Голуби захватили Екатеринбург. Объясняем, что происходит

Мальчишки-дураки
14:50, 27.06.2025
От пользователя svpn
на порнхабе в достатке разного. :-D

Ушел в виртуальную реальность? :beach:
0
14:51, 27.06.2025
От пользователя svpn
сдулась пустословка попроси у Вани помощи. ты даже на несчастном форуме без него ноль без палочки.

чо там по ВУС то? :popcorn:
0
МедленЪ
14:51, 27.06.2025
От пользователя ВОВИК.
на голову насрали чтоль?

На балконы. В течение пары лет. из-за одной любительницы кормить голубей. :-(
0 / 1
14:53, 27.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Присосался к жирной титьке тоталитаризма :-D

это другое понимать надо! :-( :padre:
0
обманутый дольщик
14:55, 27.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Голуби захватили Екатеринбург

Петухи его давно захватили из столицы деревень и всё не свалят никак. :-(
2 / 1
svpn
14:57, 27.06.2025
От пользователя ЛососZ!
чо там по ВУС то?

замполит бата. а ты с какой целью интересуешься?
0 / 4
обманутый дольщик
15:03, 27.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Голуби захватили Екатеринбург

А Ревду - свиньи. :-( Скотство сплошное кругом. :puke:
1 / 0
15:11, 27.06.2025
От пользователя svpn
замполит бата. а ты с какой целью интересуешься?


начальство в курсе что у них петух трепло и нетакусечка такой важной работой занимается?на 0 был? звание какое ?
4 / 2
15:12, 27.06.2025
срочка была? или кафедра военная ?
1 / 3
svpn
15:13, 27.06.2025
От пользователя ЛососZ!
на 0 был? звание какое ?

женщина хватит с тебя уже возбудилась чрезмерно.
2 / 5
orlik
15:15, 27.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Гомосеки штоль? :ultra:

Может, сектанты?
1 / 0
15:16, 27.06.2025
От пользователя svpn
женщина хватит с тебя уже возбудилась чрезмерно.

звучит как слив петушок :-D
2 / 2
15:17, 27.06.2025
начальство ссылочками на сайт не порадуешь? :-D чтоб почитали кого приютили
1 / 2
K*
15:18, 27.06.2025
:mad: таксе символ мероприятия...
0 / 1
orlik
15:18, 27.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Голуби захватили Екатеринбург

Помойкой город назвали?
0 / 1
Партизан Бога
15:21, 27.06.2025
От пользователя orlik
: Злобный УПЫРЬ™

Гомосеки штоль? :ultra:

Может, сектанты?

может сектанты-гомосеки?? 8(
0
orlik
15:21, 27.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
А Ревду - свиньи

Грят, памятник кабану в Ревде ставить будут, на освободившемся месте
1 / 1
15:27, 27.06.2025
От пользователя svpn

род воиск?
0 / 1
15:30, 27.06.2025
От пользователя svpn

подразделение добровольческое или кадровое? контракт с мин обороны? или
о пребывании в добровольческом формировании?

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2025 15:30]
0 / 1
15:31, 27.06.2025
просто как то не бьется у меня пазл должность офицерская а вот по званию я сомневаюсь что у тебя даже летеха есть на погонах :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2025 15:33]
0
15:35, 27.06.2025
должность офицерская важная ...образование и подготовка о5 же если ничего не путаю на данной должности должны быть соответствующими :popcorn:
0
Партизан Бога
15:44, 27.06.2025
Ревда хоть и город свиней, но за памятник Ленину им отдельный респект
в хлеве пусть установят, чтоб свиньям было куда срать :ultra:
1 / 2
обманутый дольщик
15:50, 27.06.2025
От пользователя orlik
Грят, памятник кабану в Ревде ставить будут, на освободившемся месте

Пусть ставят хоть Бандере с Шухевичем, всё одно рано или поздно КОНЕЦ этим свиньям придёт. :gun:
0 / 1
15:51, 27.06.2025
ну чо полупокер березовский чо замолчал то? слился? :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
15:53, 27.06.2025
От пользователя Партизан Бога
Ревда хоть и город свиней, но за памятник Ленину им отдельный респект

Ну чо ещё ожидать от бандеровского недобитка. :facepalm:
Съезди туда, Клепикову в жопу расцелуй, нацистский выродок. :puke:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.