В элитной высотке в центре Екатеринбурга открылся ресторан непальской и индийской кухни
g
Gector
10:38, 03.07.2025
Гражданином Непала может считатся любой человек зачатый не палкой и не пальцем!
a
Aпрельский Kролик
10:40, 03.07.2025
В элитной высотке в центре Екатеринбурга открылся ресторан непальской и индийской кухни
месяца по 3 на каждыую кухню... новогодние корпоративы проведут и закроются
o
orlik
10:55, 03.07.2025
В элитной высотке в центре Екатеринбурга
выращивали непальские мидии
с соседями сверху, которые топили ресторан.
u
un cazzone
10:56, 03.07.2025
ресторан непальской и индийской кухни
шутько на поедание жареных тараканов перешла
кризис - он везде
а санкции нам только на пользу
s
Scofflaw
11:00, 03.07.2025
там все далбат едят.
далбата нет в меню-проходим мимо. выше 4500 уже ничего там в глотку не лезет кроме далбата. чуть пониже пельмени из яка нормально заходят.
Альпинисты оценят «пасхалки»
далбата нет в меню-проходим мимо. выше 4500 уже ничего там в глотку не лезет кроме далбата. чуть пониже пельмени из яка нормально заходят.
в
!Во Сне Travel+
11:12, 03.07.2025
пельмени из яка нормально заходят.
говорят там отбивные из йети делают
поэтому их так мало
в
!Во Сне Travel+
11:17, 03.07.2025
индийской кухни
п
Партизан Бога
11:32, 03.07.2025
открылся ресторан непальской и индийской кухни
сдя по пиару на ё1- максимум полгода рыгальня протянет
А индейская кухня такое же гавно как сами индейцы
п
Партизан Бога
11:32, 03.07.2025
непальской
Каждый непалец сделан не_пальцем и не_палкой
g
Gector
11:57, 03.07.2025
Шикарно! Дристать будем дальше чем видеть!
м
Мальчишки-дураки
12:03, 03.07.2025
Что за голубки на фото и почему насрано зеленым говном в клумбы на входе?
а
Аббадон
12:14, 03.07.2025
Мерское ядево
u
un cazzone
12:24, 03.07.2025
и почему насрано зеленым говном в клумбы на входе?
это отходы производства ресторана
руководство считает что "оно кросивое"
о
око саурона
13:08, 03.07.2025
В новом ресторане много «пасхалок» для альпинистов
Казявка в соусе? Блевотина в супе ?
a
Aпрельский Kролик
15:03, 03.07.2025
далбата нет в меню-проходим мимо. выше 4500 уже ничего там в глотку не лезет кроме далбата
а на 4500 оно также выглядит?
s
Scofflaw
15:07, 03.07.2025
на 4500 оно также выглядит?
не. там уже примерно как замороженная гавайская смесь из пакетов выглядит, рис, овощи кубиками, яйца и соус-подливка. без мяса.
п
Партизан Бога
15:12, 03.07.2025
а на 4500 оно также выглядит?
дорого чо-то за плошку риса и немного курицы
s
surо
13:04, 04.07.2025
открылся ресторан непальской и индийской кухни
С поварами из Узбекистана
n
news@e1.ru
00:08, 05.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.