«Депрессия и Елань — это синонимы». Журналист E1.RU о жизни в военном городке, где мать обвиняют в убийстве младенца
n
news@e1.ru
08:30, 28.06.2025
Даниил Румянцев служил в Еланском гарнизоне полтора года и с удивлением узнал, что за 20 лет жизнь там почти не изменилась
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
мелкий бес
08:52, 28.06.2025
это поклеп на российскую армию
м
мелкий бес
08:56, 28.06.2025
мну служил в Зуевке в клубе в полит отделе 34 года назад
09:12, 28.06.2025
Это они еще в черном квартале не жили:
Вот несколько правил жизни в таком квартале:
-быстро по кварталу на машине не ездить, иначе подумают что ты от кого-то скрываешься и могут начать стрелять.
-если стекла тонированные нельзя въезжать в чужой блок с поднятыми окнами. Опять же похоже на то что ты скрываешься и возможно едешь мочить кого-то из местных.
-если идешь ночью по улице (а на ней обычно горит один или 2 фонаря) кучкующиеся негры отправляют тебе навстречу одного из них чтобы посмотреть кто ты. Если он тебя знает то здоровается с тобой и возвращается к своим. Если не знает то подает им сигнал и они уже тебя ждут. Так было с одним белым америкосом, который непонятно как забрел на район ночью и шел перед нами метрах в 30. Негр молча прошел мимо него, поздоровался с нами, махнул своим и когда белый поровнялся с ними, они его оперативно окучили и вывернули карманы.
Вот несколько правил жизни в таком квартале:
-быстро по кварталу на машине не ездить, иначе подумают что ты от кого-то скрываешься и могут начать стрелять.
-если стекла тонированные нельзя въезжать в чужой блок с поднятыми окнами. Опять же похоже на то что ты скрываешься и возможно едешь мочить кого-то из местных.
-если идешь ночью по улице (а на ней обычно горит один или 2 фонаря) кучкующиеся негры отправляют тебе навстречу одного из них чтобы посмотреть кто ты. Если он тебя знает то здоровается с тобой и возвращается к своим. Если не знает то подает им сигнал и они уже тебя ждут. Так было с одним белым америкосом, который непонятно как забрел на район ночью и шел перед нами метрах в 30. Негр молча прошел мимо него, поздоровался с нами, махнул своим и когда белый поровнялся с ними, они его оперативно окучили и вывернули карманы.
Даниил Румянцев служил в Еланском гарнизоне полтора года и с удивлением узнал, что за 20 лет жизнь там почти не изменилась
Думается с основания не изменилась.
i
igormail
09:34, 28.06.2025
Так тимурки ивановы все растащили.
j
JohnEdgarHoower
12:01, 28.06.2025
Еланские лагеря продолжают собирать жатву
о
обманутый дольщик
12:36, 28.06.2025
«Депрессия и Елань — это синонимы»
Вражеская редакция Е1* так и наскребает себе на статью "за дискредитацию".
Где СКР и ФСБ в конце концов????
l
Libertine
16:18, 28.06.2025
Всем, не успевшим унести ноги, сочувствую. Вспонимаю этот промежуток времени как страшный сон.
a
Alexander S.G
16:20, 28.06.2025
Всем, не успевшим унести ноги, сочувствую. Вспонимаю этот промежуток времени как страшный сон.
Мне кажется, или вы несколько лет раньше наоборот одобряли всё, что происходило и неминуемо привело к тому, как есть сейчас?
l
Libertine
16:21, 28.06.2025
У нас ещё был эпизод; когда увольнялся (как выпукник престижного московского вуза из статьи)-- настоятельно требовали, чтобы я явилась в 32. Видимо, напугать меня хотели нищей жизнью на воле, и чтобы я отговорила его уволиться
l
Libertine
16:23, 28.06.2025
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2025 18:20]
l
Libertine
16:25, 28.06.2025
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2025 16:25]
n
news@e1.ru
00:09, 29.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.