Вместительные, но неповоротливые. Два разных мнения об автобусах-гармошках, которые купили для Екатеринбурга

news@e1.ru
06:30, 07.07.2025
Рассказываем, где будет максимальная польза от длинных машин

Оригинал статьи
0 / 4
Л.е.н.т.я.й.
08:30, 07.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Гармошки нужны там, где есть нехватка провозной способности (проще говоря, давки), регулярное переполнение салонов транспорта, причем не только в часы пик.

В Академ их всех однозначно!
2 / 1
un cazzone
08:33, 07.07.2025
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
В Академ их всех однозначно!

без права выезда за пределы
2 / 1
IDIАN™
08:34, 07.07.2025
нахрен они на наших тесных улицах не нужны! 2 одинарных намного дороже стоит?
2 / 1
обманутый дольщик
08:56, 07.07.2025
Вот эталоны наших "гармошек"! :ultra:



:super:
1 / 3
Aпрельский Kролик
09:07, 07.07.2025
зимой посмотрим, как они с гололёда на остановках будут трогаться с ведущей осью на прицепе.. будет интересно :-D
Колледж Связи сторону центра - туда можно будет сразу вебку ставить и пилить контент
3 / 0
Аббадон
09:10, 07.07.2025
Кагкаг называютсу? Vulvagus? :-D
1 / 2
Илья MC
10:53, 07.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Вместительные, но неповоротливые.

Но ломать прицеп и устройство системы контроля за движением, с кучей электроники и датчиков, в остром повороте где-нибудь на Новгородцевой придется нам.

Дак ломайте, тестируйте. :beach:
1 / 1
un cazzone
11:52, 07.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Например, в конце девяностых город приобрел партию из сотни автобусов Ikarus 283.10 с гармошками

168 (сто шестьдесят восемь) икарусов 283.10 приобрёл город в 1997 году

ужасные 90-е :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.