Голуби захватили Екатеринбург. Объясняем, что происходит
м
Мальчишки-дураки
14:50, 27.06.2025
на порнхабе в достатке разного.
Ушел в виртуальную реальность?
14:51, 27.06.2025
сдулась пустословка попроси у Вани помощи. ты даже на несчастном форуме без него ноль без палочки.
чо там по ВУС то?
м
МедленЪ
14:51, 27.06.2025
на голову насрали чтоль?
На балконы. В течение пары лет. из-за одной любительницы кормить голубей.
о
обманутый дольщик
14:55, 27.06.2025
Голуби захватили Екатеринбург
Петухи его давно захватили из столицы деревень и всё не свалят никак.
s
svpn
14:57, 27.06.2025
чо там по ВУС то?
замполит бата. а ты с какой целью интересуешься?
о
обманутый дольщик
15:03, 27.06.2025
Голуби захватили Екатеринбург
А Ревду - свиньи. Скотство сплошное кругом.
15:11, 27.06.2025
замполит бата. а ты с какой целью интересуешься?
начальство в курсе что у них петух трепло и нетакусечка такой важной работой занимается?на 0 был? звание какое ?
s
svpn
15:13, 27.06.2025
на 0 был? звание какое ?
женщина хватит с тебя уже возбудилась чрезмерно.
o
orlik
15:15, 27.06.2025
Гомосеки штоль?
Может, сектанты?
k
K*
15:18, 27.06.2025
таксе символ мероприятия...
o
orlik
15:18, 27.06.2025
Голуби захватили Екатеринбург
Помойкой город назвали?
п
Партизан Бога
15:21, 27.06.2025
: Злобный УПЫРЬ™
Гомосеки штоль?
Может, сектанты?
Гомосеки штоль?
Может, сектанты?
может сектанты-гомосеки??
o
orlik
15:21, 27.06.2025
А Ревду - свиньи
Грят, памятник кабану в Ревде ставить будут, на освободившемся месте
15:30, 27.06.2025
подразделение добровольческое или кадровое? контракт с мин обороны? или
о пребывании в добровольческом формировании?
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2025 15:30]
15:31, 27.06.2025
просто как то не бьется у меня пазл должность офицерская а вот по званию я сомневаюсь что у тебя даже летеха есть на погонах
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2025 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2025 15:33]
15:35, 27.06.2025
должность офицерская важная ...образование и подготовка о5 же если ничего не путаю на данной должности должны быть соответствующими
п
Партизан Бога
15:44, 27.06.2025
Ревда хоть и город свиней, но за памятник Ленину им отдельный респект
в хлеве пусть установят, чтоб свиньям было куда срать
в хлеве пусть установят, чтоб свиньям было куда срать
о
обманутый дольщик
15:50, 27.06.2025
Грят, памятник кабану в Ревде ставить будут, на освободившемся месте
Пусть ставят хоть Бандере с Шухевичем, всё одно рано или поздно КОНЕЦ этим свиньям придёт.
о
обманутый дольщик
15:53, 27.06.2025
Ревда хоть и город свиней, но за памятник Ленину им отдельный респект
Ну чо ещё ожидать от бандеровского недобитка.
Съезди туда, Клепикову в жопу расцелуй, нацистский выродок.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.