Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса

news@e1.ru
09:17, 09.07.2025
Работы над одним из них начнутся уже в 2026 году

Оригинал статьи
1 / 0
Партизан Бога
10:20, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса

под землей чо угодно стройте
главное не в Екатеринбурге :ultra:
4 / 1
KrolikOFF_2.0
10:27, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса

Вместо того, чтобы отвозить мусор обласникам?
Вредительство натуральное.
4 / 1
!Во Сне Travel+
10:42, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса

с нынешней ипотекой, и в нём хату не потяну, вычёркивайте мну :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:43, 09.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
элитных, надеюсь? :ultra:

в центре города на набережной :ultra:
0 / 1
“VIZ”
11:03, 09.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
элитных, надеюсь?



Атмосферных. :ultra:
0 / 1
обманутый дольщик
11:09, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Речь идет об экотехнопарке «Верхнепышминский» и комплексе по обращению с коммунальными и промышленными отходами «Широкореченский».

Под носом у Козлищева и Петухова. :ultra: Всё норм! :super:
0 / 1
RDenPost
13:05, 09.07.2025
щя опять набегут недовольные бапки-тётки- обласняки с плакатами :-D
1 / 1
Пышкинцы будут довольны, новые рабочие места все-таки
2 / 0
IDIАN™
16:32, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Там появится мусоросортировочный комплекс, участок компостирования и полигон.

т.е. мясоперерабатывающего завода не предвидится. будет просто свалка
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.