Еще один подарок Академическому. Здесь появится улица в честь легендарного режиссера
м
мелкий бес
18:57, 04.07.2025
балабанов не достойный очкарик
в
Вредный Енот
19:10, 04.07.2025
Улица перхоти для другой перхоти и неликвида .. .
y
yu31
19:20, 04.07.2025
победителем стал проект Мейрама Баймуханова.В его интерпретации Балабанов изображен сидящим в пустом трамвае.
Оаять какая-то толерантная шляпа победила. Если уж ставить памятник Балабанову, то должна быть такая композиция: в трамвае сидит мейрам байлетханов, а напротив него Данила с пистолетом, ну и надпись слогана, который вы все знаете.
20:11, 04.07.2025
ну это как обычно порочная практега...через год-два ево объявятЪ гамасекомЪ, а улицу придёцца переименовать...
u
un cazzone
21:12, 04.07.2025
окодем в принципе отвечает всем требованиям "балабановщины"
депрессивный, серый район, населённый ипотечниками, ментами и вояками с ПТСР.
ну а в многочисленных съёмных халупах живут "святые строители" из ближнего зарубежья
в честь этих таджиков в окодеме даже храм назвали
в общем, повторюсь, 100% балабановская фактура райончика
не ошиблись с названием
депрессивный, серый район, населённый ипотечниками, ментами и вояками с ПТСР.
ну а в многочисленных съёмных халупах живут "святые строители" из ближнего зарубежья
в честь этих таджиков в окодеме даже храм назвали
в общем, повторюсь, 100% балабановская фактура райончика
не ошиблись с названием
k
K*
23:56, 04.07.2025
депрессивный, серый район
а с чего он серый-то? Самый разноцветный ващета.
k
KrolikOFF_2.0
00:01, 05.07.2025
Здесь появится улица в честь легендарного режиссера
кому она будет посвящена
Легендарному режиссёру,
Ваш Кэп.
00:24, 05.07.2025
балабанов не достойный очкарик
С хераль? Леша Панин лучше?
00:27, 05.07.2025
un cazzone
депрессивный, серый район
а с чего он серый-то? Самый разноцветный ващета.
0
Ответить
депрессивный, серый район
а с чего он серый-то? Самый разноцветный ващета.
0
Ответить
Для мея странно что крошат на целый спальнвюый, ну да отдалееный район?
Нк да, более современный чем ваш Урик с Эльмашем..
00:29, 05.07.2025
Есть еще конченый Вторчик, Химиаш, СКамни, елизавет и Комприк так то
k
K*
00:29, 05.07.2025
Для мея странно что крошат на целый спальнвюый, ну да отдалееный район?
Нк да, более современный чем ваш Урик с Эльмашем..
Нк да, более современный чем ваш Урик с Эльмашем..
это просто традиция.
00:30, 05.07.2025
Хотя мене вообщетнасрпть, могу носью гклять в любом без последствтц и юдей в них знаю в каждом
00:32, 05.07.2025
Но скажу так, три дома строилт семьям с Академа, 6 с ЮЗапада, 12 с Урика и эльмаша, остальные с остальных рпцонов с 23 года
u
un cazzone
01:39, 05.07.2025
а с чего он серый-то? Самый разноцветный ващета.
настроение там серое
рожи вокруг изнурённые ипотекой
если идёт рядом парочка, то они обязательно ругаются
сильнее всего ругаются в магазинах. в основном из-за того, что потратили на тушёнку ипотечные деньги
цвет домов (бесячий, кстати) серое настроение обитателей не исправляет
в общем, перманентная балабановщина
o
orlik
11:06, 05.07.2025
Балабанов изображен сидящим в пустом трамвае
Можно деньги с кокодемиков собирать — за посмотреть на пустой трамвай
n
news@e1.ru
00:08, 06.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.