Военный самолет потерпел крушение в Нижегородской области

news@e1.ru
17:04, 01.07.2025
Он рухнул в лесу

Оригинал статьи
3 / 1
17:08, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Он рухнул в лесу

Спасибо пилотам! Сразу видно, до последнего уводили самолет от жилых кварталов.
1 / 4
ФСМ
17:23, 01.07.2025
Теперь на сво пилоты отправятся, за самолёт деньги отрабатывать
2 / 1
!Во Сне Travel+
17:28, 01.07.2025
От пользователя ФСМ
Теперь на сво пилоты отправятся

да они итак вряд ли в Хругаду летели :ultra:
0 / 1
Партизан Бога
18:36, 01.07.2025
хохлы подбили? 8(
1 / 1
Доллар не предзказуем
19:01, 01.07.2025
Здоровья летчикам :ultra:
2 / 0
almost a jixer
19:31, 01.07.2025
Военный, в Нижегородской,...а мы гражданские в Свердловской... :facepalm:
0 / 1
Sega™
20:55, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
пилоты уводили его от жилых домов

увели не? :cool:
0
21:00, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Неисправность пытались починить в воздухе
Ай молодцы, на земле то не всё могут.
0
От пользователя Тощий нищеброд
Здоровья летчикам

Штурману :padre:
0
Aпрельский Kролик
21:08, 01.07.2025
От пользователя призрак правосудия
Штурману :padre:

погиб штурман..
0
Yokai
00:34, 02.07.2025
Впервые слышу, что из-за стойки шасси избавляются от самолёта таким радикальным методом, над лесом с такой высоты!
0
news@e1.ru
00:08, 03.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.