«Сами скоро сдохнут»: Путин рассказал о планах на спецоперацию, переговорах с Украиной и отношениях с Западом
а
Аббадон
10:34, 28.06.2025
Президент США Дональд Трамп позитивно оценил заявления российского лидера Владимира Путина, касающиеся США и двусторонних отношений.
«Владимир Путин сегодня сделал несколько очень приятных заявлений. Послушайте, он снова уважает нашу страну. Год назад он ее не уважал, могу вам точно сказать. Но теперь Путин уважает нашу страну», — сказал Трамп журналистам в Белом доме.
Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/politics/news/2025/06/28/...
10:53, 28.06.2025
Президент США Дональд Трамп позитивно оценил заявления российского лидера Владимира Путина, касающиеся США и двусторонних отношений.
«Владимир Путин сегодня сделал несколько очень приятных заявлений. Послушайте, он снова уважает нашу страну. Год назад он ее не уважал, могу вам точно сказать. Но теперь Путин уважает нашу страну», — сказал Трамп журналистам в Белом доме.
«Владимир Путин сегодня сделал несколько очень приятных заявлений. Послушайте, он снова уважает нашу страну. Год назад он ее не уважал, могу вам точно сказать. Но теперь Путин уважает нашу страну», — сказал Трамп журналистам в Белом доме.
- Ты меня уважаешь?
- Уважаю. Но пить не буду.
p
pens111
12:04, 28.06.2025
Персы лишь чутка пейсы взлохматили юде за неделю. А вою было на весь иерихон ..
Скажите, а ви не пархатый?
антисемит на антисемите лежит... и антисемитом погоняет
а
Аббадон
13:54, 28.06.2025
Анипатилитебюнауй юде?
13:56, 28.06.2025
Президент России напомнил, что спецоперация началась не на ровном месте. Он заявил, что Россию «кинули» с нерасширением НАТО на восток, а это одна из причин СВО.
Кто России это обещал?
м
Мальчишки-дураки
14:04, 28.06.2025
антисемит на антисемите лежит... и антисемитом погоняет
Мну сионист, понял пархатый!
p
pens111
14:05, 28.06.2025
лично мне хочется увидеть фильм (может даже сериал) в котором злодей с зоны отправляется на СВО, там совершает массовый героизм и возвращается домой... закончив путь к исправлению... может быть даже новой элитой
p
pens111
14:06, 28.06.2025
есть пара сюжетов, продам недорого
14:22, 28.06.2025
Президент России напомнил, что спецоперация началась не на ровном месте. Он заявил, что Россию «кинули» с нерасширением НАТО на восток, а это одна из причин СВО.
Почему Путин не напомнил про свои признания и обещания о признании границ Украины и России в 2004 году?
a
Alexander S.G
15:42, 28.06.2025
Почему Путин не напомнил про свои признания и обещания о признании границ Украины и России в 2004 году?
Путина образца 2002-2006 сегодняшний путин посадил бы на двадцаточку за экстремизм и измену родине.
:-)
p
pens111
17:35, 28.06.2025
лично мне хочется увидеть фильм (может даже сериал) в котором злодей с зоны отправляется на СВО, там совершает массовый героизм и возвращается домой... закончив путь к исправлению... может быть даже новой элитой
такого рода фильмы конечно имеются....
но, хотелось бы увидеть нечто более психологическое...
В Сети выложен фильм Евгения Пригожина и Алексея Нагина «Лучшие в аду» — двухчасовая реконструкция реального боя, в котором «белые» из ЧВК «Вагнер» сражаются с «желтым» противником.
«Лучшие в аду» — это 107-минутная реконструкция одного из реальных боев. Сражаются две стороны — ЧВК «Вагнер» (они обозначены «белыми») и некий противник («желтые»). «Белые» выполняют рядовую задачу — им нужно обеспечить прибытие в высотное здание за линией соприкосновения авианаводчика, который должен обнаружить вражескую батарею. Но для этого им нужно последовательно захватить четыре здания, которые находятся под контролем «желтых». Выполнять задание поручено штурмовой группе, у командира которой позывной Полигон.
a
Alexander S.G
17:39, 28.06.2025
— Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь — многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти.
©
Сказал и сделал.
©
Сказал и сделал.
m
MMMM...
18:06, 28.06.2025
исполница..скока народа озера ждет Лебединого,ан нет...
И что будет? Сколько там Навальный школьникам зарплату в прекрасной России будущего обещал? 35 тыс. рублей?
m
MMMM...
18:14, 28.06.2025
так они Украину поддерживают (деньгами и оружием)
В чём они Украину поддерживают? В уничтожении украинского населения? В потере Украиной населённых пунктов и месторождений полезных ископаемых? Хороша поддержка.
m
MMMM...
18:19, 28.06.2025
Своими проделками васильич вдохнул новую жизнь в дряхлое загибающееся нато. Трамп уже не говорит о выходе из него. Чо ж, великий геостратег в своем репертуаре.
СВО началось в 2022, Трамп о выходе из НАТО говорил в 2025. Вы точно понимаете, о чём утвеждаете?
а
Аббадон
18:27, 28.06.2025
Таг зебсель юде, утилизирует свиножоров, мстит за жыдовские погромы, каторые таг обожали в неньке в позапрошлом веке, да поголовное истребление поголовья в прошлом веке.. Жыды ниабижаютсу, оне мстят.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2025 18:30]
m
MMMM...
18:35, 28.06.2025
86 лет назад тоже так думали, песню загодя сочинили про Суоми-красавицу.
5 советских к одному слабому несамостоятельному гейропейцу — потери
5 советских к одному слабому несамостоятельному гейропейцу — потери
Т.е. Финляндия выбрала погубить 0,6% своего населения за право лишиться 10% своих территорий? При том, что СССР потерял 0,07% населения из-за отказа финнов обменять эти территории на большие по размеру, но не рядом с Ленинградом.
p
pens111
18:47, 28.06.2025
так они Украину поддерживают (деньгами и оружием)
В чём они Украину поддерживают? В уничтожении украинского населения? В потере Украиной населённых пунктов и месторождений полезных ископаемых? Хороша поддержка.
В чём они Украину поддерживают? В уничтожении украинского населения? В потере Украиной населённых пунктов и месторождений полезных ископаемых? Хороша поддержка.
"киевский режим", так больше устроит?
p
pens111
18:49, 28.06.2025
такого рода фильмы конечно имеются....
но, хотелось бы увидеть нечто более психологическое...
но, хотелось бы увидеть нечто более психологическое...
так можете то ни будь порекомендовать?
p
pens111
18:50, 28.06.2025
Т.е. Финляндия выбрала погубить 0,6% своего населения за право лишиться 10% своих территорий? При том, что СССР потерял 0,07% населения
а в абсолютных цифрах?
p
pens111
18:52, 28.06.2025
а как будет с прибалтами и поляками?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:54, 28.06.2025
Сами скоро сдохнут
Станет ли во рту слаще, если сто раз сказать слово "сахар"?
m
MMMM...
18:54, 28.06.2025
"киевский режим", так больше устроит?
Ну обогащают лично Зеленского и его приближённых, Украине то с этого ничего не перепадает, только долги на будущее.
m
MMMM...
18:55, 28.06.2025
а в абсолютных цифрах?
Так вам написали уже, 1 к 5.
p
pens111
18:58, 28.06.2025
т.е. СССР в финской кампании таки победила?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.