Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса
п
Партизан Бога
10:20, 09.07.2025
Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса
под землей чо угодно стройте
главное не в Екатеринбурге
k
KrolikOFF_2.0
10:27, 09.07.2025
Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса
Вместо того, чтобы отвозить мусор обласникам?
Вредительство натуральное.
в
!Во Сне Travel+
10:42, 09.07.2025
Под Екатеринбургом разрешили построить два мусорных комплекса
с нынешней ипотекой, и в нём хату не потяну, вычёркивайте мну
в
!Во Сне Travel+
10:42, 09.07.2025
два мусорных комплекса
элитных, надеюсь?
в
!Во Сне Travel+
10:43, 09.07.2025
элитных, надеюсь?
в центре города на набережной
v
“VIZ”
11:03, 09.07.2025
элитных, надеюсь?
Атмосферных.
о
обманутый дольщик
11:09, 09.07.2025
Речь идет об экотехнопарке «Верхнепышминский» и комплексе по обращению с коммунальными и промышленными отходами «Широкореченский».
Под носом у Козлищева и Петухова. Всё норм!
r
RDenPost
13:05, 09.07.2025
щя опять набегут недовольные бапки-тётки- обласняки с плакатами
i
IDIАN™
16:32, 09.07.2025
Там появится мусоросортировочный комплекс, участок компостирования и полигон.
т.е. мясоперерабатывающего завода не предвидится. будет просто свалка
n
news@e1.ru
00:08, 10.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.