Всюду экипажи и силовики в масках. Как в Екатеринбурге закрывают «Гринвич»
u
un cazzone
13:09, 30.06.2025
Ну и в чем там в Гринвиче проблемы, что надо прям его закрывать?
охрана на 100% состоит из азербодов, которыми управлял лично шиклинский
все они выходцы из аула, в котором он родился
о
обманутый дольщик
13:15, 30.06.2025
нет, но надо процедуру его приватизации пересмотреть. Поразбираться как он там появился воще. Вдруг нарушения какие были.
Тут даже можно не сомневаться. После Зимней вишни любой подобный гадюшник можно смело прикрывать по соображениям пожарной безопасности.
Поэтому, респект, что начали! Ещё бы монструальную херню на Ботанике и её застройщиков за жабры также взяли. И тех, кто сносил историческое здание аэропорта Уктус с мемориальной доской лётчикам-ветеранам. Там по нескольким статьям, начиная от "реабилитации нацизма" сразу светит всем.
о
обманутый дольщик
13:18, 30.06.2025
Ну и в чем там в Гринвиче проблемы, что надо прям его закрывать?
Он сам по себе одна большая ПРОБЛЕМА для города.
Следующая такая же - позолоченная лепёшка на месте завода гражданской авиации, уничтоженного как раз в период СВО. Что это, как не прямое пособничество нашим врагам????
s
svpn
13:19, 30.06.2025
где щас топовые худи брать?
м
Мальчишки-дураки
13:22, 30.06.2025
где щас топовые худи брать?
На амазоне, как и раньше
г
Гватемала Лонг
13:27, 30.06.2025
где щас топовые худи брать?
В ТЦ "Ханой".
о
обманутый дольщик
13:53, 30.06.2025
В ТЦ "Ханой"
Против этих - только напалм!
s
svpn
14:23, 30.06.2025
На амазоне, как и раньше
оттуда прокладка с юматери дорого заряжает за свои услуги.
к
Канечьнасте акалеле
14:43, 30.06.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
теперь пункт 2 выполняйте - ров вокруг окодема!!
погодь, пункт 2 - оторвать у баб права
теперь пункт 2 выполняйте - ров вокруг окодема!!
погодь, пункт 2 - оторвать у баб права
Ничёты сам с сабой пагаваридь...
Запомним
n
news@e1.ru
00:08, 31.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.