Всюду экипажи и силовики в масках. Как в Екатеринбурге закрывают «Гринвич»

un cazzone
13:09, 30.06.2025
От пользователя igormail
Ну и в чем там в Гринвиче проблемы, что надо прям его закрывать?

охрана на 100% состоит из азербодов, которыми управлял лично шиклинский

все они выходцы из аула, в котором он родился
2 / 1
обманутый дольщик
13:15, 30.06.2025
От пользователя Стая лающих собак
нет, но надо процедуру его приватизации пересмотреть. Поразбираться как он там появился воще. Вдруг нарушения какие были.

Тут даже можно не сомневаться. :ultra: После Зимней вишни любой подобный гадюшник можно смело прикрывать по соображениям пожарной безопасности. :ultra:
Поэтому, респект, что начали! :hi: Ещё бы монструальную херню на Ботанике и её застройщиков за жабры также взяли. И тех, кто сносил историческое здание аэропорта Уктус с мемориальной доской лётчикам-ветеранам. Там по нескольким статьям, начиная от "реабилитации нацизма" сразу светит всем. :ultra:
0 / 3
обманутый дольщик
13:18, 30.06.2025
От пользователя igormail
Ну и в чем там в Гринвиче проблемы, что надо прям его закрывать?

Он сам по себе одна большая ПРОБЛЕМА для города. :-(
Следующая такая же - позолоченная лепёшка на месте завода гражданской авиации, уничтоженного как раз в период СВО. :ultra: Что это, как не прямое пособничество нашим врагам???? :-(
0 / 3
svpn
13:19, 30.06.2025
где щас топовые худи брать? :ultra: :weep:
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:22, 30.06.2025
От пользователя svpn
где щас топовые худи брать?

На амазоне, как и раньше :beach:
1 / 2
Гватемала Лонг
13:27, 30.06.2025
От пользователя svpn
где щас топовые худи брать? :ultra:

В ТЦ "Ханой". :ultra:
3 / 0
обманутый дольщик
13:53, 30.06.2025
От пользователя Гватемала Лонг
В ТЦ "Ханой"

Против этих - только напалм! :ultra:
:fire: :fire: :fire:
0 / 1
svpn
14:23, 30.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
На амазоне, как и раньше

оттуда прокладка с юматери дорого заряжает за свои услуги. :-(
1 / 0
Канечьнасте акалеле
14:43, 30.06.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
От пользователя !Во Сне Travel+
теперь пункт 2 выполняйте - ров вокруг окодема!! :hi:

погодь, пункт 2 - оторвать у баб права

Ничёты сам с сабой пагаваридь...
Запомним :write:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 31.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.