Только тот, кто родился и вырос в СССР, ответит на 10 из 10. Это вы?

news@e1.ru
20:00, 04.07.2025
Исторический тест с элементами ностальгии

Оригинал статьи
4 / 3
МедленЪ
21:40, 04.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Только тот, кто родился и вырос в СССР, ответит на 10 из 10. Это вы?

Я родился раньше... :beach:
0 / 7
21:57, 04.07.2025
От пользователя МедленЪ

При Николашке еще?
4 / 1
21:58, 04.07.2025
Херь какую то написали, что за подзор, слова такого не было даже, и мужики никогда ничо не вышивали, совсем е1 повредились
10 / 3
nezuC
22:16, 04.07.2025
От пользователя кот ельцина
и мужики никогда ничо не вышивали, совсем е1 повредились

Насчёт вышивания ответил правильно только потому, что запомнил эту бредовую версию с предыдущего теста. А про какой-то подзор тоже первый раз слышу.
4 / 3
Kipri
22:25, 04.07.2025
:-D это что-то из до нашей эры...
1 / 4
Я 5 и 10 ть но я и творчество Нади как ее ну не Шульженко, а Каадышевой никогда не знал. Тут в НГод конкурсы про ыильмы были, я тол ко три белых коня Чародееа отгада.. Ну не смотрел я эти кина про Свадьбу в малиновке и подобное гаано.
Смотрел про рембо и подобное
1 / 8
Горец ™
22:41, 04.07.2025
Советского Союза не существует уже более 30 лет, а некоторые до сих пор вспоминают его. Кто добрым словом, кто крепким, но ведь помнят!

забудешь такое , но мы были молоды и красивы , так шо к СССР - притензий не имею, только с теплотой вспоминаю...ну а нащёт теста - лажа кака то :-(
3 / 4
Горец ™
22:45, 04.07.2025
сержик опять пургу гонит... наркоман чёртов :-D кадышеву и папандополу от куда то выкапал :facepalm:
4 / 3
Хронос
22:47, 04.07.2025
От пользователя Kipri
это что-то из до нашей эры...

Как раз твоё, старуха ;-)
5 / 5
От пользователя Горец ™
сержик опять пургу гонит

Тв где был? Опять клинское пил? Вчера Нпдю Кадышеву кости терли
1 / 6
Илья MC
22:48, 04.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Это вы?

Вы у кого?
0 / 2
Kipri
00:28, 05.07.2025
От пользователя Хронос
Как раз твоё, старуха

:-D да бозе мой. Вы зря стараетесь, меня ваши высеры никак не задевают.
Хотя не скрою, интересно какие вы в реальности :-D такие же долбобо как в инете?
2 / 5
Местный с Урала
00:29, 05.07.2025
От пользователя МедленЪ
Я родился раньше...


Лунтик. :beach:
4 / 1
Изощренная Фея
00:31, 05.07.2025
Первый раз слышу чтобы жена с мужем вместе вышивали! 8( это каким каблуком надо быть? 8( :lol:
1 / 3
Местный с Урала
00:33, 05.07.2025
От пользователя Kipri
Достаточно накрыть поляну
1 / 2
Kipri
00:34, 05.07.2025
От пользователя Местный с Урала
Достаточно накрыть поляну

:-D какую еще поляну?
0 / 4
От пользователя Изощренная Фея
Первый раз слышу чтобы жена с мужем вместе вышивали! 8( это каким каблуком надо быть? 8(

Было бв прикольнр. Я в армии научился шить - шов назад иголка, сядем бывало на балконе, кот храпит, а мы ковры вышиваем.
0 / 7
orlik
01:40, 05.07.2025
От пользователя news@e1.ru
власти СССР клятвенно обещали каждому советскому человеку


Врёт Ненко, не было клятв
2 / 4
От пользователя news@e1.ru
Что власти СССР клятвенно обещали каждому советскому человеку к 2000 году?

Вернуть крепостное право

Ну с этим они справились...ипотека и есть крепостная кабала
2 / 2
На второй вопрос чтобы ответит надо быть очень старым....я то при Брежневе рожден
1 / 2
7/10. Никада не считал грани стакана и что такое подзор впервые узнал
4 / 2
Горец ™
11:55, 05.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Первый раз слышу чтобы жена с мужем вместе вышивали! 8( это каким каблуком надо быть? 8( :lol:

мну по молодости на швейной машинке Зингер не плохо разные штуки делал , бананы с карманами состряпал и панаму модную , а щас тока наскаины на лампочке штопаю и откладываю - типа на рыбалку или на пензии носить буду :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
12:45, 05.07.2025
От пользователя Kipri
От пользователя Местный с Урала
Достаточно накрыть поляну

:-D какую еще поляну?

Поэтому тебю и одна, не баба, а недоразумение :hihiks:
2 / 2
un cazzone
14:18, 05.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Что власти СССР клятвенно обещали каждому советскому человеку к 2000 году?

ну, не каждому к 2000 году

казахам обещали отдельную юрту квартиру к 1991 году
у них эта программа называлась "жиульё-91"
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.