«Такого позора не припомню»: в Екатеринбурге на месте снесённых киосков установили старые остановки
i
IDIАN™
13:32, 07.07.2025
А чо нельзя было старые остановки на свои старые места ставить?
ты еще скажи не трогать их изначально а как тогда городу вредить и изображать видимость активной деятельности?
в
Все занято((
13:32, 07.07.2025
А чо нельзя было старые остановки на свои старые места ставить?
Откуда таджикам знать, где они стояли?
х
Хех
13:35, 07.07.2025
Веротяно кто-то эффективный проста хаты лошарам областнымм продаёт. Как у ТЮЗа, а это Поворот на Изоплит.
13:35, 07.07.2025
Откуда таджикам знать, где они стояли?
На вокзале увидела бригаду индусоф
Щаз туркмения домой вся свалить должна.
в
Все занято((
13:35, 07.07.2025
А дополнительным бонусом они щас три раза за одну и ту же работу подрядчика заплатят.
о
обманутый дольщик
13:56, 07.07.2025
ВСЕ за Александра Ивачёва 14 сентября!!!!!!
i
IDIАN™
13:57, 07.07.2025
ВСЕ за Александра Ивачёва 14 сентября!!!!!
этот еще хуже
p
puvar
14:18, 07.07.2025
Это не позор, это прорыв, понимать нужно
А может. Такого позорного не помнят как энтот залетевший
думает, всё моё что хочу, то и ворочу
л
Леденящий душу п**ц
14:22, 07.07.2025
Что-то видится мне, что этот ваш всеобщий всплеск негодования никто из адресатов негатива не услышит
все на иннопроме, а завтра у них новый день - новые цели, бабло само себя не отмоет
все на иннопроме, а завтра у них новый день - новые цели, бабло само себя не отмоет
л
Л.е.н.т.я.й.
14:25, 07.07.2025
Убитую остановку от «Парк Хауса» поставили на месте снесенного киоска с остановкой на Рыбаков (Шарташ).
«Снесли нормальную остановку и поставили б/у. Такого позора не припомню», — возмущается читательница.
«Снесли нормальную остановку и поставили б/у. Такого позора не припомню», — возмущается читательница.
И сам Парк хаус перенесут?
п
Партизан Бога
14:27, 07.07.2025
Конструкции перевозят вместе с рекламой и даже не меняют старые названия
у нас стабильность!! ничо менять не надо!!
п
Партизан Бога
14:29, 07.07.2025
ВСЕ за Александра Ивачёва 14 сентября!!!!!!
чо за хер с горы? местный зюга чтоль?
у
Улиц Kрaуль
21:16, 07.07.2025
Можете себе такое в Перьми представить?
Мы ваще себе слабо представляем что такое Пермь...
о
обманутый дольщик
21:23, 07.07.2025
этот еще хуже
Чем он, собс-но, "хуже"? Или ты это так, лишь бы чего пёрнуть?
о
обманутый дольщик
21:24, 07.07.2025
чо за хер с горы?
Хер с прикарпатской горы - это ты. А Александр Ивачёв - первый секретарь обкома партии и будущий губернатор Свердловской области, понял!!!!
о
обманутый дольщик
21:25, 07.07.2025
Мы ваще себе слабо представляем что такое Пермь
Ну представь себе свой Ивано-Франковск, это проще будет.
у
Улиц Kрaуль
21:39, 07.07.2025
это проще будет.
Кому проще будет?
n
Neal X
22:00, 07.07.2025
обосрался не снимая пуховик. более позорного мера у нас не было...д
А мне кажется,что он дурачёк деревенский,что даже фото с е1 подтверждает..а эти все делишки старая мафия Чам- Тунгусов творят,если и не сами ,то их куклы..
n
news@e1.ru
00:08, 08.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.