Вместительные, но неповоротливые. Два разных мнения об автобусах-гармошках, которые купили для Екатеринбурга
n
news@e1.ru
06:30, 07.07.2025
л
Л.е.н.т.я.й.
08:30, 07.07.2025
Гармошки нужны там, где есть нехватка провозной способности (проще говоря, давки), регулярное переполнение салонов транспорта, причем не только в часы пик.
В Академ их всех однозначно!
u
un cazzone
08:33, 07.07.2025
В Академ их всех однозначно!
без права выезда за пределы
i
IDIАN™
08:34, 07.07.2025
нахрен они на наших тесных улицах не нужны! 2 одинарных намного дороже стоит?
о
обманутый дольщик
08:56, 07.07.2025
Вот эталоны наших "гармошек"!
a
Aпрельский Kролик
09:07, 07.07.2025
зимой посмотрим, как они с гололёда на остановках будут трогаться с ведущей осью на прицепе.. будет интересно
Колледж Связи сторону центра - туда можно будет сразу вебку ставить и пилить контент
Колледж Связи сторону центра - туда можно будет сразу вебку ставить и пилить контент
а
Аббадон
09:10, 07.07.2025
Кагкаг называютсу? Vulvagus?
и
Илья MC
10:53, 07.07.2025
Вместительные, но неповоротливые.
Но ломать прицеп и устройство системы контроля за движением, с кучей электроники и датчиков, в остром повороте где-нибудь на Новгородцевой придется нам.
Дак ломайте, тестируйте.
u
un cazzone
11:52, 07.07.2025
Например, в конце девяностых город приобрел партию из сотни автобусов Ikarus 283.10 с гармошками
168 (сто шестьдесят восемь) икарусов 283.10 приобрёл город в 1997 году
ужасные 90-е
n
news@e1.ru
00:08, 08.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.