Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнего мальчика на Уралмаше. Новые подробности
n
news@e1.ru
13:23, 01.07.2025
В Екатеринбурге завершили расследование уголовного дела о преступлении, совершенном 30 лет назад
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
ВОВИК.
13:37, 01.07.2025
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнего мальчика на Уралмаше. Новые подробности
хватит смаковать уже, гиены!
g
GREEN_MONSTER
13:39, 01.07.2025
30 лет назад
Нифигасе откопали пацана
i
IDIАN™
14:06, 01.07.2025
манохина отплясалась на костях мальчишки, теперь порозова завела джигу...какие же твари
зы: случайное мастерство заголовка от безграмотности и тупости во всей красе
зы: случайное мастерство заголовка от безграмотности и тупости во всей красе
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнего мальчика на
Уралмаше
п
Партизан Бога
14:24, 01.07.2025
30 лет назад
Нифигасе откопали пацана
Нифигасе откопали пацана
там уже взрослый мужыг
п
Партизан Бога
14:24, 01.07.2025
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнег
Надеюсь этих силовиков посадят!!
g
GREEN_MONSTER
14:32, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнег
Надеюсь этих силовиков посадят!!
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнег
Надеюсь этих силовиков посадят!!
А ещё силовики.... С семилетнем парнем справиться, совсем не нужно силовиков быть
и
Илья MC
14:46, 01.07.2025
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнего мальчика на Уралмаше
А зачем они его
n
Neal X
17:23, 01.07.2025
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнего мальчика на Уралмаше
Что им такое мальчик сделал?? И почму силовики не ссат и всем говорят,какие они жестокие..и чё им за это ни чего не будет???
в
!Во Сне Travel+
17:28, 01.07.2025
Силовики рассказали, как убили
как их земля носит
g
GREEN_MONSTER
18:29, 01.07.2025
Силовики рассказали, как убили и утопили семилетнего мальчика на Уралмаше
Наверное нужно в отношении силовиков уголовное дело заводить по статье "Убийство"?
a
allekc
19:11, 01.07.2025
На какой хер на десятый круг про это?
А главное, что ничего нового то и не написала эта тупорылка порозова.
А главное, что ничего нового то и не написала эта тупорылка порозова.
n
news@e1.ru
00:09, 02.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.