777 и ААА. Рассматриваем ВИП-гараж, который съехался к ЭКСПО в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
21:30, 08.07.2025
a
Aпрельский Kролик
21:40, 08.07.2025
777 и ААА. Рассматриваем ВИП-гараж
коррупция? не, не слышали!
н
Ник Хороший
21:43, 08.07.2025
половина вёдер - кетайцкие под(д)елки... "ылита" фигле
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2025 21:46]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2025 21:46]
i
igormail
22:03, 08.07.2025
Патриоты слетелись.
и
Илья MC
22:09, 08.07.2025
элитные
н
Ник Хороший
22:10, 08.07.2025
хмырь тебю сейчас предложид сплочиться с им
r
RDenPost
23:10, 08.07.2025
все элитные машины собираются в одном месте
ну вот же они собрались - берите хозей да сажайте
ну вот же они собрались - берите хозей да сажайте
м
Местный с Урала
23:14, 08.07.2025
777
Ну боенга мну нету...Да и не подрулить на нем туда
Но могу найти портвейн. И батарейки ААА, буду элитным
п
Партизан Бога
23:25, 08.07.2025
все элитные машины собираются в одном месте
половина старющего и грязнущего гавна
а ё1 дрочит на илитное
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2025 23:25]
02:22, 09.07.2025
Вы себе щас этими фотками на нехилую статью заработали....это же бандиты, как вы это не понимаете,и они не любят када их ведра постят в сми с широким охватом
g
Gector
10:43, 09.07.2025
чотуд, съезд диаспор?
e
egermaster2143
11:48, 09.07.2025
Лучшие люди страны 😆👍это кто Шахин шахлински 😆
а
Андрей П
11:49, 09.07.2025
"Лучшие люди" страны съехались в Екатеринбург на элитных машинах с блатными номерами
так правильно будет
e
egermaster2143
11:51, 09.07.2025
Весь автотранспорт изъять и направить в зону проведения сво я думаю лучшие люди страны должны помогать вооруженным силам и подразделениям росгвардии
г
Гаврила и партнеры.
11:56, 09.07.2025
Пффф. Ни кого на Lada Aura, лошпеки какие-то.
s
Sega™
12:20, 09.07.2025
Лучшие
n
news@e1.ru
00:08, 10.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.