Удивительная находка: в сеть попала запись приключения двух иностранцев по Екатеринбургу из 2004-го

news@e1.ru
04:04, 30.06.2025
Видеокассету с роликом нашли на блошином рынке

Оригинал статьи
2 / 2
Свердловск был закрытый город и не было никаких иностранцев....среднеазиаты на центральном рынке торгующие арбузами были как инопланетяне....
1 / 6
GREEN_MONSTER
05:57, 30.06.2025
Лучше бы кассету с порнухой нашли на этой помойке, оцифровали, а мы бы посмотрели, дрочанули :hi:
2 / 1
Цeнтр управления помётом
07:56, 30.06.2025
Тинто Брас: приключения :niceread:
0 / 1
От пользователя Козырный Джокер
Свердловск был закрытый город и не было никаких

Есть географический кретинизм, а есть исторический. :-D
5 / 0
Канечьнасте акалеле
10:49, 30.06.2025
От пользователя news@e1.ru
запись приключения двух иностранцев по Екатеринбургу из 2004-го

Чёта эти два иносранца на палупокераф пахожы
0
un cazzone
10:52, 30.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Видеокассету нашли на блошином рынке и оцифровали.

зачем оцифровывать исходную цифровую видеозапись с цифровой кассеты формата DVC?

вы идиоты?
2 / 0
orlik
11:09, 30.06.2025
От пользователя news@e1.ru
приключения … по Екатеринбургу

сами и заголовок написали корявый — иностранцы же
0
Партизан Бога
11:13, 30.06.2025
От пользователя news@e1.ru
приключения двух иностранцев по Екатеринбургу из

что за приключения по??
наймите уже русских новасти писать!! :ultra:
От пользователя Козырный Джокер
Свердловск был закрытый город и не было никаких иностранцев

в 2004 году?? 8(
0
news@e1.ru
00:08, 31.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.