В Екатеринбурге обсуждают слухи о закрытии еще одного крупного ТРЦ. Это правда?

news@e1.ru
06:00, 02.07.2025
Рассказываем, что насторожило горожан

Оригинал статьи
5 / 4
Ник Хороший
07:23, 02.07.2025
да хоть все тЫцЫ перепозакрывайте :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
07:25, 02.07.2025
Пассаж то и вообще открывать даже не стоило :hi: :-D Снаружи как крематорий выглядит :-D
8 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:27, 02.07.2025
Кириллов вбросил и все повелись :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
07:28, 02.07.2025
Черти с проклятого Гринвича перебрались в Пассаж :hi: :bes: :manyak:
6 / 0
GREEN_MONSTER
07:29, 02.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2025 07:29]
0 / 1
Партизан Бога
08:50, 02.07.2025
снесите оба торговчека и вайнеро сделайте проезжей :ultra:
7 / 0
обманутый дольщик
08:51, 02.07.2025
От пользователя news@e1.ru
После новостей о закрытии торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге заговорили и про «Пассаж».

:super:
Как я и предполагал.
УРА-А-А-А!!!!! :fire:
3 / 1
IDIАN™
08:53, 02.07.2025
эти ребятки ведь золотой якобы автовокзал строят? курировал его ушастый бывший губер персонально. стройка идет крайне печально и наверняка так затягивается в связи с тем, что никакого автовокзала там не будет - обычный барыжий шатер. вангую, что все эти жжжжж не спроста
5 / 1
Polinin
08:58, 02.07.2025
От пользователя news@e1.ru
закрытии еще одного крупного ТРЦ.

откупятся, это сейчас торг идёт и перекрышевание :popcorn:
1 / 1
обманутый дольщик
09:03, 02.07.2025
От пользователя IDIАN™
эти ребятки ведь золотой якобы автовокзал строят? курировал его ушастый бывший губер персонально. стройка идет крайне печально и наверняка так затягивается в связи с тем, что никакого автовокзала там не будет - обычный барыжий шатер

Поставленный на месте СТРАТЕГИЧЕСКОГО предприятия, продукция которого крайне необходима государству в период СВО. :ultra: Так что всех причастных к этой коровьелепёшечьей авантюре на ботанике можно смело крепить по статье ПОСОБНИЧЕСТВО ТЕРРОРИСТАМ, ежедневно устраивающим атаки беспилотников на российские города. :-(
1 / 1
обманутый дольщик
09:04, 02.07.2025
От пользователя Polinin
откупятся, это сейчас торг идёт и перекрышевание

НЕЛЬЗЯ этого допустить! :ultra:
1 / 1
IDIАN™
09:09, 02.07.2025
От пользователя Polinin
откупятся, это сейчас торг идёт и перекрышевание :popcorn:

малышеву 73 делают предложения от которых они не смогут отказаться - сдаете ушастого и петуховикова, оставляем какое-то имущество и свободу, но бизнес переходит тому, кому надо
4 / 0
Univer
15:54, 02.07.2025
Все это ТоРаЦы - чудовищное порождение 90-х и начала 2-х тысячных.
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 03.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.