В Екатеринбурге почтили память известного хирурга Юрия Мансурова. Его не стало ровно пять лет назад
n
news@e1.ru
21:10, 24.06.2025
21:23, 24.06.2025
В Екатеринбурге почтили память известного хирурга Юрия Мансурова
Помню эту тяжелую утрату, словно это было вчера. Прочитал тогда новость, и словно внутри что-то перевернулось. Не должны мы терять таких врачей. Много горя коронавирус принес в наши дома. Черным испепеляющим смерчем пронесся по земле нашей. Забрал у нас Ли Сицына, Родиона и многих достойных людей. Мы должны помнить об этом и извлечь горькие уроки, чтобы пандемия больше не повторилась.
21:40, 24.06.2025
Че? И Его не стало?
Сто лет назад от коронавируса помер. До последнего на форуме антипрививочную пропаганду толкал, от вакцинации отказывался. А я ему говорил: дорогой друг Ли Сицын, уколись "Спутником", сохрани свою жизнь. И он только в реанимации, лежа на аппарате ИВЛ, осознал мою правоту. Но время было безнадежно упущено.
21:42, 24.06.2025
Земля пух тогда.. Я ж и его сына лично знал и родственников. Дом им продал так то.
21:44, 24.06.2025
я ему говорил: дорогой друг Ли Сицын, уколись "Спутником", сохрани свою жизнь. И он только в реанимации
Слушай, я б лучше не кололся, всех сразу и дома и сам заразился
21:46, 24.06.2025
Мне всего то 6 мес оставалось потерпеть. Но за границу ж надо и вот
21:48, 24.06.2025
Слушай, я б лучше не кололся, всех сразу и дома и сам заразился
Ну это, видимо, потому что заразился быстро, иммунитет после прививки не успел сформироваться. Должно определенное время пройти.
21:50, 24.06.2025
Ну это, видимо, потому что заразился быстро, иммунитет после прививки не успел сформироваться. Должно определенное время пройти.
Вообще нет. Меня именно заразили Ковиваком, я пришел домой и заразил жену и дочку. Ровно 5 дней прошло
21:51, 24.06.2025
В целом может и норм.. Болели, но не сильно. Ну я тока с похмелья в основном
п
Партизан Бога
23:22, 24.06.2025
Он и его коллеги отдали свои жизни в борьбе с коронавирусом
с собой чтоль покончили??
п
Партизан Бога
23:24, 24.06.2025
отдали свои жизни в борьбе с коронавирусом
надеюсь они хоть не заставляли идиотов шмурдяком колоться??
n
news@e1.ru
00:08, 25.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.