В Екатеринбурге закроют один из выходов метро. С чем это связано?
r
rib65
06:32, 30.06.2025
Ещё раз убеждаемся что журналюги тупые. Если торговый центр закрывают то совершенно очевидно что и метровыход находящийся в этом центре перестаёт быть нужным а точнее доступным для пассажиров. Потому как он находится ВНУТРИ закрытого навеки здания
о
обманутый дольщик
08:17, 30.06.2025
Когда выход возобновит работу — неизвестно
Никогда.
Закапывайте нахер этот неудобный выход за счёт владельцев торгаш-сарая и начинайте достройку БАЖОВСКОЙ!!!!!
и
Илья MC
10:21, 30.06.2025
С чем это связано?
Вы у кого спрашиваете?
в
!Во Сне Travel+
10:23, 30.06.2025
верните "Марию" и очереди за водкой!!
k
K*
10:28, 30.06.2025
С чем это связано?
интрига прям.
u
un cazzone
10:32, 30.06.2025
в
!Во Сне Travel+
12:43, 30.06.2025
аж сердечко защемило!!
вот бы вернуться и ворваться в те времена и очереди с современными знаниями и оружием!!
b
B.Golovin
13:24, 30.06.2025
На Урале екатеринбуржцы внезапно обнаружили забарикадированный вход под землю. Как это связано с криминальным авторитетом?
в
!Во Сне Travel+
14:31, 30.06.2025
???
сплошные вопросы
п
Партизан Бога
15:40, 30.06.2025
В Екатеринбурге закроют один из выходов метро. С чем это связано?
закройте всё метро навсегда
15:41, 30.06.2025
современными знаниями и оружием!!
сплошные вопросы
Расшифруй чё написал то, мну не понела зачем тебе оружие?
в
!Во Сне Travel+
17:18, 30.06.2025
Расшифруй чё написал то, мну не понела зачем тебе оружие?
а ты вспомни, в 90х не встречала ли странно одетого человека с чем-то вроде вертолётика в руках?
в
!Во Сне Travel+
17:21, 30.06.2025
а ты вспомни, в 90х не встречала ли странно одетого человека с чем-то вроде вертолётика в руках?
да и имя Мавроди наверно слышала?
Биткоины ещё выпускал, только назвать решил по-другому, от англ. "Вау!" и "Фьючер"
n
news@e1.ru
00:08, 31.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.