777 и ААА. Рассматриваем ВИП-гараж, который съехался к ЭКСПО в Екатеринбурге

news@e1.ru
21:30, 08.07.2025
В дни «Иннопрома» все элитные машины собираются в одном месте

Оригинал статьи
1 / 6
Aпрельский Kролик
21:40, 08.07.2025
От пользователя news@e1.ru
777 и ААА. Рассматриваем ВИП-гараж

коррупция? не, не слышали!
4 / 0
Ник Хороший
21:43, 08.07.2025
половина вёдер - кетайцкие под(д)елки... "ылита" фигле :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2025 21:46]
1 / 1
igormail
22:03, 08.07.2025
Патриоты слетелись.
2 / 1
Ник Хороший
22:10, 08.07.2025
От пользователя igormail
хмырь тебю сейчас предложид сплочиться с им :-D
2 / 0
RDenPost
23:10, 08.07.2025
все элитные машины собираются в одном месте

ну вот же они собрались - берите хозей да сажайте
1 / 0
Местный с Урала
23:14, 08.07.2025
От пользователя news@e1.ru
777


Ну боенга мну нету...Да и не подрулить на нем туда
Но могу найти портвейн. И батарейки ААА, буду элитным :smoke:
3 / 1
Партизан Бога
23:25, 08.07.2025
От пользователя news@e1.ru
все элитные машины собираются в одном месте

половина старющего и грязнущего гавна
а ё1 дрочит на илитное :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2025 23:25]
1 / 0
Вы себе щас этими фотками на нехилую статью заработали....это же бандиты, как вы это не понимаете,и они не любят када их ведра постят в сми с широким охватом
1 / 1
Gector
10:43, 09.07.2025
чотуд, съезд диаспор?
0
egermaster2143
11:48, 09.07.2025
Лучшие люди страны 😆👍это кто Шахин шахлински 😆
2 / 0
Андрей П
11:49, 09.07.2025
От пользователя news@e1.ru
"Лучшие люди" страны съехались в Екатеринбург на элитных машинах с блатными номерами

так правильно будет :ultra:
0
egermaster2143
11:51, 09.07.2025
Весь автотранспорт изъять и направить в зону проведения сво я думаю лучшие люди страны должны помогать вооруженным силам и подразделениям росгвардии
0
Гаврила и партнеры.
11:56, 09.07.2025
Пффф. Ни кого на Lada Aura, лошпеки какие-то. :ultra:
0
Sega™
12:20, 09.07.2025
Лучшие :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 10.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.