«Такого позора не припомню»: в Екатеринбурге на месте снесённых киосков установили старые остановки

IDIАN™
13:32, 07.07.2025
От пользователя Весельчак У
А чо нельзя было старые остановки на свои старые места ставить? :-)

ты еще скажи не трогать их изначально :lol: а как тогда городу вредить и изображать видимость активной деятельности? :cen:
4 / 0
Все занято((
13:32, 07.07.2025
От пользователя Весельчак У
А чо нельзя было старые остановки на свои старые места ставить? :-)


Откуда таджикам знать, где они стояли? :-D
5 / 0
Хех
13:35, 07.07.2025
Веротяно кто-то эффективный проста хаты лошарам областнымм продаёт. Как у ТЮЗа, а это Поворот на Изоплит. :beach:
4 / 0
13:35, 07.07.2025
От пользователя Все занято((
Откуда таджикам знать, где они стояли?

На вокзале увидела бригаду индусоф :hi:
Щаз туркмения домой вся свалить должна. :ultra:
3 / 1
Все занято((
13:35, 07.07.2025
А дополнительным бонусом они щас три раза за одну и ту же работу подрядчика заплатят. :facepalm:
3 / 0
обманутый дольщик
13:56, 07.07.2025
ВСЕ за Александра Ивачёва 14 сентября!!!!!! :super: :super: :super:
0 / 7
IDIАN™
13:57, 07.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕ за Александра Ивачёва 14 сентября!!!!!

этот еще хуже :ultra:
6 / 1
puvar
14:18, 07.07.2025
От пользователя Блинт Лупарезку
Это не позор, это прорыв, понимать нужно

А может. Такого позорного не помнят как энтот залетевший
думает, всё моё что хочу, то и ворочу
0 / 1
Леденящий душу п**ц
14:22, 07.07.2025
Что-то видится мне, что этот ваш всеобщий всплеск негодования никто из адресатов негатива не услышит :cen:
все на иннопроме, а завтра у них новый день - новые цели, бабло само себя не отмоет :bes:
3 / 0
Л.е.н.т.я.й.
14:25, 07.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Убитую остановку от «Парк Хауса» поставили на месте снесенного киоска с остановкой на Рыбаков (Шарташ).

«Снесли нормальную остановку и поставили б/у. Такого позора не припомню», — возмущается читательница.

И сам Парк хаус перенесут?
1 / 0
Партизан Бога
14:27, 07.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Конструкции перевозят вместе с рекламой и даже не меняют старые названия

у нас стабильность!! ничо менять не надо!! :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
14:29, 07.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕ за Александра Ивачёва 14 сентября!!!!!! :super: :super: :super:

чо за хер с горы? местный зюга чтоль? 8(
4 / 1
Улиц Kрaуль
21:16, 07.07.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Можете себе такое в Перьми представить?

Мы ваще себе слабо представляем что такое Пермь... :confused: 8(
0 / 1
обманутый дольщик
21:23, 07.07.2025
От пользователя IDIАN™
этот еще хуже

Чем он, собс-но, "хуже"? :ultra: Или ты это так, лишь бы чего пёрнуть? :puke:
0
обманутый дольщик
21:24, 07.07.2025
От пользователя Партизан Бога
чо за хер с горы?

Хер с прикарпатской горы - это ты. :puke: А Александр Ивачёв - первый секретарь обкома партии и будущий губернатор Свердловской области, понял!!!! :ultra:
0 / 2
обманутый дольщик
21:25, 07.07.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Мы ваще себе слабо представляем что такое Пермь

Ну представь себе свой Ивано-Франковск, это проще будет. :-D
0 / 2
Улиц Kрaуль
21:39, 07.07.2025
От пользователя обманутый дольщик
это проще будет. :-D

Кому проще будет?
0
Neal X
22:00, 07.07.2025
От пользователя IDIАN™
обосрался не снимая пуховик. более позорного мера у нас не было...д

А мне кажется,что он дурачёк деревенский,что даже фото с е1 подтверждает..а эти все делишки старая мафия Чам- Тунгусов творят,если и не сами ,то их куклы..
0
news@e1.ru
00:08, 08.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.