Построят ли огромный мусорный завод под Екатеринбургом? Губернатор поставил точку в этой истории
в
Введите свое имя
13:11, 28.06.2025
И где в итоге построят? Неужели в челябинской области?
о
обманутый дольщик
13:14, 28.06.2025
Губернатор поставил точку в этой истории
Какой ещё "губернатор"? До 14 сентября в Свердловской области эта должность вакантна.
в
Введите свое имя
13:16, 28.06.2025
Какой ещё "губернатор"? До 14 сентября в Свердловской области эта должность вакантна.
А кто если не паслер?
м
МедленЪ
13:20, 28.06.2025
Неужели в челябинской области?
В Тюменской. У нас тут во власти тюменцев не пересчитать.
о
обманутый дольщик
13:34, 28.06.2025
Местные жители два года добивались его переноса
Вообще-то в Сысертском районе собирались строить не завод, а МУСОРНЫЙ ПОЛИГОН под Щелкуном. Подонки, крышуемые бывшим губером-назначенцем и уголовником Смирновым - тогдашним министром ЖКХ. Сысертцам тогда удалось отстоять свой экологически чистый район от загаживания при поддержке КОММУНИСТОВ и первого секретаря обкома партии - Александра Ивачёва!!!! Ну а точку в этом деле поставил никакой не "губернатор" и не и.о. взамен него поставленный, а СУД.
Молодцы сысертцы, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Осталось 14 сентября проголосовать за ИСТИННОГО губернатора Свердловской области - первого секретаря обкома Александра ИВАЧЁВА!!!! Но только в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, только бюллетенем и в урну. Никаких дэгов-хрегов и прочих предварительных "переносных пеньков".
Будьте начеку, товарищи!!! Наблюдатели должны быть НА КАЖДОМ участке.
л
Люблю пиво
13:36, 28.06.2025
Мну бы в шале строил, медвежий угол без перспектив, жд ветка есть, + рабочие места для оставшихся колдырей...
м
Мальчишки-дураки
13:44, 28.06.2025
Послухал выступление этого даслера на эту тему, очень скользкий типок, короче поменяли одно говно на другое...
д
Доллар не предзказуем
13:50, 28.06.2025
Построят ли огромный мусорный завод под Екатеринбургом?
В Окодеме стройте, будет градообразующее предприятие
u
un cazzone
13:51, 28.06.2025
Губернатор поставил точку в этой истории
запятую он поставил до выборов
а после выборов в сентябре снова разрешит строительство
108 лет под жуликами из кпсс-едра живут и не научились распознавать их подлые выходки накануне выборов
г
Гленн Вилобородый
14:11, 28.06.2025
Мну бы в шале строил
Мну бы на Плотинке построил.
Саме срете - сами и утилизируйте.
о
обманутый дольщик
14:19, 28.06.2025
Мну бы в шале строил, медвежий угол без перспектив, жд ветка есть
Что, с одного экологически чистого района выпнули, значит другой засрать теперь надо? Вот тебе, а не Шаля, понял!
и
Илья MC
16:14, 28.06.2025
Построят ли огромный мусорный завод под Екатеринбургом?
Вы у кого спрашиваете?
о
обманутый дольщик
16:24, 28.06.2025
Новую Землю то отдашь под это?
Вперёд, не задерживай!
а
Аббадон
17:48, 28.06.2025
Какой к ипеням завод? Деньга под нацпроект экология фся россфижжэна давно. Мусорная куча была бы обыкновенная..
л
Люблю пиво
17:57, 28.06.2025
Мну бы на Плотинке построил
Тоже вариант, жаль речка мелководная. Фото видел начала прошлого века, типа "сброс мусора в Сену". Стоят поводы на мосту в Париже и утилизируют мусор в городскую реку...
r
RDenPost
20:08, 28.06.2025
однако тонкое решение. Прям как у Остапа. Бабло концессионерами попилено. Начинаем снова.
s
svpn
20:10, 28.06.2025
первого секретаря обкома Александра ИВАЧЁВА!!!!
зотвердаю Шурка топовый!
u
un cazzone
20:12, 28.06.2025
А кто если не паслер?
сеньор помидор из рода паслёновых
МОЛЧАААААТЬ!!!!!!!
а
Аббадон
20:14, 28.06.2025
Понятненько.
n
news@e1.ru
00:09, 29.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.