В элитной высотке в центре Екатеринбурга открылся ресторан непальской и индийской кухни

news@e1.ru
10:30, 03.07.2025
Публикуем первые фото из нового места

Оригинал статьи
0 / 6
Gector
10:38, 03.07.2025
Гражданином Непала может считатся любой человек зачатый не палкой и не пальцем! :-D
11 / 0
Aпрельский Kролик
10:40, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В элитной высотке в центре Екатеринбурга открылся ресторан непальской и индийской кухни

месяца по 3 на каждыую кухню... новогодние корпоративы проведут и закроются
3 / 0
orlik
10:55, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В элитной высотке в центре Екатеринбурга

выращивали непальские мидии
От пользователя news@e1.ru
с соседями сверху, которые топили ресторан.

2 / 0
un cazzone
10:56, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
ресторан непальской и индийской кухни

шутько на поедание жареных тараканов перешла

кризис - он везде
а санкции нам только на пользу
2 / 0
Scofflaw
11:00, 03.07.2025
там все далбат едят.
От пользователя news@e1.ru
Альпинисты оценят «пасхалки»

далбата нет в меню-проходим мимо. выше 4500 уже ничего там в глотку не лезет кроме далбата. чуть пониже пельмени из яка нормально заходят.
0
!Во Сне Travel+
11:12, 03.07.2025
От пользователя Scofflaw
пельмени из яка нормально заходят.

говорят там отбивные из йети делают :ultra:
поэтому их так мало :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
11:17, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
индийской кухни



11 / 0
11:25, 03.07.2025
У Е1 всё, что не академ, элитка? :-D
4 / 0
Партизан Бога
11:32, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
открылся ресторан непальской и индийской кухни

сдя по пиару на ё1- максимум полгода рыгальня протянет
А индейская кухня такое же гавно как сами индейцы
:ultra:
5 / 0
Партизан Бога
11:32, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
непальской

Каждый непалец сделан не_пальцем и не_палкой :ultra: :-D
0
Gector
11:57, 03.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+

Шикарно! Дристать будем дальше чем видеть! :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:03, 03.07.2025
Что за голубки на фото и почему насрано зеленым говном в клумбы на входе? 8( :-D
3 / 0
Аббадон
12:14, 03.07.2025
Мерское ядево :puke:
1 / 0
un cazzone
12:24, 03.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
и почему насрано зеленым говном в клумбы на входе?

это отходы производства ресторана

руководство считает что "оно кросивое"
1 / 0
око саурона
13:08, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В новом ресторане много «пасхалок» для альпинистов

Казявка в соусе? Блевотина в супе ?
4 / 0
Aпрельский Kролик
15:03, 03.07.2025
От пользователя Scofflaw
далбата нет в меню-проходим мимо. выше 4500 уже ничего там в глотку не лезет кроме далбата


а на 4500 оно также выглядит?
1 / 0
Scofflaw
15:07, 03.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
на 4500 оно также выглядит?

не. там уже примерно как замороженная гавайская смесь из пакетов выглядит, рис, овощи кубиками, яйца и соус-подливка. без мяса.
0 / 1
Партизан Бога
15:12, 03.07.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
а на 4500 оно также выглядит?

дорого чо-то за плошку риса и немного курицы :ultra:
4 / 2
surо
13:04, 04.07.2025
От пользователя news@e1.ru
открылся ресторан непальской и индийской кухни


С поварами из Узбекистана :-)
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 05.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.