Только тот, кто родился и вырос в СССР, ответит на 10 из 10. Это вы?
м
МедленЪ
21:40, 04.07.2025
Только тот, кто родился и вырос в СССР, ответит на 10 из 10. Это вы?
Я родился раньше...
21:58, 04.07.2025
Херь какую то написали, что за подзор, слова такого не было даже, и мужики никогда ничо не вышивали, совсем е1 повредились
n
nezuC
22:16, 04.07.2025
и мужики никогда ничо не вышивали, совсем е1 повредились
Насчёт вышивания ответил правильно только потому, что запомнил эту бредовую версию с предыдущего теста. А про какой-то подзор тоже первый раз слышу.
k
Kipri
22:25, 04.07.2025
это что-то из до нашей эры...
22:31, 04.07.2025
Я 5 и 10 ть но я и творчество Нади как ее ну не Шульженко, а Каадышевой никогда не знал. Тут в НГод конкурсы про ыильмы были, я тол ко три белых коня Чародееа отгада.. Ну не смотрел я эти кина про Свадьбу в малиновке и подобное гаано.
Смотрел про рембо и подобное
Смотрел про рембо и подобное
г
Горец ™
22:41, 04.07.2025
Советского Союза не существует уже более 30 лет, а некоторые до сих пор вспоминают его. Кто добрым словом, кто крепким, но ведь помнят!
забудешь такое , но мы были молоды и красивы , так шо к СССР - притензий не имею, только с теплотой вспоминаю...ну а нащёт теста - лажа кака то
забудешь такое , но мы были молоды и красивы , так шо к СССР - притензий не имею, только с теплотой вспоминаю...ну а нащёт теста - лажа кака то
г
Горец ™
22:45, 04.07.2025
сержик опять пургу гонит... наркоман чёртов кадышеву и папандополу от куда то выкапал
х
Хронос
22:47, 04.07.2025
это что-то из до нашей эры...
Как раз твоё, старуха
22:48, 04.07.2025
сержик опять пургу гонит
Тв где был? Опять клинское пил? Вчера Нпдю Кадышеву кости терли
и
Илья MC
22:48, 04.07.2025
Это вы?
Вы у кого?
k
Kipri
00:28, 05.07.2025
Как раз твоё, старуха
да бозе мой. Вы зря стараетесь, меня ваши высеры никак не задевают.
Хотя не скрою, интересно какие вы в реальности такие же долбобо как в инете?
м
Местный с Урала
00:29, 05.07.2025
Я родился раньше...
Лунтик.
и
Изощренная Фея
00:31, 05.07.2025
Первый раз слышу чтобы жена с мужем вместе вышивали! это каким каблуком надо быть?
м
Местный с Урала
00:33, 05.07.2025
Достаточно накрыть поляну
k
Kipri
00:34, 05.07.2025
Достаточно накрыть поляну
какую еще поляну?
00:39, 05.07.2025
Первый раз слышу чтобы жена с мужем вместе вышивали! это каким каблуком надо быть?
Было бв прикольнр. Я в армии научился шить - шов назад иголка, сядем бывало на балконе, кот храпит, а мы ковры вышиваем.
o
orlik
01:40, 05.07.2025
власти СССР клятвенно обещали каждому советскому человеку
Врёт Ненко, не было клятв
03:57, 05.07.2025
Что власти СССР клятвенно обещали каждому советскому человеку к 2000 году?
Вернуть крепостное право
Вернуть крепостное право
Ну с этим они справились...ипотека и есть крепостная кабала
03:58, 05.07.2025
На второй вопрос чтобы ответит надо быть очень старым....я то при Брежневе рожден
03:59, 05.07.2025
7/10. Никада не считал грани стакана и что такое подзор впервые узнал
г
Горец ™
11:55, 05.07.2025
Первый раз слышу чтобы жена с мужем вместе вышивали! это каким каблуком надо быть?
мну по молодости на швейной машинке Зингер не плохо разные штуки делал , бананы с карманами состряпал и панаму модную , а щас тока наскаины на лампочке штопаю и откладываю - типа на рыбалку или на пензии носить буду
м
Мальчишки-дураки
12:45, 05.07.2025
От пользователя Местный с Урала
Достаточно накрыть поляну
какую еще поляну?
Достаточно накрыть поляну
какую еще поляну?
Поэтому тебю и одна, не баба, а недоразумение
u
un cazzone
14:18, 05.07.2025
Что власти СССР клятвенно обещали каждому советскому человеку к 2000 году?
ну, не каждому к 2000 году
казахам обещали отдельную
у них эта программа называлась "ж
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.