Построят ли огромный мусорный завод под Екатеринбургом? Губернатор поставил точку в этой истории

news@e1.ru
12:45, 28.06.2025
Местные жители два года добивались его переноса

Оригинал статьи
0
Введите свое имя
13:11, 28.06.2025
И где в итоге построят? Неужели в челябинской области?
1 / 0
обманутый дольщик
13:14, 28.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Губернатор поставил точку в этой истории

Какой ещё "губернатор"? :facepalm: До 14 сентября в Свердловской области эта должность вакантна. :ultra:
6 / 0
Введите свое имя
13:16, 28.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Какой ещё "губернатор"? :facepalm: До 14 сентября в Свердловской области эта должность вакантна. :ultra:

А кто если не паслер?
0 / 3
МедленЪ
13:20, 28.06.2025
От пользователя Введите свое имя
Неужели в челябинской области?

В Тюменской. У нас тут во власти тюменцев не пересчитать. :beach:
3 / 0
обманутый дольщик
13:34, 28.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Местные жители два года добивались его переноса

Вообще-то в Сысертском районе собирались строить не завод, а МУСОРНЫЙ ПОЛИГОН под Щелкуном. :ultra: Подонки, крышуемые бывшим губером-назначенцем и уголовником Смирновым - тогдашним министром ЖКХ. Сысертцам тогда удалось отстоять свой экологически чистый район от загаживания при поддержке КОММУНИСТОВ и первого секретаря обкома партии - Александра Ивачёва!!!! :super: Ну а точку в этом деле поставил никакой не "губернатор" и не и.о. взамен него поставленный, а СУД. :ultra:
Молодцы сысертцы, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :hi:
Осталось 14 сентября проголосовать за ИСТИННОГО губернатора Свердловской области - первого секретаря обкома Александра ИВАЧЁВА!!!! :ultra: Но только в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, только бюллетенем и в урну. :ultra: Никаких дэгов-хрегов и прочих предварительных "переносных пеньков".

Будьте начеку, товарищи!!! Наблюдатели должны быть НА КАЖДОМ участке. :ultra:
2 / 1
Люблю пиво
13:36, 28.06.2025
Мну бы в шале строил, медвежий угол без перспектив, жд ветка есть, + рабочие места для оставшихся колдырей...
2 / 1
Мальчишки-дураки
13:44, 28.06.2025
Послухал выступление этого даслера на эту тему, очень скользкий типок, короче поменяли одно говно на другое... :-(
5 / 0
Доллар не предзказуем
13:50, 28.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Построят ли огромный мусорный завод под Екатеринбургом?

В Окодеме стройте, будет градообразующее предприятие :hi:
2 / 0
un cazzone
13:51, 28.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Губернатор поставил точку в этой истории

запятую он поставил до выборов

а после выборов в сентябре снова разрешит строительство

108 лет под жуликами из кпсс-едра живут и не научились распознавать их подлые выходки накануне выборов
1 / 4
Гленн Вилобородый
14:11, 28.06.2025
От пользователя Люблю пиво
Мну бы в шале строил

Мну бы на Плотинке построил. :ultra:
Саме срете - сами и утилизируйте. :ultra: :beach:
1 / 4
обманутый дольщик
14:19, 28.06.2025
От пользователя Люблю пиво
Мну бы в шале строил, медвежий угол без перспектив, жд ветка есть

Что, с одного экологически чистого района выпнули, значит другой засрать теперь надо? Вот тебе, а не Шаля, понял! :figa:
0 / 4
15:57, 28.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
короче поменяли одно говно на другое... :-(

Каждый следующий хуже предыдущего. Система налажена.
0 / 1
15:59, 28.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Вот тебе, а не Шаля, понял! :figa:

Новую Землю то отдашь под это?
1 / 0
Илья MC
16:14, 28.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Построят ли огромный мусорный завод под Екатеринбургом?

Вы у кого спрашиваете?
0 / 1
обманутый дольщик
16:24, 28.06.2025
От пользователя Олег Ф
Новую Землю то отдашь под это?

Вперёд, не задерживай! :super:
0 / 2
Аббадон
17:48, 28.06.2025
Какой к ипеням завод? Деньга под нацпроект экология фся россфижжэна давно. Мусорная куча была бы обыкновенная.. :-D
1 / 0
Люблю пиво
17:57, 28.06.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну бы на Плотинке построил

Тоже вариант, жаль речка мелководная. Фото видел начала прошлого века, типа "сброс мусора в Сену". Стоят поводы на мосту в Париже и утилизируют мусор в городскую реку...
0
RDenPost
20:08, 28.06.2025
однако тонкое решение. Прям как у Остапа. Бабло концессионерами попилено. Начинаем снова.
0
svpn
20:10, 28.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
первого секретаря обкома Александра ИВАЧЁВА!!!!

зотвердаю Шурка топовый! :super:
0
un cazzone
20:12, 28.06.2025
От пользователя Введите свое имя
А кто если не паслер?

сеньор помидор из рода паслёновых

МОЛЧАААААТЬ!!!!!!!
0
Аббадон
20:14, 28.06.2025
От пользователя svpn

Понятненько. :lol:
0
news@e1.ru
00:09, 29.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.