«Полмиллиона выходит легко!» Екатеринбуржцы признались, сколько потратили на подготовку к отпуску
r
RDenPost
11:44, 06.07.2025
Советы от стилиста
этот пусть сразу лесом идёт
этот пусть сразу лесом идёт
г
Гленн Вилобородый
11:48, 06.07.2025
Полмиллиона выходит легко!
Стотья - бред, аффтыря - в бан!
r
Reasonmusic
11:48, 06.07.2025
Даже до КиБа уже становится дорого путешествовать
и
Изощренная Фея
11:54, 06.07.2025
Какой базовый набор на 11 тыс?
Вы в своем уме?
только обычный купальник от 7 до 27 тыс стоит! А их два как минимум надо!
Вы в своем уме?
только обычный купальник от 7 до 27 тыс стоит! А их два как минимум надо!
11:55, 06.07.2025
Палатку взял в прокат, да на Белоярку на две недели с котелком, вчера там был, места у воды еще есть. В киб тока сперва и в продуктовый. Доехать до Заречного не долго.
и
Изощренная Фея
11:57, 06.07.2025
да на Белоярку на две недели с котелком,
И вернуться оттуда опухшими и
от алкоголя и комаров, и грязными
12:03, 06.07.2025
Ну или снять Шатер-юрта с прозрачной стеной за 4000 в сутки.
r
Reasonmusic
12:08, 06.07.2025
только обычный купальник от 7 до 27 тыс стоит! А их два как минимум надо!
Обойдешься одним, двусторонним
s
svpn
12:48, 06.07.2025
только обычный купальник от 7 до 27 тыс стоит! А их два как минимум надо!
обманываешь. ввёл на озоне "женский купальник" большинство предложений до тысячи рублей.
г
Гленн Вилобородый
12:54, 06.07.2025
на Белоярку на две недели
Нехер делать!
На своем Гарацком пруде срите.
м
Мальчишки-дураки
13:02, 06.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
на Белоярку на две недели
Нехер делать!
На своем Гарацком пруде срите.
на Белоярку на две недели
Нехер делать!
На своем Гарацком пруде срите.
Нам за какадем областникам еще мстить и мстить
г
Гленн Вилобородый
13:06, 06.07.2025
Нам за какадем
Саме напускале - саме и стродайте таперича.
13:08, 06.07.2025
Нехер делать!
На своем Гарацком пруде срите.
На своем Гарацком пруде срите.
Ну тогда до Иткуля, не многим дальше. А вы сами на свои Энергоблоки смотрите и этих рыб - мутантов жрите. Белоярка это на один раз.
13:10, 06.07.2025
Нехер делать!
На своем Гарацком пруде срите.
На своем Гарацком пруде срите.
Кстате да, на Белоярке мусор просто тракторами закапывают - абсурд.
Это для переработки потомкам? Как ядерные хвосты в НУральске?
s
svpn
13:11, 06.07.2025
А вот в отпуск с собой взять денег — много уходит денег», — рассуждает Юлия Леонова.
и ведь не поспоришь!
х
Хронос
13:11, 06.07.2025
Полмиллиона выходит легко!
Мну и больше могу, но где их взять?
г
Гленн Вилобородый
13:14, 06.07.2025
Ну тогда до Иткуля
На Плотинке сри, там вам самое место.
на Белоярке мусор просто тракторами закапывают - абсурд.
Это для переработки потомкам?
Это для переработки потомкам?
Нед. Скоро откопаем и тебе у подъезда вывалим.
с
Слава КПСС
13:18, 06.07.2025
спасибо партии ер и президенту
13:20, 06.07.2025
На Плотинке сри, там вам самое место.
От пользователя Бывалый эксперт
на Белоярке мусор просто тракторами закапывают - абсурд.
Это для переработки потомкам?
Нед. Скоро откопаем и тебе у подъезда вывалим.
От пользователя Бывалый эксперт
на Белоярке мусор просто тракторами закапывают - абсурд.
Это для переработки потомкам?
Нед. Скоро откопаем и тебе у подъезда вывалим.
Вот оно, истинное летсо белоярского жителя, .
Жадная белоярская администрация, не дает комерсам все наладить на берегу и сдать в аренду только за конские деньги наровят, вот и мусор везде
м
Мальчишки-дураки
13:23, 06.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Нам за какадем
Саме напускале - саме и стродайте таперича.
Нам за какадем
Саме напускале - саме и стродайте таперича.
Это другие некатеринбуржцы пускале, всякие векслеры, петуховы, клюйвашевы
13:26, 06.07.2025
Не,для меня отдых только Тай. Там море , гарантированная погода, фрукты, молодые девчонки, моцеги ...если мониторить билеты и самому снять студию - не так уж и дорого.
А дома нет ничего лучше родного дивана, большого телека с торентами и пивасика
А дома нет ничего лучше родного дивана, большого телека с торентами и пивасика
г
Гленн Вилобородый
13:28, 06.07.2025
Жадная белоярская администрация, не дает комерсам все наладить на берегу и сдать в аренду
Наладить што? Отдых ваших гарацких дебилоф? Так я и пешу - срите там, где живете.
И мусорные полигоны с всякими перерабатывающими заводами у себя стройте.
Нахер вы лезете на природу?
м
Мальчишки-дураки
13:29, 06.07.2025
Нахер вы лезете на природу?
А че, природа тебю штоле? Нет? Вот и заткнись!
г
Гленн Вилобородый
13:34, 06.07.2025
Это другие
Начиная с росселя и ЧАМа, да?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.