«Депрессия и Елань — это синонимы». Журналист E1.RU о жизни в военном городке, где мать обвиняют в убийстве младенца

news@e1.ru
08:30, 28.06.2025
Даниил Румянцев служил в Еланском гарнизоне полтора года и с удивлением узнал, что за 20 лет жизнь там почти не изменилась

Оригинал статьи
0 / 2
мелкий бес
08:52, 28.06.2025
это поклеп на российскую армию :beach:
4 / 3
мелкий бес
08:56, 28.06.2025
мну служил в Зуевке в клубе в полит отделе 34 года назад :beach:
1 / 2
Это они еще в черном квартале не жили:

Вот несколько правил жизни в таком квартале:

-быстро по кварталу на машине не ездить, иначе подумают что ты от кого-то скрываешься и могут начать стрелять.

-если стекла тонированные нельзя въезжать в чужой блок с поднятыми окнами. Опять же похоже на то что ты скрываешься и возможно едешь мочить кого-то из местных.

-если идешь ночью по улице (а на ней обычно горит один или 2 фонаря) кучкующиеся негры отправляют тебе навстречу одного из них чтобы посмотреть кто ты. Если он тебя знает то здоровается с тобой и возвращается к своим. Если не знает то подает им сигнал и они уже тебя ждут. Так было с одним белым америкосом, который непонятно как забрел на район ночью и шел перед нами метрах в 30. Негр молча прошел мимо него, поздоровался с нами, махнул своим и когда белый поровнялся с ними, они его оперативно окучили и вывернули карманы.
0 / 2
09:15, 28.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Даниил Румянцев служил в Еланском гарнизоне полтора года и с удивлением узнал, что за 20 лет жизнь там почти не изменилась

Думается с основания не изменилась.
3 / 0
сердюковым жалуйтессььь
3 / 0
igormail
09:34, 28.06.2025
Так тимурки ивановы все растащили.
3 / 0
JohnEdgarHoower
12:01, 28.06.2025
Еланские лагеря продолжают собирать жатву
1 / 0
обманутый дольщик
12:36, 28.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Депрессия и Елань — это синонимы»

Вражеская редакция Е1* так и наскребает себе на статью "за дискредитацию". :ultra:
Где СКР и ФСБ в конце концов???? :suxx:
1 / 2
Libertine
16:18, 28.06.2025
Всем, не успевшим унести ноги, сочувствую. Вспонимаю этот промежуток времени как страшный сон.
1 / 2
Alexander S.G
16:20, 28.06.2025
От пользователя Libertine
Всем, не успевшим унести ноги, сочувствую. Вспонимаю этот промежуток времени как страшный сон.

Мне кажется, или вы несколько лет раньше наоборот одобряли всё, что происходило и неминуемо привело к тому, как есть сейчас?
1 / 0
Libertine
16:21, 28.06.2025
У нас ещё был эпизод; когда увольнялся (как выпукник престижного московского вуза из статьи)-- настоятельно требовали, чтобы я явилась в 32. Видимо, напугать меня хотели нищей жизнью на воле, и чтобы я отговорила его уволиться :-D
0 / 1
Libertine
16:23, 28.06.2025
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2025 18:20]
0 / 1
Libertine
16:25, 28.06.2025
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2025 16:25]
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 29.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.