
10:06, 09.07.2025
Предлагаю подпереть от греха подальше дом подручными средствами - палками, корягами, подсыпать песка и грязи
п
Партизан Бога
10:13, 09.07.2025
жители новостроек все ссыкуны и своими спиногрызами чуть что прикрываются
в Аду хорошо, тепло
в Аду хорошо, тепло
a
Aпрельский Kролик
10:19, 09.07.2025
Обалдеть
самая веселуха будет, когда в этом котловане по соседству начнут сваи забивать
g
GREEN_MONSTER
10:21, 09.07.2025
Надо там поблизости поставить видеокамеру, чтобы писала круглосуточно - впечатляющие видео обрушения жилого дома чтобы не пропустить
о
око саурона
10:24, 09.07.2025
«Мы боимся за свою жизнь»
Не сыти мы фсе умрем
о
око саурона
10:25, 09.07.2025
Надо там поблизости поставить видеокамеру, чтобы писала круглосуточно - впечатляющие видео обрушения жилого дома чтобы не пропустить
Даже можно заснять как кто нибудь срет во дворе
g
GREEN_MONSTER
10:26, 09.07.2025
как кто нибудь срет во дворе
трахается или дрочит ещё
g
Gector
10:30, 09.07.2025
може ещё какой обезьяньей республике долги простить и электричества с газом бесплатно дать?
в
!Во Сне Travel+
10:36, 09.07.2025
когда в этом котловане по соседству начнут сваи забивать
когда сваи начнут забивать сваих?!
10:36, 09.07.2025
когда в этом котловане по соседству начнут сваи забивать
Скорее всего не будут. Или не забивные сваи,а буронабивные
в
!Во Сне Travel+
10:37, 09.07.2025
переименовать в ЖК "ПИЗАНСКИЙ"
a
Aпрельский Kролик
10:44, 09.07.2025
Скорее всего не будут. Или не забивные сваи,а буронабивные
ты где-то видел, чтобы в Екб при строительстве жилого мкд делали буронабивные сваи?
10:51, 09.07.2025
При точечной застройке рядом с готовыми домами делают буронабивные (они сложнее конечно: каждую сваю надо исследовать на какую глубину бурить)
a
Aпрельский Kролик
10:57, 09.07.2025
При точечной застройке рядом с готовыми домами делают буронабивные
повторю
ты где-то видел, чтобы в Екб при строительстве жилого мкд делали буронабивные сваи?
11:00, 09.07.2025
переименовать в ЖК "ПИЗАНСКИЙ"
Так-то та башня сотни лет стоит ... кстати, только недавно узнал,что она действительно падает,а не так задумано
в
!Во Сне Travel+
11:02, 09.07.2025
кстати, только недавно узнал,что она действительно падает
её жители бьют тревогу надеюсь?
11:02, 09.07.2025
По всему двору рядом с высоткой на Раевского, 4, поползли трещины, которые, по словам местных, с каждым днём становятся всё шире и длиннее
Уже пора бутылку с крыши бросать, как в кф Дурак
Уже пора бутылку с крыши бросать, как в кф Дурак
e
egermaster2143
12:00, 09.07.2025
Когда этого хриплого говоруна из атома уже закроют , понавтыкал в каждом районе города своих муравейников , а ответственность за качество возводимых объектов прчемуто нести не хочет , или типа пять лет гарантия на дом от застройщика, а дальше трава не расти , пусть падает , нет хрипун так дело не
пойдет , люди себе не за булку хлеба жильё покупали , что бы после пяти лет гарантии ты отмораживался
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2025 12:02]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2025 12:02]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.