«Красиво, но везде очереди»: туристка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Китае

news@e1.ru
19:00, 06.07.2025
Путешественница отметила добрый характер и отвратительные привычки местных жителей

Оригинал статьи
1 / 4
От пользователя news@e1.ru
Тур длился 14 дней. Заплатить за него пришлось 238 тысяч рублей.

валите на форум олигархов
7 / 1
Аббадон
19:45, 06.07.2025
))) Понравились панды. Их там достаточно много, но 80 процентов из них спят на солнышке. Остальные едят и бухают :super: Прям каг еодинге! :hi:
7 / 0
Во многих общественных местах в туалетах не унитазы, а просто дыры в полу. Но и там всегда очень опрятно, — рассказывает путешественница

Я на Хайнани когда был, у нас унитазы уже были в термо банях китайских. Нам в раздевалке, портье пытались шорты трусы поправлять, - позлопать, чтоб не топорщились, -чуть не втащил одному.
3 / 3
МедленЪ
20:01, 06.07.2025
От пользователя news@e1.ru
туристка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Китае

Симпатичная туристка
Смотрит вниз, разинув рот.
Жаль, всего не можешь видеть ты.
Этот город надо близко
Знать и знать его народ,
Чтобы он открылся с высоты. :bayan: :ultra:
2 / 3
un cazzone
20:02, 06.07.2025
От пользователя news@e1.ru
везде очереди

Китай - страна победившего коммунизма

где совок, там всегда дефицит, очереди и нищенские зарплаты
1 / 7
ВИЗ NO COMPROMISE
21:11, 06.07.2025
Стоит только предполагать что явилось точной причиной постройки стены бойницами к Чинайцам, но узревая видео как эти слабоумные поджигают лес на границах с ними и будучи поймаными улыбчиво делают вид что ничего не понимают, отхватывая от мужчин за это увесистых пендалей и не хилых подзатыльников, и всё так и продолжая корчить из себя смешливых идиотов, не признают паразитизма, полагаю, что из-за своей крайней тупизны вперемешку с чрезмерной наглостью.
0 / 1
Kipri
21:19, 06.07.2025
:-D китайцы очень своеобразный народ)))
0 / 1
21:43, 06.07.2025
Очень много пассажиров а такси китайцев у меня (особенно весь этот район универсиады) . Не приветливые. Такое ощущение,что всякую фигню про нас думают (ну типа какая-то там Россия, вот лучше бы я в Америку поехал)

Обычные мигранты довольно приветливые, кстати. Но если начинается доверительный разговор - у меня ощущение,что всё-таки приезжают как захватчики (они гордятся что гуляют с нашими женщинами, а мы на ихних даже смотреть не можем. Они на этом зациклены)

П.с. мои личные наблюдения

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2025 21:43]
0 / 2
От пользователя maxxx(...)
кстати. Но если начинается доверительный разговор - у меня ощущение,что всё-таки приезжают как захватчики (они гордятся что гуляют с нашими женщинами, а мы на ихних даже смотреть не можем. Они на этом зациклены)

Дак почитай их Мао Цзэдуна, годов с 52 чтоль, они должны стать центром мира, они реально так и думают. Но пока тихо.
1 / 1
21:49, 06.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
годов с 52 чтоль, они должны стать центром мира

Как историк знаю: эта идеология у них тысячи лет (но довольно мирным путём правда)
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 07.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.