«Стал частью нашей семьи». В Екатеринбурге разыскивают серого домашнего голубя — как он выглядит?

news@e1.ru
04:50, 03.07.2025
Птица вылетела через окно

Оригинал статьи
5 / 1
вам к психиатру
6 / 0
GREEN_MONSTER
07:46, 03.07.2025
За мёртвого тоже вознаграждение дадут? 🐦 :hi: :-D
4 / 0
Партизан Бога
08:50, 03.07.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
За мёртвого тоже вознаграждение дадут? 🐦 :hi: :-D

уже нет :-(
легкая добыча оказалась :beach:
0
un cazzone
09:28, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Голубь домашний. На улице ему не выжить.

Да ладно?!! 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
09:29, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Птица вылетела через окно


Надо было чугунную гантель к лапке привязывать, хрена бы лысого он улетел бы :cool:
4 / 0
!Во Сне Travel+
09:31, 03.07.2025
От пользователя Козырный Джокер
вам к психиатру

3 / 0
Аббадон
09:53, 03.07.2025
Каг зовут голубя? Мош мну видел иго сёдня. Скозал бы, шта иго дома ждут, изревелися.. :weep:
4 / 0
Канечьнасте акалеле
09:59, 03.07.2025
С днём ГАИ!
1 / 2
10:13, 03.07.2025
:weep: :weep: :-(
0
Илья MC
10:27, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
как он выглядит?

Вы у кого спрашиваете?
1 / 2
око саурона
10:28, 03.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Птица вылетела через окно

Он улетел но обещал вернуца. Ждите
2 / 0
un cazzone
12:28, 03.07.2025
голубь найден!

подробности в соседней теме про непальский ресторан

https://clck.ru/3Muti4
3 / 0
!Во Сне Travel+
12:36, 03.07.2025
От пользователя Аббадон
Каг зовут голубя?

надёжные лапы :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
как он выглядит?

Отлично выглядит!
:ultra: :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:10, 04.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.