Когда День ВМФ в 2025 году: история праздника и его традиции
n
news@e1.ru
00:00, 07.07.2025
м
Местный с Урала
00:13, 07.07.2025
и как его принято отмечать
Для начала за каждый флот.
А там уж и за ВМФ.
00:14, 07.07.2025
На чем ходил? Тут трое тоже по три года.. Алкообласть, на Тихом две командировки по пол года..
00:15, 07.07.2025
У меня двородный бро Мурманск приписка. Год и три под водой вроде
а
Аббадон
00:16, 07.07.2025
Каг грицо;- готовьте пилотки, готофьтесь пелотки!
а
Аббадон
00:22, 07.07.2025
Чо серьёзно?
а
Аббадон
00:24, 07.07.2025
Гремиха?
00:24, 07.07.2025
Честно говоря, ни на чём не ходил.
Я в стройбате служил, мы строили в Севасе береговые укрепления и Тайный Бункер.
Я в стройбате служил, мы строили в Севасе береговые укрепления и Тайный Бункер.
Дак вот это я и помню) Стройбат - круто. Там четко учат класть плитку метлахскую и орудовать бсл. Друган мой оттуда
[Сообщение изменено модератором 07.07.2025 11:59]
00:26, 07.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Гремиха?
Гремиха?
Ты про че? Я не настолько глубоко под водой)
а
Аббадон
00:28, 07.07.2025
Гремиха. База АПЛ Северного флота.
00:34, 07.07.2025
Ну братуха у меня по пол года под водой.
Потом грит всплываешь в Мурманске и снова темно)
Как там у них Гремиха или не я не знаю. Атомная подлодка. Рак челюсти заработал. Ладно мамка в мска, и круто с лавешки, лечили 12 лет. Сейчас ему 56, ну в целом норм
s
+Spy
03:17, 07.07.2025
эй, морячок!
g
GREEN_MONSTER
05:59, 07.07.2025
За ВМФ
а
Аббадон
07:05, 07.07.2025
Семь футов под килём каг грицо.
а
Аббадон
07:56, 07.07.2025
Фсе внис Сёга! Приготовитсу к погружению!
g
GREEN_MONSTER
07:59, 07.07.2025
Приготовитсу к погружению!
Все вниз. По местам стоять, к погружению Сёге занять место у перископа
g
GREEN_MONSTER
08:00, 07.07.2025
Отнимите кто нибудь у Сёги пузырь, мы на боевом задании
г
Гленн Вилобородый
08:00, 07.07.2025
Сёге занять место у перископа
Он ево продаст сразу!
а
Аббадон
08:33, 07.07.2025
Гиропост осмотрен! Зомечаний нед!
08:45, 07.07.2025
Честногоаоря всегда удивляло внимание к нашему ВМФ. Какие морские битвы выигрывали и какие конкретно западные боевые корабли удалось потопиль за всю историю России? Турков отсталых только били очень давно
В крымскую всё утонуло, потом разгром в Цусиме . Потом ВОВ (один транспортник немецкий потопили) . Теперь вон тоже кораблей 12 вроде лишились .
А не слишком ли дорогая игрушка для России флот? Оставить одни подлодки с ядерными ракетами и хватит. Самолётов и ракет России надо много. ПВО развивать современное (а если не хохлы по 4 ракеты серьезные будут выпускать, а Иран по 150 (не говоря про запад)?
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2025 08:49]
В крымскую всё утонуло, потом разгром в Цусиме . Потом ВОВ (один транспортник немецкий потопили) . Теперь вон тоже кораблей 12 вроде лишились .
А не слишком ли дорогая игрушка для России флот? Оставить одни подлодки с ядерными ракетами и хватит. Самолётов и ракет России надо много. ПВО развивать современное (а если не хохлы по 4 ракеты серьезные будут выпускать, а Иран по 150 (не говоря про запад)?
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2025 08:49]
08:57, 07.07.2025
Чо, гуглите? Ну вот давайте давайте. Найдите названия боевых кораблей западного производства,которые удалось потопить за всю историю России
Мне самому интересно. Может чего-то не знаю
Мне самому интересно. Может чего-то не знаю
а
Аббадон
09:13, 07.07.2025
Тебюп шэф иномарки на абордаж брать..Тогды и посмотрим на чо способен. Плочу два счотчика!
а
Аббадон
09:13, 07.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2025 09:13]
м
Мальчишки-дураки
09:14, 07.07.2025
А не слишком ли дорогая игрушка для России флот? Оставить одни подлодки с ядерными ракетами и хватит. Самолётов и ракет России надо много. ПВО развивать современное (а если не хохлы по 4 ракеты серьезные будут выпускать, а Иран по 150 (не говоря про
запад)?
Предлагаю токсиста в цари выдвигать! Он ж эксперт в любом вопросе, не хуже путина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.