На Урале в жилом доме взорвался газовый баллон. Что известно к этому часу

news@e1.ru
07:47, 26.06.2025
Рассказываем о ЧП в Ивделе

Оригинал статьи
0
мелкий бес
08:01, 26.06.2025
железобетон выстоял... газом пахло чайник включили :beach:
0
igormail
08:02, 26.06.2025
Чем больше проверок газового оборудования, тем похоже больше ЧП с ним.
0 / 2
посох
08:37, 26.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем о ЧП в Ивделе

да у нас теперь везде одни хлопки... -дом взорвался..-это хлопок.. террористы Ж\Д взорвали..-опять хлопок! .. так скоро все прохлопают..
писАки..пишите правильно как все называется..взрыв это взрыв ..а хлопок в ладоши в нашем цирке ..это хлопок :ultra:
0 / 2
Партизан Бога
08:45, 26.06.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале в жилом доме взорвался газовый баллон

да хоть весь урал взорвеццо-не жалко :ultra:
0
igormail
09:28, 26.06.2025
Пора уже закон издать по которому из многоквартирных домов принудительно отселять маргинальные элементы и выселять в места лечения или содержания граждан с психическими отклонениями.
1 / 1
un cazzone
09:47, 26.06.2025
От пользователя news@e1.ru
взорвался газовый баллон

а разве не хлопнул?
вот именно взорвался?
0
un cazzone
09:50, 26.06.2025
От пользователя un cazzone
а разве не хлопнул?
вот именно взорвался?

спасибо что всё пояснили в соседней новости
не хлопнул
и не взорвался
а РВАНУЛ
От пользователя news@e1.ru
На Урале в многоэтажном доме рванул газовый баллон
0
news@e1.ru
00:09, 27.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.