Для садоводов Свердловской области установили новые базовые станции связи

news@e1.ru
13:34, 03.07.2025
Телеком-объекты появились в Реже, Полевском, Невьянске и других местах региона

Оригинал статьи
2 / 3
RDenPost
13:42, 03.07.2025
а толку то? Заглушат один хрен
3 / 0
13:47, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Телеком-объекты появились в Реже, Полевском, Невьянске и других местах региона

Это вышки 5Ж. Обратите внимание, подобные новости всегда перед выборами появляются. Идет планомерная работа по выстраиванию информационного поля в муниципальных образованиях Свердловской области и тонкая настройка сознания граждан для обеспечения необходимого результата.
5 / 0
Партизан Бога
14:29, 03.07.2025
Шапочки из фольги им выдали? 8(
4 / 0
От пользователя Партизан Бога
Шапочки из фольги им выдали? 8(

Тебю чоу?
Нонеча не савок клятый, чтобы СИЗ всем просто так выдавали. Сами теперь, все сами :ultra: :-D

От пользователя ДиноZавp
Это вышки 5Ж.

Да вранье. Мну в ковидло всеми возможными жижами чипировался, потом вациной от гриппа закрепил, а сеть все никак не ловится :ultra: :-(
2 / 1
!Во Сне Travel+
15:51, 03.07.2025
От пользователя ДиноZавp
тонкая настройка сознания граждан

Служба Собственной Безопасности тщательно бдит за беспорядком в области :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
15:52, 03.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
всеми возможными жижами чипировался, потом вациной от гриппа закрепил, а сеть все никак не ловится

для уверенного приёма нужны керамзитовые коронки и дырявые зубы для лучшего резонансу :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
15:53, 03.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
дырявые зубы для лучшего резонанс

в милиметровом диапазоне конечно только.
дециметровые дырки в зубах не поместяца :ultra:
1 / 0
Стая лающих собак
16:38, 03.07.2025
а может пора уже этих ОПСОСОВ урезонить в их неуёмном одностороннем росте тарифов ? Каждый месяц на соточку повышают плютке :ultra:
0 / 1
Аббадон
16:58, 03.07.2025
Ванны ис ртути, ртутные горячие ванны! Полное погружение! Защитная защита от всех видов излучений, в тч альфы, беты, гаммы! Достаточну одного погружения! Не паклю! :hi:
1 / 0
Илья MC
18:33, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Для садоводов

А для остальных? :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
19:37, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Для садоводов


Чо там тариф садоводческий?
Связь тока на 112? :smoke:
2 / 0
От пользователя Илья MC
А для остальных?


тебю ково спрашивает? 8(
1 / 0
Канечьнасте акалеле
20:28, 03.07.2025
От пользователя Капитан Дж. Флинт
тебю ково спрашивает

Наверна пиндоенг и бирёскену ф чясности
0 / 1
news@e1.ru
00:10, 04.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.