В Екатеринбурге заметили еще один очень длинный трамвай. Рассказываем, что о нем известно

news@e1.ru
19:11, 25.06.2025
Публикуем первые фото

Оригинал статьи
1 / 1
19:17, 25.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что о нем известно

Еще один недонизкопольный трамвай с лестницей внутри салона. Подобные трамваи производства Уралтрансмаша (серийные номера 33-36) у нас по 2-му маршруту ходят. Бабки-кондукторши весь день по ступенькам вверх-вниз по салону в этих трамваях бегают. Хорошая гимнастика для суставов.
1 / 1
МедленЪ
19:29, 25.06.2025
От пользователя news@e1.ru
заметили еще один очень длинный трамвай.

Долго не проживёт. :cool:
2 / 1
Aпрельский Kролик
19:40, 25.06.2025
чё только не придумают, лишь бы метро не копать :ultra:
2 / 0
Айфон мы там уже видели...и где он? Гниёт гденить.
0 / 1
Дизайн нагло украден у Alstom citadis-x05. Импортозамещение наверно
1 / 1
20:02, 25.06.2025
От пользователя Козырный Джокер
Дизайн нагло украден у Alstom citadis-x05

Не украден, а куплен по лицензии. Эти даже украсть нормально ничего не могут.
1 / 0
Четырёхсторонний скотч
20:33, 25.06.2025
ляха натаха, а чо они в трамвае в касках?

сейчас чо, без каски в трамвай не пускают? 8(

* ушел за каской *
3 / 0
23:39, 25.06.2025
От пользователя Четырёхсторонний скотч
ляха натаха, а чо они в трамвае в касках

А если трамвай разваливаться начнет, пока они там? Видимо, что-то знают. Не так просто каски надели.
2 / 0
Партизан Бога
23:45, 25.06.2025
до первого дождя поездит :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
06:07, 26.06.2025
От пользователя Партизан Бога
до первого дождя поездит


Потом КЗ, вся проводка сгорит и будут эту глисту чинить полтора года :hi:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
08:58, 26.06.2025
От пользователя news@e1.ru
заметили еще один очень длинный трамвай.

Длиный, краснэй, дватцадь первый?
1 / 0
puvar
09:52, 26.06.2025
пиар, пиар и будет как с айфоном
0
обманутый дольщик
10:27, 26.06.2025
Очередное гавно со ступеньками внутри салона, которое никуда не поедет слепили и радуются, как дебилы, во главе с недомерком-недоумком. :facepalm:
Стройте МЕТРОООООООООООООООООО!!!!!!!! :vote:
1 / 1
un cazzone
10:29, 26.06.2025
От пользователя news@e1.ru
очень длинный трамвай

"длиннющий" же
еразовцы вы чёу! свои фирменные словечки забыли?
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 27.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.