«ВКонтакте» все? Пользователи не могут зайти на свои страницы в соцсети

news@e1.ru
17:09, 03.07.2025
Также не работает приложение на смартфонах

Оригинал статьи
3 / 3
Партизан Бога
17:27, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
ВКонтакте» все?

Надеюсь да :super:
Соцсети-сборище дебилов :ultra:
6 / 2
17:36, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Пользователи не могут зайти на свои страницы в соцсети

Ничего страшного, я инстраграмом и фейсбуком пользуюсь. Стабильно работают, не жалуюсь.
1 / 6
!Во Сне Travel+
17:37, 03.07.2025
От пользователя ДиноZавp
инстраграмом и фейсбуком пользуюсь

смотришь Аль Джазиру и слуш Голос Америки небось ещё?! :ultra:
6 / 1
Gector
17:44, 03.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
смотришь Аль Джазиру и слуш Голос Америки небось ещё?

Маяк наше всьо!
4 / 1
K*
18:01, 03.07.2025
:-) у меня всё работает)
2 / 2
Аббадон
18:04, 03.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+

Родиво возеброджан. Онжу чуркобесина))
2 / 2
Илья MC
18:45, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
ВКонтакте» все?
Кто все?
0 / 1
Сaнча
18:49, 03.07.2025
От пользователя Илья MC
Кто все?

Все наши - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин.
2 / 1
Илья MC
18:51, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Пользователи не могут зайти на свои страницы в соцсети

Вещали на днях что берут туда школьницу которая 400 баллов набрала. :lol:

Походу мах забрал у вк все ресурсы :lol:
1 / 1
Аббадон
18:52, 03.07.2025
Енгодинг рулит! :hi:
3 / 2
Мну не могу работать с сайтами завязанными с Clouflare and Amazon AWS, А вы про какую-то вкакашку
0 / 4
19:38, 03.07.2025
мну там и не был никогда в контакте энтом
0 / 1
Щенки_восставшие
19:45, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
все?

Ваши скудные умишки не могут сгенерировать другой вариант заголовка? У вас постоянно всё "всё" :facepalm:
4 / 2
RDenPost
20:46, 03.07.2025
а чё там? :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
20:49, 03.07.2025
От пользователя RDenPost
а чё там?

Порно :beach:
1 / 1
обманутый дольщик
20:59, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«ВКонтакте» все? Пользователи не могут зайти на свои страницы в соцсети

Всё норм. :super: Меньше жопы будут показывать. :-D Хоть работать пойдут в конце концов. :ultra:
1 / 1
Alexander S.G
21:00, 03.07.2025
Заходил туда последний раз 10+ лет назад.
Нахер он кому-то нужен в таком виде..
1 / 4
Мальчишки-дураки
21:02, 03.07.2025
От пользователя Alexander S.G
Заходил туда последний раз 10+ лет назад.
Нахер он кому-то нужен в таком виде..

Кто то и одноглазиками пользуютцо :beach:
1 / 2
Местный с Урала
21:07, 03.07.2025
От пользователя Alexander S.G
Заходил туда последний раз 10+ лет назад.


Стена была? :beach:
0 / 3
Alexander S.G
21:18, 03.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Кто то и одноглазиками пользуютцо

Основа режима.
0 / 5
news@e1.ru
00:10, 04.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.