Когда День ВМФ в 2025 году: история праздника и его традиции

news@e1.ru
00:00, 07.07.2025
Рассказываем, как он появился и как его принято отмечать

Оригинал статьи
2 / 3
Местный с Урала
00:13, 07.07.2025
От пользователя news@e1.ru
и как его принято отмечать


Для начала за каждый флот.
А там уж и за ВМФ. :cool:
3 / 2
На чем ходил? Тут трое тоже по три года.. Алкообласть, на Тихом две командировки по пол года..
0 / 5
У меня двородный бро Мурманск приписка. Год и три под водой вроде
0 / 4
Аббадон
00:16, 07.07.2025
Каг грицо;- готовьте пилотки, готофьтесь пелотки! :hi:
2 / 3
Грин монстр вроде стар пом на дизельной поддлодке
0 / 5
Аббадон
00:22, 07.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Чо серьёзно?
0 / 4
Аббадон
00:24, 07.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Гремиха?
0 / 3
От пользователя
Честно говоря, ни на чём не ходил.

Я в стройбате служил, мы строили в Севасе береговые укрепления и Тайный Бункер.

Дак вот это я и помню) Стройбат - круто. Там четко учат класть плитку метлахскую и орудовать бсл. Друган мой оттуда

[Сообщение изменено модератором 07.07.2025 11:59]
0 / 4
От пользователя Аббадон
От пользователя Бывалый эксперт

Гремиха?

Ты про че? Я не настолько глубоко под водой)
2 / 2
Аббадон
00:28, 07.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Гремиха. База АПЛ Северного флота. :ultra:
0 / 3
От пользователя Аббадон

Ну братуха у меня по пол года под водой.
Потом грит всплываешь в Мурманске и снова темно)
Как там у них Гремиха или не я не знаю. Атомная подлодка. Рак челюсти заработал. Ладно мамка в мска, и круто с лавешки, лечили 12 лет. Сейчас ему 56, ну в целом норм
0 / 5
+Spy
03:17, 07.07.2025
эй, морячок! :padre:
0 / 4
GREEN_MONSTER
05:59, 07.07.2025
За ВМФ :beer:
5 / 1
Аббадон
07:05, 07.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER

Семь футов под килём каг грицо. :beer: :hi:
3 / 1
Аббадон
07:56, 07.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Фсе внис Сёга! Приготовитсу к погружению! :hi: :beer:
2 / 1
GREEN_MONSTER
07:59, 07.07.2025
От пользователя Аббадон
Приготовитсу к погружению! :hi:


Все вниз. По местам стоять, к погружению :ultra: Сёге занять место у перископа :-D
2 / 1
GREEN_MONSTER
08:00, 07.07.2025
Отнимите кто нибудь у Сёги пузырь, мы на боевом задании :ultra: :pogranichnik:
3 / 0
Гленн Вилобородый
08:00, 07.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Сёге занять место у перископа

Он ево продаст сразу! :ultra:
4 / 0
Аббадон
08:33, 07.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER

Гиропост осмотрен! Зомечаний нед! :hi: :beer:
1 / 0
08:45, 07.07.2025
Честногоаоря всегда удивляло внимание к нашему ВМФ. Какие морские битвы выигрывали и какие конкретно западные боевые корабли удалось потопиль за всю историю России? Турков отсталых только били очень давно

В крымскую всё утонуло, потом разгром в Цусиме . Потом ВОВ (один транспортник немецкий потопили) . Теперь вон тоже кораблей 12 вроде лишились .

А не слишком ли дорогая игрушка для России флот? Оставить одни подлодки с ядерными ракетами и хватит. Самолётов и ракет России надо много. ПВО развивать современное (а если не хохлы по 4 ракеты серьезные будут выпускать, а Иран по 150 (не говоря про запад)?

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2025 08:49]
1 / 6
08:57, 07.07.2025
Чо, гуглите? Ну вот давайте давайте. Найдите названия боевых кораблей западного производства,которые удалось потопить за всю историю России

Мне самому интересно. Может чего-то не знаю
0 / 7
Аббадон
09:13, 07.07.2025
От пользователя maxxx(...)

Тебюп шэф иномарки на абордаж брать..Тогды и посмотрим на чо способен. Плочу два счотчика! :-D
5 / 0
Аббадон
09:13, 07.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2025 09:13]
0 / 1
Мальчишки-дураки
09:14, 07.07.2025
От пользователя maxxx(...)
А не слишком ли дорогая игрушка для России флот? Оставить одни подлодки с ядерными ракетами и хватит. Самолётов и ракет России надо много. ПВО развивать современное (а если не хохлы по 4 ракеты серьезные будут выпускать, а Иран по 150 (не говоря про запад)?

Предлагаю токсиста в цари выдвигать! Он ж эксперт в любом вопросе, не хуже путина :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.